Комментарии
18
Марина Сапрыкина
Дай Бог всем медикам мира здоровья, сил и терпения, чтобы все преодолеть и остаться при этом ЛЮДЬМИ. СПАСИБО вам!
СсылкаПожаловаться
Кира
Хорошо сказано, ОСТАТЬСЯ ЛЮДЬМИ...
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
До пандемии медиков с асфальтом равняли, плевали, клеветали, заводили дела, ругались с ними, да и посокращали так что они вкалывали целый день без отдыха, а очередь на месяц вперед забита. Дооптимизировали до края, дальше некуда. За их труд платили копейки.... Оказалось они очень нужны, а хоть один попросил у них прощения? Вот теперь некоторые понимать начинают, что певцы, актеры, футболисты не помогут, помогут только медики.
СсылкаПожаловаться
Кто я?
А то что мы сотнями тонн отправляем гуманитарий за границу, для помощи другим странам, а в этот момент наши медики остаются без средств защиты - это в порядке вещей?!!! Сам помирай, а соседей, за границей,выручай..........
СсылкаПожаловаться
Галина Соколова
закончиться эпидемия "карета превратится в тыкву.кучер в крысу и т.д"а медики останутся с "хрустальными башмачками" то есть зарплатой -7200р+ 1000 за стаж. остальное на усмотрение руководства и сраховых компаний."если они усмотрят. только им то это зачем?
СсылкаПожаловаться
Виталий Сахаров
В 2010 году моя зарплата врача-интерна в СПб была 7500р в месяц. + стипендия 1500. И так надо было выжить 2 года ординатуры. Студентом, работая ночами на хлебозаводе я получал около 30 000. Вам все еще интересно, почему так мало выпускников мед.вузов работают по специальности? Сейчас ситуация стала лучше. Но только в городах миллионниках.
СсылкаПожаловаться
Виталий Сахаров
Кроме того - если начнутся массовые попадания врачей в реанимацию с пневмонией, как вы считаете - помогут коллеге или простому смертному? Потому что заменять заболевший состав той же реанимации банально не кем. Так что лучше соблюдайте карантин. Не заставляйте вводить медицинскую сортировку.
СсылкаПожаловаться
Lex
В ответ на комментарий от Галина Соколова
Галина Соколова
закончиться эпидемия "карета превратится в тыкву.кучер в крысу и т.д"а медики останутся с "хрустальными башмачками" то есть зарплатой -7200р+ 1000 за стаж. остальное на усмотрение руководства и сраховых компаний."если они усмотрят. только им то это зачем?
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что многие это понимают и если начнутся серьезные перебои с СИЗ, то подавляющее большинство просто не пойдет к пациентам, которые не так давно громко скандировали "не нравится - увольняйтесь" и "знали куда шли"... Те же заграничные медики имеют сумашедшую, по нашим меркам, зарплату и знают за что рискуют, а главное, знают, что "если что", то их семьям не придется бедствовать, страховки конечно не вернут с того света, но сильно облегчат жизнь живым родственникам при потере кормильца...
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
я медсестра и мне вчера знакомая по телефону сказала , что мне хорошо , я хожу на работу и значит получу зарплату. Я не нашлась что ответить . Так что как бы вы не хлопали отношение не меняется.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА БЕВЗА
В ответ на комментарий от Светлана Журавлева
Светлана Журавлева
я медсестра и мне вчера знакомая по телефону сказала , что мне хорошо , я хожу на работу и значит получу зарплату. Я не нашлась что ответить . Так что как бы вы не хлопали отношение не меняется.
СсылкаПожаловаться
ужас до чего тупые люди,а то что Вы подвергаетесь опасности, не поинтересовалась? что с народом твориться? кроме денег ничего не интересует
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Светлана Журавлева
Светлана Журавлева
я медсестра и мне вчера знакомая по телефону сказала , что мне хорошо , я хожу на работу и значит получу зарплату. Я не нашлась что ответить . Так что как бы вы не хлопали отношение не меняется.
СсылкаПожаловаться
Такие маски не защищают,а наоборот опасны,через ссадины может попасть инфекция,мы пользовались марлевыми масками.
СсылкаПожаловаться
Eesti Keel
Пока моя зарплата врача будет в тысячи раз меньше депутата или футболиста или прыгуньи с шестом, будут пандемии и эпидемии и другие бедствия. Пока в Векторе в Новосибирске средняя зарплата ученого 12000 рублей, будет эта #@па. Пока учитель будет думать о том, как побольше набрать меня часов репетиторских не будут учителя учить в школе так, чтоб экзамены ученики сдали без репетитора, а иначе учитель помрёт от голода и дети его помогут.
И травля врачей в мире и всех медиков приводит к этим бедам, болезням...
СсылкаПожаловаться
Fara
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Такие маски не защищают,а наоборот опасны,через ссадины может попасть инфекция,мы пользовались марлевыми масками.
СсылкаПожаловаться
марлевая маска без проволочки на носу тоже не защищает при нахождении в очаге. А если проволочку или жестянку вшить, такой же эффект получите
СсылкаПожаловаться
Yuliana Mal
Как же достали уже с этим вирусом, тошнит уже!!! Раздуто все, вирус у нас с осени уже гуляет. А правительство в топку!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Fara История переписки3
Fara
марлевая маска без проволочки на носу тоже не защищает при нахождении в очаге. А если проволочку или жестянку вшить, такой же эффект получите
СсылкаПожаловаться
Наоборот,без проволочки- прилегает вплотную,а проволочка мешает.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Eesti Keel
Eesti Keel
Пока моя зарплата врача будет в тысячи раз меньше депутата или футболиста или прыгуньи с шестом, будут пандемии и эпидемии и другие бедствия. Пока в Векторе в Новосибирске средняя зарплата ученого 12000 рублей, будет эта #@па. Пока учитель будет думать о том, как побольше набрать меня часов репетиторских не будут учителя учить в школе так, чтоб экзамены ученики сдали без репетитора, а иначе учитель помрёт от голода и дети его помогут.
И травля врачей в мире и всех медиков приводит к этим бедам, болезням...
СсылкаПожаловаться
Это зависит от человека,мы вообще работали за копейки ,но на совесть,а сейчас только и говорят о деньгах.
СсылкаПожаловаться
Гульнара Абдрахманова
В ответ на комментарий от Александр Максимов
Александр Максимов
До пандемии медиков с асфальтом равняли, плевали, клеветали, заводили дела, ругались с ними, да и посокращали так что они вкалывали целый день без отдыха, а очередь на месяц вперед забита. Дооптимизировали до края, дальше некуда. За их труд платили копейки.... Оказалось они очень нужны, а хоть один попросил у них прощения? Вот теперь некоторые понимать начинают, что певцы, актеры, футболисты не помогут, помогут только медики.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Андреевская
В ответ на комментарий от Александр Максимов
Александр Максимов
До пандемии медиков с асфальтом равняли, плевали, клеветали, заводили дела, ругались с ними, да и посокращали так что они вкалывали целый день без отдыха, а очередь на месяц вперед забита. Дооптимизировали до края, дальше некуда. За их труд платили копейки.... Оказалось они очень нужны, а хоть один попросил у них прощения? Вот теперь некоторые понимать начинают, что певцы, актеры, футболисты не помогут, помогут только медики.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень значимо, что это кто то понимает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария