Комментарии
8
Елена Тайдонова
И смех, и грех, как говорится)))
Здоровья девушке!
СсылкаПожаловаться
АРТ
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Женщина обратилась к врачу из-за боли в глазу. Оказалось, что боль вызвана опухолью. Вот причем здесь концерт и пиво?
СсылкаПожаловаться
Анна Разумовская
В ответ на комментарий от АРТ
АРТ
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Женщина обратилась к врачу из-за боли в глазу. Оказалось, что боль вызвана опухолью. Вот причем здесь концерт и пиво?
СсылкаПожаловаться
Через это девушка получила Знак о своём заболевании от своего Ангела Хранителя! Концерт явился орудием этого Знака!
СсылкаПожаловаться
_Metallika_
В ответ на комментарий от АРТ
АРТ
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Женщина обратилась к врачу из-за боли в глазу. Оказалось, что боль вызвана опухолью. Вот причем здесь концерт и пиво?
СсылкаПожаловаться
На концерте ей в глаза попало пиво,позже из-за боязни попадания инфекции девушка пошла к врачу,а врач на анализах понял,что это не пиво а опухоль у нее на ранней стадии(т.е если бы не инцидент на концерте,то девушка умерла бы от рака)
СсылкаПожаловаться
АРТ
В ответ на комментарий от _Metallika_ История переписки2
_Metallika_
На концерте ей в глаза попало пиво,позже из-за боязни попадания инфекции девушка пошла к врачу,а врач на анализах понял,что это не пиво а опухоль у нее на ранней стадии(т.е если бы не инцидент на концерте,то девушка умерла бы от рака)
СсылкаПожаловаться
А теперь прочитайте текст еще раз, там сказано, что она пошла к врачу после того как глаз заболел. То есть, по вашей странной логике, если-бы не пиво, то она так бы и корчилась от боли до самой смерти, но к врачу не обратилась?
СсылкаПожаловаться
фархат ирланов
от какой боли бы она корчилась?
СсылкаПожаловаться
_Metallika_
В ответ на комментарий от АРТ История переписки3
АРТ
А теперь прочитайте текст еще раз, там сказано, что она пошла к врачу после того как глаз заболел. То есть, по вашей странной логике, если-бы не пиво, то она так бы и корчилась от боли до самой смерти, но к врачу не обратилась?
СсылкаПожаловаться
Из-за пива она обратилась быстрей к врачу,а так она бы пришла бы к врачу,но была бы уже не 1 стадия,а 3я к примеру.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Медведев
ни*** себе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария