Комментарии
14
Поп толоконный лоб
Не раз уже инакомыслие приводило к потрясающе полезным для человечества, результатам.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
<...>, но вначале перестал быть музыкантом.
СсылкаПожаловаться
Good Energy
странная статья- что значит колол себе? Где, с помощью чего? в британских аптеках не продаётся ни то, что он колол, ни шприцы.
СсылкаПожаловаться
Шеблаковочка
Да, сомнительное занятие . Мне интересна цель этого занятия изначально .
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Punk rock "выковывает" характеры: "Это лучше любого лекарства и наркотика, — уверен Стив, — но делать эти инъекции, вероятно, куда больнее, чем умирать".
СсылкаПожаловаться
Павел Сливка
"Исследовательский проект стартовал в 2013 году, ожидается, что его удастся завершить в течение года" - ну как бы уже 2017-ый заканчивается )
СсылкаПожаловаться
Xakima
Супер, наконец-то ! 22 года назад мне предложили операцию на позвоночник. Знакомая посоветовала обратиться к доктору, практикующей лечебные сеансы со змеиным ядом. Страх перед инвалидностью заставил меня пойти к ней. Как позже я узнала, она уже тогда запатентовала свой метод лечения. Кабинет находлся непосредственно в серпентарии Новосибирска ( тогда он еще существовал!) Я прошла курс инъекций в область позвоночника. После инъекций она втирала свежий яд в область позвонков. Курс был всего несколько месяцев. С огромной благодарностью вспоминаю ее до сих пор! Жаль, что власти не сохранили серпентарий...и это уникальное место оздоровления.
СсылкаПожаловаться
Павел Сливка
В ответ на комментарий от Good Energy
Good Energy
странная статья- что значит колол себе? Где, с помощью чего? в британских аптеках не продаётся ни то, что он колол, ни шприцы.
СсылкаПожаловаться
Чем ? Вы не поверите, одноразовыми шприцами.
Что? Змеиный яд взятый, например, у владельцев таких змей, уверен в сети полно ресурсов где можно познакомиться с такими людьми
СсылкаПожаловаться
Nila
В ответ на комментарий от Xakima
Xakima
Супер, наконец-то ! 22 года назад мне предложили операцию на позвоночник. Знакомая посоветовала обратиться к доктору, практикующей лечебные сеансы со змеиным ядом. Страх перед инвалидностью заставил меня пойти к ней. Как позже я узнала, она уже тогда запатентовала свой метод лечения. Кабинет находлся непосредственно в серпентарии Новосибирска ( тогда он еще существовал!) Я прошла курс инъекций в область позвоночника. После инъекций она втирала свежий яд в область позвонков. Курс был всего несколько месяцев. С огромной благодарностью вспоминаю ее до сих пор! Жаль, что власти не сохранили серпентарий...и это уникальное место оздоровления.
СсылкаПожаловаться
Наша медицина скорее что-то отрежет, чем вылечит. Не умеют у нас лечить. Мне лечили одно, а заработала другое через обезболивающий укол.
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
Нет яда для растирки спины? Попросите тещу плюнуть вам на спину.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Вполне возможно, что и частным образом можно для лечения купить.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Сегодня через интернет можно что угодно купить.
СсылкаПожаловаться
Гортензия Исакова
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост
ПодержиКоняЗаХвост
Нет яда для растирки спины? Попросите тещу плюнуть вам на спину.
СсылкаПожаловаться
лучшее лекарство- слюна "любимой" свекрови
СсылкаПожаловаться
искра
Необходимо вынести на обсуждение вопрос о квотах ,как для детей, так и для взрослых. Сейчас только середина ноября, а квот для детей уже нет. Для чего квоты??? Чтобы половину нуждающихся лечили, а вторую половину таких же пациентов обречь на смерть??? Эту Скворцову гнать к чертям собачьим.Один закон о скорой - преступление перед народом. Слизывает всё с запада, своих идей -0. Это жнадо додуматься до того, чтобы родственники бегали по этажам, призывая соседей отнести носилки до машины. Особенно "занимательной" бывает подобная история по ночам, когда особенно часто случаются инфаркты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария