Комментарии
20
Диана Пуатье
Мужской мозг запрограммирован выбирать секс в ущерб еде-Это Не Совсем Так
p.s. "Любовь Мужчины Лежит Через Желудок " , Просто Секс Может Быть Потом, А Британцам Не Чего Делать, Что Бы Написать Такую Статью+ К Этому Снова Ни Одного Отзыва Кроме Моего Нет
СсылкаПожаловаться
никак
и моего тоже.
СсылкаПожаловаться
electron
все зависит от сиепени голода.если жрать хоцца сильно то секс уже и не так привлекателен .хотя если партнерша супер то голод отключаеться или притупляеться.вспомнил
СсылкаПожаловаться
Almina Lebedeva
Поэтому эффективнее начинать любовь виртуально, перебираясь незаметно на реальность...
СсылкаПожаловаться
лиля лиля
эх, мужики-мужики...вам бы только пожрать...
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Всё-то они знают, эти британские учёные.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мандрыка
Да брешут собаки! Всё от возраста зависит. В молодости - оно конечно - да, сначала - секс, потом - кекс. В среднем - секс-кекс-секс-кекс и побольше и всё сразу. В зрелом - кекс, кекс, кекс... что-то ещё было раньше....не помню.
СсылкаПожаловаться
Azalyn
что за бред! изучая червяков - решили, что у человека все тоже)))) хахаха!!!
СсылкаПожаловаться
КУЛЕБЯКА
В ответ на комментарий от Владимир Мандрыка
Владимир Мандрыка
Да брешут собаки! Всё от возраста зависит. В молодости - оно конечно - да, сначала - секс, потом - кекс. В среднем - секс-кекс-секс-кекс и побольше и всё сразу. В зрелом - кекс, кекс, кекс... что-то ещё было раньше....не помню.
СсылкаПожаловаться
согласна )))
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от лиля лиля
лиля лиля
эх, мужики-мужики...вам бы только пожрать...
СсылкаПожаловаться
Вот - вот...
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Владимир Мандрыка
Владимир Мандрыка
Да брешут собаки! Всё от возраста зависит. В молодости - оно конечно - да, сначала - секс, потом - кекс. В среднем - секс-кекс-секс-кекс и побольше и всё сразу. В зрелом - кекс, кекс, кекс... что-то ещё было раньше....не помню.
СсылкаПожаловаться
Типа: теперь всегда 17.30?
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Диана Пуатье
Диана Пуатье
Мужской мозг запрограммирован выбирать секс в ущерб еде-Это Не Совсем Так
p.s. "Любовь Мужчины Лежит Через Желудок " , Просто Секс Может Быть Потом, А Британцам Не Чего Делать, Что Бы Написать Такую Статью+ К Этому Снова Ни Одного Отзыва Кроме Моего Нет
СсылкаПожаловаться
Любовь мужчины лежит..., ЭТО НЕ МУЖЧИНА ТОГДА, А ЖИВОТНОЕ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мандрыка
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Типа: теперь всегда 17.30?
СсылкаПожаловаться
Ну не всегда. Кое-кто ещё не только кексит в зрелом возрасте. Правда, не так часто, как раньше. Однако и не совсем ещё забывают что надо чередовать секс с кексом.
СсылкаПожаловаться
Галина Васильева
Т.е., если у женщин такие нейроны отсутствуют, то они всегда выбирают кекс... Мдаа, как худеть- то? :-)
СсылкаПожаловаться
T
по российским мужикам не очень заметно, скорее предпочтут жратву.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Таскаева
В ответ на комментарий от T
T
по российским мужикам не очень заметно, скорее предпочтут жратву.
СсылкаПожаловаться
Пряник и кнут!)))
СсылкаПожаловаться
Lerika
Все зависит от привлекательности объекта
СсылкаПожаловаться
Галина Зелди
Откуда тогда столько "беременных" мужчин? Считают, что они тратят много энергии на секс, и при этом ещё не есть.... Они должны быть стройными, как кипарис... А на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Надежда Ясинская
господи, а ведь кому то за этот бред еще и деньги платят... И почему я не британский ученый? ((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
Ох женщины, все то вы про нас знаете...))) секс и желудок не совместимы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария