Комментарии
25
Ветер
Бред какой-то... Ну лысею и хрен с ними, с волосами... Совершенно не запариваюсь... Жена тоже... Глупо выглядят мужики которые пытаются натянуть свои волосы с одной стороны головы на другую, отращивают на чёлке, чтоб зачесать на затылок... И так всем видно что ты лысеешь, прими и относись к этому с юмором и иронией...
СсылкаПожаловаться
abent1337
В ответ на комментарий от Ветер
Ветер
Бред какой-то... Ну лысею и хрен с ними, с волосами... Совершенно не запариваюсь... Жена тоже... Глупо выглядят мужики которые пытаются натянуть свои волосы с одной стороны головы на другую, отращивают на чёлке, чтоб зачесать на затылок... И так всем видно что ты лысеешь, прими и относись к этому с юмором и иронией...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен. 25 лет мне, уже залысины на лбу и седые волосы на висках. пару лет назад помню ходил дурью маялся по барбер шопам дорогим, камуфляж делал и маскировал залысины. Потом надоело. Лучше чем природа дала всё равно не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Марко
Думаю, большинство женщин к вопросу мужского облысения относятся просто: есть волосы - хорошо, нет - и так неплохо. Харизма и личное обаяние многократно важнее!!!
П.С. муж у меня - стабильно лысеющий уже лет пятнадцать, мне не стал нравиться меньше)
СсылкаПожаловаться
flame
У меня муж начал лысеть в 20 лет. В 30 был лысым. Сын тоже начал рано лысеть. Сначала пользовался разными снадобьями, Помогало замечательно. Но он сказал, не буду заниматься ерундой. Сейчас ему 36 лысина не мешает нисколько.
СсылкаПожаловаться
Лидия Шешукова
лысеет - значит, мужчина, не ммеющий женских гормонов
СсылкаПожаловаться
Free Age
Не удивительно, многие не думают беречь голову... Ходят в холодную погоду без головных уборов или используют различную химию: шампуни, кондиционеры и т.д, но насколько эти продукты безопасны и не известно как они влияют на организм, могут ли частицы этих веществ откладываться и накапливаться в организме, что приводит к сбоям,а в частности и может влиять и на потерю волос, производители этого не скажут, а будут убеждать что с продуктами все в порядке.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Тьфу, тьфу, в 43 шевелюра как в юности)
СсылкаПожаловаться
doker
Нет волос нет проблем )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Не удивительно, многие не думают беречь голову... Ходят в холодную погоду без головных уборов или используют различную химию: шампуни, кондиционеры и т.д, но насколько эти продукты безопасны и не известно как они влияют на организм, могут ли частицы этих веществ откладываться и накапливаться в организме, что приводит к сбоям,а в частности и может влиять и на потерю волос, производители этого не скажут, а будут убеждать что с продуктами все в порядке.
СсылкаПожаловаться
на мужскую алопецию влияют гормоны, при чем тут шапка
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Татьяна История переписки2
Татьяна
на мужскую алопецию влияют гормоны, при чем тут шапка
СсылкаПожаловаться
Вы в этом почему так уверены, что в этой проблеме виноваты только гормоны, а другие факторы нельзя рассматривать, в современной жизни очень много вредных веществ, и они по разному влияют на организм. Если говорить о холоде, это влияет на кровообращение, а следствие на питание волосяных луковиц, если этот процесс нарушен, и возникают проблемы. Медицина не настолько хорошо изучила организм, что бы утверждать с огромной уверенностью для чего нужны те или иные органы или как происходит обмен веществ, или как работает иммунная система. Многие вещи в науке еще не объяснены и не доказаны, а утверждения ходят и уверяют что это естественный процесс.
СсылкаПожаловаться
Димон
да уж, очень актуальная проблема современности, мне кажется раньше было меньше лысеющих мужчин ... и как мне кажется гормоны не самую главная причина этого .... тут что то другое
СсылкаПожаловаться
Свой среди чужих
Обильная растительность встаёт только на навозной почве)))
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Свой среди чужих
Свой среди чужих
Обильная растительность встаёт только на навозной почве)))
СсылкаПожаловаться
Стрессы, чаще вызывают седину, а не потерю волос.., что если и происходит, то крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Андрей Болгов
Прадед был лысым...дед...отец... У меня не было выбора)) Абсолютно не стесняюсь своей лысины... Бреюсь машинкой-сплошные выгоды-никаких парикмахерских, шампуней, расчесок... Все эти "сопли", что кто то там стесняется раздувают тем, кому это выгодно. Моя лысина-моя гордость)) Уверенность в себе-главное...Ну и юмор иногда подключать...
СсылкаПожаловаться
эльдар надельшин
В ответ на комментарий от Андрей Болгов
Андрей Болгов
Прадед был лысым...дед...отец... У меня не было выбора)) Абсолютно не стесняюсь своей лысины... Бреюсь машинкой-сплошные выгоды-никаких парикмахерских, шампуней, расчесок... Все эти "сопли", что кто то там стесняется раздувают тем, кому это выгодно. Моя лысина-моя гордость)) Уверенность в себе-главное...Ну и юмор иногда подключать...
СсылкаПожаловаться
полностью согласен брат по лысине!)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Сахапов
Просто не надо на этом зациклеватся.
СсылкаПожаловаться
alekolenik
на "плохой" почве - плохо и растет!
СсылкаПожаловаться
Vlad
парился по началу, а сейчас просто забил и стригусь дома ))
СсылкаПожаловаться
М
Вот чем мне нравятся мужчины, свой недостаток всегда выставят как достоинства, никаких уничитежительных слов о себе! В отличии от нас, женщин. Настоящие красотки, всегда в себе неуверенные! Посмотрите на этих лысиков! Гордятся! Учитесь!
СсылкаПожаловаться
George
В ответ на комментарий от М
М
Вот чем мне нравятся мужчины, свой недостаток всегда выставят как достоинства, никаких уничитежительных слов о себе! В отличии от нас, женщин. Настоящие красотки, всегда в себе неуверенные! Посмотрите на этих лысиков! Гордятся! Учитесь!
СсылкаПожаловаться
Это вопрос философский - насчет "недостатка". Некоторые актеры, например, с волосами выглядят нелепо. А в практическом плане - вообще одни достоинства (тряпочкой протер и на работу).
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от М
М
Вот чем мне нравятся мужчины, свой недостаток всегда выставят как достоинства, никаких уничитежительных слов о себе! В отличии от нас, женщин. Настоящие красотки, всегда в себе неуверенные! Посмотрите на этих лысиков! Гордятся! Учитесь!
СсылкаПожаловаться
ну а чего стесняться?)
СсылкаПожаловаться
Слевин Келевра
Кто бы что не говорил, а когда голова похожа на половинку опы это некрасиво. Поэтому я, как имеющий корявую генетику, поехал и сделал себе операцию.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Слевин Келевра
Слевин Келевра
Кто бы что не говорил, а когда голова похожа на половинку опы это некрасиво. Поэтому я, как имеющий корявую генетику, поехал и сделал себе операцию.
СсылкаПожаловаться
ну если у кого голова выглядит как жопа, то мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
Евгений Дорохин
Ну нет их да и х... с ними
СсылкаПожаловаться
Алексей Трофимчук
У меня были длинные волосы. В какой-то момент обратил внимание, что сильно заметна седина. Ведь седой волос вытягивается по всей длине в случае забора волос в хвост. Мне 43. В какой-то 0момент психанул, попробовал их подкрасить перекисьью водорода. В итоге получился аки голубой. Далее - поход в парикмахерскую с требованием обстричь под ноль.Сначала было страшно на себя в зеркало смотреть, потом привык, а позже обратил внимание, что у нас в городе половина мужиков в таком формате ходит :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария