Комментарии
52
Сергей Иванов
Госпожа Пронина, не надо считать мужчин недоразвитым подобием человека! И фотография в начале статьи - просто оскорбительна!!! Уберите ее, пожалуйста, и все мысли о том, что забота о здоровье мужчины лежит на женщинах потому что мы сами не можем о себе позаботиться! Не статья, а свинство.
СсылкаПожаловаться
Dasha King
а вы и не можете позаботиться о себе. сначала с вами мамки носятся, потом жены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
А почему с вами никто не носится? У вас врожденные способности к тому, к чему у нас, бедолаг, нету? Сами себя не похвалите - так и никто не похвалит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Dasha King если Вы выбрали себе в мужья человека, с которым надо носиться - это многое говорит о Вашем умении разбираться в людях и Ваших требованиях к мужчине. Выходите замуж за гопников, уголовников и вокашей, а потом ноете что мужики идиоты. Это ваше окружение таково! А не мы все такие.
СсылкаПожаловаться
Мария Куклина
Все правда!! Вас не заставишь лечиться, проверено на собственном опыте!!! Водила своего бывшего как раз к этим урологам из статьи. Сама все узнавала, искала, записывалась, а мой товарищ лежал на диване и закатывал глаза и думал, что у него что-то страшное)) а просто провериться - нет-нет, что вы-что вы, потерплю, я ж мужчина!! Проктологов и урологов мужчины вообще боятся как огня. А чего боятся, сами толком не могут объяснить, мой в кабинете так разашелся, что полчаса рассказывал про себя, родственников, вспоминал, от чего и когда лечился, спрашивал и за себя и за друзей, я сидела на диванчике и тихо ржала))) Так что мужчины все прекрасно понимают, что надо проверяться/лечиться, но первый шаг всегда делает женщина. Мужчины - гордые ежики, пока не пнешь, к врачу не полетит)))
СсылкаПожаловаться
Римма
У меня папа и муж не гопники, а весьма уважаемые люди. Но ни папа, ни муж по врачам ходить не хотят. Мама заставляла отца проводить полную диагностику организма. И я тоже заставила мужа так сделать. Вовремя выявили обструкцию легких. Теперь лечим. Если бы я не настояла, ни за что к врачу бы не пошел. Так что все в статье правда. Мужчины к себе не прислушиваются и надеются, что "пронесет". Поэтому они чаще умирают от заболеваний, которые поздно диагностируются и уже не лечатся. Печально, но факт. Это хорошо, если жене не безразличен муж, а ведь есть такие, кому наплевать.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Господа мужики, вы хоть не себя - женщин своих пожалейте! Вы же им - матерям, жёнам, дочерям, да и сёстрам тоже - опора и надежда! Если "не влом" к врачу идти, подумайте хоть о них! И не обижайтесь на фото в начале статьи, оно справедливейшее! Есть, разумеется, исключения, но если безобразное отношение к собственному здоровью не было у вас правилом, то и статья не появилась бы. А автор никак не феминистка какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
В ответ на комментарий от Мария Холодилова
Мария Холодилова
Господа мужики, вы хоть не себя - женщин своих пожалейте! Вы же им - матерям, жёнам, дочерям, да и сёстрам тоже - опора и надежда! Если "не влом" к врачу идти, подумайте хоть о них! И не обижайтесь на фото в начале статьи, оно справедливейшее! Есть, разумеется, исключения, но если безобразное отношение к собственному здоровью не было у вас правилом, то и статья не появилась бы. А автор никак не феминистка какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
*не было бы у вас...
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
В ответ на комментарий от Сергей Иванов
Сергей Иванов
Госпожа Пронина, не надо считать мужчин недоразвитым подобием человека! И фотография в начале статьи - просто оскорбительна!!! Уберите ее, пожалуйста, и все мысли о том, что забота о здоровье мужчины лежит на женщинах потому что мы сами не можем о себе позаботиться! Не статья, а свинство.
СсылкаПожаловаться
Действительно, "...затащить.., заставить..." - это, вообще, о ком? О взрослых адекватных людях, или о младшей группе детсада для детей с задержкой в развитии? И крОсавчЕГ на заглавном фото - да, доставляет, как в интернетах говорят.
СсылкаПожаловаться
Синагога На Проводе
а не надо кормить на убой и в качественном сексе отказывать, да и семейным досугом считать не лежание у телевизора с тазиком салата, а нечто хотя бы с едой не связанное. Не превращайте вы своим бытом мужчину в диванное животное.
СсылкаПожаловаться
Rinusha
Здравомыслящий мужчина сам заботится о своем здоровье, и тащить на аркане его к врачу не нужно.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Женщины!!! Не делайте из нас несознательных!!! В большинстве мы сознательные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нечаев
нерегулярную половую жизнь или наоборот, слишком регулярную. Простатит!»
Эт как? И че теперь делать?
СсылкаПожаловаться
ТК ЦТС
Да не парьтесь! С такой жизнь сам по себе скоро вымрем все....раньше люди жили,а теперь выживают....кому то дарят машину за 5 млн. руб. , а где то мать не знает как прокормить ребёнка и во что его одеть.
СсылкаПожаловаться
ольга
Название статьи - обхохочешься! "Памятка женщинам", конечно, а мужики - недееспособные дети, что-ли? Самим до врача не дойти? Мамка (жена) за ручку отведет... брр
СсылкаПожаловаться
ольга
В ответ на комментарий от Синагога На Проводе
Синагога На Проводе
а не надо кормить на убой и в качественном сексе отказывать, да и семейным досугом считать не лежание у телевизора с тазиком салата, а нечто хотя бы с едой не связанное. Не превращайте вы своим бытом мужчину в диванное животное.
СсылкаПожаловаться
Синагога, женщины вас к дивану привязывают и под дулом пистолета скармливают тазик салата? Искренне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Синагога На Проводе
В ответ на комментарий от ольга История переписки2
ольга
Синагога, женщины вас к дивану привязывают и под дулом пистолета скармливают тазик салата? Искренне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
..... называя это "семейный уклад".
СсылкаПожаловаться
Синагога На Проводе
В ответ на комментарий от ольга
ольга
Название статьи - обхохочешься! "Памятка женщинам", конечно, а мужики - недееспособные дети, что-ли? Самим до врача не дойти? Мамка (жена) за ручку отведет... брр
СсылкаПожаловаться
мужики не знаю, это что-то сельскохозяйственное. а вот мужчины работают для обеспечения хотелок- хочу шмотки, хочу отдых, хочу детей. При этом не вкладывая ни рубля, отказывая в интиме мотая нервы.
можно и позаботиться о том. кто обеспечивает существование.
СсылкаПожаловаться
Елена Елистратова
Синагога! Бедолага- в качественном сексе плюс ко всему вам отказывают.....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Харлов
В ответ на комментарий от Мария Куклина
Мария Куклина
Все правда!! Вас не заставишь лечиться, проверено на собственном опыте!!! Водила своего бывшего как раз к этим урологам из статьи. Сама все узнавала, искала, записывалась, а мой товарищ лежал на диване и закатывал глаза и думал, что у него что-то страшное)) а просто провериться - нет-нет, что вы-что вы, потерплю, я ж мужчина!! Проктологов и урологов мужчины вообще боятся как огня. А чего боятся, сами толком не могут объяснить, мой в кабинете так разашелся, что полчаса рассказывал про себя, родственников, вспоминал, от чего и когда лечился, спрашивал и за себя и за друзей, я сидела на диванчике и тихо ржала))) Так что мужчины все прекрасно понимают, что надо проверяться/лечиться, но первый шаг всегда делает женщина. Мужчины - гордые ежики, пока не пнешь, к врачу не полетит)))
СсылкаПожаловаться
Мужчины - гордые ежики, пока не пнешь, к врачу не полетит))) тут и ежу понятно:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
В ответ на комментарий от Сергей Нечаев
Сергей Нечаев
нерегулярную половую жизнь или наоборот, слишком регулярную. Простатит!»
Эт как? И че теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Найти баланс в своей половой жизни...где ваша мужская логика
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Зачем же за таких больных замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
НатальяБерезкина
В ответ на комментарий от Синагога На Проводе История переписки2
Синагога На Проводе
мужики не знаю, это что-то сельскохозяйственное. а вот мужчины работают для обеспечения хотелок- хочу шмотки, хочу отдых, хочу детей. При этом не вкладывая ни рубля, отказывая в интиме мотая нервы.
можно и позаботиться о том. кто обеспечивает существование.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы себе такую стерву выбрали?Которая так делает?Посылайте ее на 3 буквы и живите счастливо дальше!Жизнь одна.И будете тогда только свои хотелки удовлетворять.Сэкономленных денег на интим вам точно хватит.
СсылкаПожаловаться
Кот Батон
Мужчины сами виноваты, дали женщинам слишком много свободы, и теперь те имеют своё собственное мнение. Женщины болеют не меньше.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от Dasha King
Dasha King
а вы и не можете позаботиться о себе. сначала с вами мамки носятся, потом жены.
СсылкаПожаловаться
И это нормально. Конечно, в нормальных семьях.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от Сергей Нечаев
Сергей Нечаев
нерегулярную половую жизнь или наоборот, слишком регулярную. Простатит!»
Эт как? И че теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Да ничего не делать. Жить. Регулярно проверяться. И не зацикливаться на болезнях.
СсылкаПожаловаться
Лялечка
В ответ на комментарий от Кот Батон
Кот Батон
Мужчины сами виноваты, дали женщинам слишком много свободы, и теперь те имеют своё собственное мнение. Женщины болеют не меньше.
СсылкаПожаловаться
Не поняла! Вы этому радуетесь???
СсылкаПожаловаться
Лялечка
Картинка не к месту. А статья хорошая. Поневоле заставляет задуматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нечаев
В ответ на комментарий от Лялечка История переписки2
Лялечка
Да ничего не делать. Жить. Регулярно проверяться. И не зацикливаться на болезнях.
СсылкаПожаловаться
Проверятся, да, с возрастом это приходит, если сам не поймешь ...
СсылкаПожаловаться
пупкин вуасия
бабы болеют другими хворями- всё от их червоточины и злости внутреней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария