Комментарии
136
Александра Савина
бред какой
СсылкаПожаловаться
Ольга Легкова
Чушь собачья! Первому мужу изменяла на каждом шагу, со вторым живем 13 лет и я ни разу даже не посмотрела налево. Наверное, дело не в моей генетике.)
СсылкаПожаловаться
Slava
Статья для мужчин ... А, что, пусть думают что так оно и есть: все они о нас - женщинах , знают))) святая наивность ....))
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Что ж, теперь австралийские учёные переплюнули британских. А как же те племена, где добрачные дети были доказательством, что женщина способна родить? Или те случаи, когда гость оказывал уважение к жене хозяина, проведя с ней ночь? Всё это описано в этнографической литературе. Правда, те племена жили в экстремальных условиях и в изоляции.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
пардон - оказывал уважение жене... Проскочил предлог.
СсылкаПожаловаться
Галя Петрова
Хых, а в 41 % случаев не угадали)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сапожников
Галя , не спалилась
СсылкаПожаловаться
Константин Стукалов
ерунда!!!!!!!. А как инстинкт насчёт усыновления и удочерения.
СсылкаПожаловаться
Новикова Ирина
Бред. Они не учли тот момент, что некоторым мужчинам просто нельзя не изменить. Ну есть такие мужчины и все тут.
СсылкаПожаловаться
ирина корнилова
а мне иллюстрация к статье понравилась
СсылкаПожаловаться
Альбина
В ответ на комментарий от ирина корнилова
ирина корнилова
а мне иллюстрация к статье понравилась
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Любовь Шведко
Вот вот, и рога у оленей самцов, а у самок-рожки)))
СсылкаПожаловаться
Алье
Да, таких женщин обычно видно. Тяжело формализовать критерии.
СсылкаПожаловаться
X Set
Рот есть, значит берёт. Британские учёные в своём репертуаре. Причину и следствие всегда путают местами.
СсылкаПожаловаться
владимир мишук
Столкнулся в близких отношениях с крещёной татаркой очень лживый и протиречивый стервозный характер дело в том что к ней липнут мужчины восточной внешности мусульмане потому что у ней лицо восточное как пчёлы на мёд они чувствуют её как зов крови и это мне неприятно постоянно отваживать этих ухажёров думаю что она ищет своих соплеменников чтобы завязать с ними новые отношения решил закончить с ней всякие отношения из за её стервозности
СсылкаПожаловаться
yusif hasanov
Владимир Мишук,а как это "крещеная" татарка?Она приняла христианство или из народности кряшен?
СсылкаПожаловаться
Иркут Клуб
Так конечно, хоть татарка, хоть не татарка, если ты старый п...ун, вот и все)))))
СсылкаПожаловаться
Южанин
В ответ на комментарий от Новикова Ирина
Новикова Ирина
Бред. Они не учли тот момент, что некоторым мужчинам просто нельзя не изменить. Ну есть такие мужчины и все тут.
СсылкаПожаловаться
Такие - какие? Выглядят они как-то особенно, или ведут себя "неправильно"? Думается мне, скорее всего, существует такой тип женщин, испытывающих неистребимую тягу периодически погружаться в роль эдакой течной собаки, облепленной стаей кобелей всех мастей и пород, всё остальное - жалкие оправдания своим превалирующим "природным инстинктам" ;)
СсылкаПожаловаться
Вера Василенко
Нормально, да? 2 фотографии дали и ВДРУГ случилось чудо аж!!! 50 раз угадали.
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
То же мне открытие сделали... А, то без них никто об этом не ведал. Возможно соглашусь с тем, что они первыми об этом заговорили в сети.
То, что эта способность развита у некоторых типов мужчин, это бесспорный факт!
Утверждаю основываясь на своём личном опыте. Было время подозрений и их подтверждений, не раз, не два и даже не десять...По этому и говорю с уверенностью! Определить по фотографии , это спорный вопрос, а вот при личном знакомстве 99%.
Самое интересное, там в статье есть и ответ! Вот только слово женщина, я бы заменил на "особь женского пола".
СсылкаПожаловаться
Джоржия
Чепуха, также и мужчин видно. в первую очередь по внешним данным. Если женщина привлекательна на первый взгляд, то и ее востребованность среди мужского пола выше. Соответственно и соблазнов больше. И уверенности и дерзости во взгляде больше.
СсылкаПожаловаться
Алексман
В ответ на комментарий от владимир мишук
владимир мишук
Столкнулся в близких отношениях с крещёной татаркой очень лживый и протиречивый стервозный характер дело в том что к ней липнут мужчины восточной внешности мусульмане потому что у ней лицо восточное как пчёлы на мёд они чувствуют её как зов крови и это мне неприятно постоянно отваживать этих ухажёров думаю что она ищет своих соплеменников чтобы завязать с ними новые отношения решил закончить с ней всякие отношения из за её стервозности
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Скажите, а как вы определяете, гулящий человек или нет? Можно и ошибиться. Например, мы с университетской приятельницей. Я стильно одеваюсь, а она не следит за собой, не красится, всегда в джинсах, да и не красавица писаная, но миленькая на лицо, и мы обе стройные . К ней парни липнут, причём, порядочные. Но она гулящая, хотя по внешности не скажешь. Из-за этого её жених бросил, когда правда всплыла. Сейчас она также гуляет, с разными мужчинами. Я же никогда не изменяла своим парням, но отношения не получаются. Поэтому на себе крест ставлю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Полный бред
СсылкаПожаловаться
Виктория Николаева
В ответ на комментарий от Ольга Легкова
Ольга Легкова
Чушь собачья! Первому мужу изменяла на каждом шагу, со вторым живем 13 лет и я ни разу даже не посмотрела налево. Наверное, дело не в моей генетике.)
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами, генетика здесь точно не причем..
СсылкаПожаловаться
Семён Лобанов
В ответ на комментарий от Мария Мария
Мария Мария
Скажите, а как вы определяете, гулящий человек или нет? Можно и ошибиться. Например, мы с университетской приятельницей. Я стильно одеваюсь, а она не следит за собой, не красится, всегда в джинсах, да и не красавица писаная, но миленькая на лицо, и мы обе стройные . К ней парни липнут, причём, порядочные. Но она гулящая, хотя по внешности не скажешь. Из-за этого её жених бросил, когда правда всплыла. Сейчас она также гуляет, с разными мужчинами. Я же никогда не изменяла своим парням, но отношения не получаются. Поэтому на себе крест ставлю.
СсылкаПожаловаться
Это интуиция называется) А на себе крест не нужно ставить - смени стиль и манеры, но не ради поиска мч, а себя познай с другой стороны)
СсылкаПожаловаться
Анна
качество фото, мимика женщины......эмоции на фото....не показатель....
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
В ответ на комментарий от Семён Лобанов История переписки2
Семён Лобанов
Это интуиция называется) А на себе крест не нужно ставить - смени стиль и манеры, но не ради поиска мч, а себя познай с другой стороны)
СсылкаПожаловаться
Данил, а в какую сторону стиль сменить? В джинсах, чёрной водолазке и конверсах рассекать? Мне некомфортно в такой одежде. Я предпочитаю платья, люблю мини, но и до колена ношу, каблуки. И зачем менять манеры, если хочу быть собой? Не люблю игры и маски.
СсылкаПожаловаться
Новикова Ирина
В ответ на комментарий от Южанин История переписки2
Южанин
Такие - какие? Выглядят они как-то особенно, или ведут себя "неправильно"? Думается мне, скорее всего, существует такой тип женщин, испытывающих неистребимую тягу периодически погружаться в роль эдакой течной собаки, облепленной стаей кобелей всех мастей и пород, всё остальное - жалкие оправдания своим превалирующим "природным инстинктам" ;)
СсылкаПожаловаться
Если парень начинает подовлять тебя. Мол да ты никому не нужна, тебе бы прическу поменять и т.д. и т.п., то поневоле если есть ухажер, то хчется поднять свою самооценку. И по этому будешь заглядываться на лево. Ну и если мужчина в сексе не удовлетворяет тоже может стать причиной хождения на лево.
СсылкаПожаловаться
Семён Лобанов
В ответ на комментарий от Мария Мария История переписки3
Мария Мария
Данил, а в какую сторону стиль сменить? В джинсах, чёрной водолазке и конверсах рассекать? Мне некомфортно в такой одежде. Я предпочитаю платья, люблю мини, но и до колена ношу, каблуки. И зачем менять манеры, если хочу быть собой? Не люблю игры и маски.
СсылкаПожаловаться
Значит, не пришло ещё время расстаться с одиночеством) Каждый сам себе творец своего будущего)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария