Комментарии
4
Николай Минин
Ба, да это наши старые знакомые! С этими милашками мы уже встречались в рубрике "Психология" 29 мая с.г. Тогда на фото они выглядели в постели настолько неопытными, растерянными и даже испуганными, что специалисты-психологи предложили им сразу "Пять способов преодолеть нервозность во время секса". Из числа же читателей, помнится, добросердечная г-жа Эйве, на крайний случай, дала еще один мудрый совет, что, если и это не поможет, сказала она, "...тогда можно бухнуть". И что же?
Как радостно нам видеть сегодня их умиротворенные лица! А это значит, что Любовь, Наука и наша Поддержка всё побеждают!
Ну, а как вели и ведут себя другие участники эксперимента, те, кто не прислушивается к советам специалистом на Леди и не читает наши комментарии?
- Несчастные! Оказывается, что "в состоянии глубокого сна они вели себя беспокойно, ходили или страдали от кошмаров...". Более того, их "разговоры во сне были агрессивными — люди с кем-то конфликтовали, выясняли отношения, кому-то угрожали. До 10% [их] фраз содержали грязные ругательства...".
- О, нет! Люди, хватит мучиться! Читайте, постигайте, впитывайте в себя советы специалистов на Леди. Здоровье и вы всегда будете пребывать в состоянии столь же глубокого блаженства, как эти двое пылко влюбленных очаровательных молодых людей!
СсылкаПожаловаться
Аисулу Асанали
Я оказывается очень чётко разговариваю, когда сплю, правда без агрессии. И у меня появилось желание на подушку положить на ночь диктофон. Потом я вам расскажу про свой эксперимент.
СсылкаПожаловаться
Черепашонька
Чего нет ссылки на запись.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Черепашонька
Черепашонька
Чего нет ссылки на запись.
СсылкаПожаловаться
Она же засекречена сотрудниками Federal Bureau of Investigation!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария