Комментарии
94
Владимир Хохлов
Кандидатов в психушку, оказывается, надо линейкой определять! Почему-то сразу вспоминаются методы нацистов по выявлению евреев и остальных неарийцев...
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Евдокимов у них бы дошутился!...
СсылкаПожаловаться
Котенок
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Марина Р.
Мразм крепчает, а наши перепечатывают это г....
СсылкаПожаловаться
flame
Из этой глупейшей статьи можно сделать вывод, что большинство монголоидов - психопаты. Автор, если даже и не особь с широким лицом, явный неадекват.
СсылкаПожаловаться
ytn ytn
У Гитлера было не широкое...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ох уж эти немцы, то высоту лба измеряют в концлагерях, то ширину лица в университетах...Все им неймется. Психопаты, одним словом...
СсылкаПожаловаться
qq weee
ололо этих идиотов так послушать то получится 60% монголоидов - буйные психопаты - буддистские психи - звучит забавно - типичный псевдонаучный вы сер озабоченных узкими пропорциями лица расистов.
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
Оказывается, от тестостерона в подростковом периоде черепушка разрастается... Однако... Какой тестостерон, однако, затейник. Прям только за партой сидеть и знания вкушать такой черепушкой, а не приключения искать. )))
СсылкаПожаловаться
игла
вооружусь рулеткой и пойду своим студентам морды лица измерять.....
СсылкаПожаловаться
Губина Елена
Бедные азиаты! "Сплошь психопаты!" Кто придумал такую чушь! Есть поговорка: когда коту делать нечего - он себе яйца лижет. Так вот этим западным ученым точно нечем заняться
СсылкаПожаловаться
Мартина
В ответ на комментарий от Губина Елена
Губина Елена
Бедные азиаты! "Сплошь психопаты!" Кто придумал такую чушь! Есть поговорка: когда коту делать нечего - он себе яйца лижет. Так вот этим западным ученым точно нечем заняться
СсылкаПожаловаться
лавры Ломброзо и британских ученых не дают покоя,но привести в доводах азиатов достаточно нелепо. Мало того,что всеядны,самые жестокие и изощренные пытки как принадлежность культурного наследия. Осталось разобраться какие черты присуще мигрантам ,что обнажили свои клыки страдальцев перед европейскими вратами в рай
СсылкаПожаловаться
Рабис Даутов
Посмотрите на людей во власти, у большинства такие лица. Вспомним Рахимова Муртазу...
СсылкаПожаловаться
Рабис Даутов
А, если серьезно, то это бред... Полно людей худощавых с психопатическими чертами характера, причем преступников... (Чикатило и т.д...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Бегайкин
Расстояние между крайними точками скул зависит после генетики исключительно от того, сколько человек кушает.
СсылкаПожаловаться
пан Владек
ученые ,по прежнему ,в большом долгу...))))
СсылкаПожаловаться
Старатель
... Вспомнил всех знакомых широколицых - информация верная. Кстати, применительно к женщинам тоже.
СсылкаПожаловаться
ulhik-kirovskii
тогда все казахи. калмыки. буряты и др. азиаты - психопаты??
СсылкаПожаловаться
Елена Егоровна
хахаха, значит все буряты и широколицые нации психи? бред!!! у меня 4 национальности в крови, я живу в Якутии и якуты врачи мне ставят из за полных губ и цвета кожи с детства гепатит и щитовидку. у меня ни того, ни другого, вот пятый раз рожала, новенький терапевт тоже меня опять отправляла к эндокринологу, а мой врач смеётся, потому как я у неё наблюдаюсь не первый год (женский врач) и она мои анализы знает. в очередной раз сдала, в очередной раз подтвердилось, что всё отлично! а мои младшие дочери беленькие и врачи якуты, в основном смуглые, всё время направляют к кардиологу. и тот факт, что у мужа очень светлая кожа, тоже для них не в счёт. вот такие "диагносты")))
СсылкаПожаловаться
вежливый
Западная пресса пишет ерунду .!!!
СсылкаПожаловаться
Венера☆
И какой только глупостью не занимаются эти учёные!!! Мне кажется статья высосана из пальца .Наверно у них начальник широколицый и они ищут оправдание его строгости.
СсылкаПожаловаться
И-Ра
Степень агрессивности демонстрируют только планеты в натальной карте! С этим-рождаются! Какую чушь написали несусветную!!!
СсылкаПожаловаться
Віталій Солоний
статья высосана куда ниже чем палец там замерили там поделили, и сопоставили что с чем? кто-то из испытуемых психопат? если из 96 студентов тоже половина психопаты но плохо в детстве питались то как их сравнивать с заключенными? и может в се от хорошего питания заключенных в германии - рожа шире и шире значит психопатия не за горами? автор явно с параноидальными заморочками дальше будет больше видно привычка мерятся в бане достоинством натолкнула на написание статьи...)))))
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
вывод -длинное лошадиное лицо идеал красоты и показатель психического здоровья.
СсылкаПожаловаться
Ирина Олехова
Эгоцентричная импульсивность и бесстрашное доминирование! Как говорится "у медали две стороны". Одна крайность (негативная) этих черт характера - псих, а другая - лидер, способный брать на себя ответственность, пробивать и идти вперед, а также изобретать и вносить что-то новое. Что для мужчины особенно хорошо.
У меня бывший муж и сын широколицые. И я знаю обе крайности. Негативные стороны, если человек захочет может сгладить самовоспитанием.
Так, что женщины не бойтесь широколицых. Особенно, если не жадные, с ними не пропадешь!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чикирёва
ahahahaha
СсылкаПожаловаться
Елена Перелыгина
отличный вывод: все монголоиды - психопаты....
СсылкаПожаловаться
Ирина Серебрянская
какая глупость
СсылкаПожаловаться
Олеся Рябова
чикатило, сергей ткач - были обладателями совсем не широких лиц,
СсылкаПожаловаться
Наталья Генеральская
Ржу,не могу!!! Такую хрень пишут!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария