Комментарии
122
Бекас
Лет с четырнадцати меняю трусы каждый день, соответственно и душ принимаю тоже ежедневно. Возможно, есть где-то мужланы, которые ходят немытыми, они обязательно должны быть по умолчанию, но не надо нормальных парней оскорблять подобной статистикой. Я тоже могу вспомнить неряшливых женщин, от которых подванивает. Строить из себя идеального - это одно, а быть идеальным - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
мой парень меняет каждый день, а бывший муж , несмотря на то что врач дай бог раз в неделю менял.
СсылкаПожаловаться
Дэн
По физиологии у женщин больше выделений и им нужно чаще менять. Если после каждого посещения туалета подмываться, то их чистоты хватит на три, четыре дня.
СсылкаПожаловаться
Александр Жерносек
Мужику легче
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Поклеп на водит автор на мужиков.
СсылкаПожаловаться
fortuna
Многие мужчины вонючие. Поэтому так трудно общаться с ними.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Вывод:Женщины не общайтесь с британцами!
СсылкаПожаловаться
nedurno
Почему вы даете комментировать только самые скудные темы? Это никому неинтересно , дайте возможность высказаться бесплатно в полит темах
СсылкаПожаловаться
Владимир Воронин
И в политике грязь но в трусах поменьше грязи
СсылкаПожаловаться
Tsunamee
давайте обсуждать, как часто политиканы меняют трусы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фуфаев
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
мой парень меняет каждый день, а бывший муж , несмотря на то что врач дай бог раз в неделю менял.
СсылкаПожаловаться
Наташа,сомое главное ,что ты меняешь мужчин каждый день! Это очень чистоплотно!
СсылкаПожаловаться
Эдуард не знаю
Пошли вы в жопу!!! Каждый меняю трусы бывает и по 2 раза в день... с утра принимаю душ и после Универа также. 100 % "Британские ученые"
СсылкаПожаловаться
Андрей Титов
Это говорит о том что мужчины менее пачкаются чем дамы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
2 раза в день утром и вечером меняешь обычную прокладку для месячных, брызгаешь духами туда перед выходом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лапина
В ответ на комментарий от Дэн
Дэн
По физиологии у женщин больше выделений и им нужно чаще менять. Если после каждого посещения туалета подмываться, то их чистоты хватит на три, четыре дня.
СсылкаПожаловаться
по физиологии у мужчин ничем не меньше выделений, и их органы находящиеся с наружи-потеют,плюс они трогают свои органы руками при посещении туалета- результат-воняет всё от бактерий. Некоторые мужчины вообще не имеют понятия как вымывать свои органы. Я уже не говорю о бритье. Их лохматость в интимных местах просто ужас. Ходят с палисадниками многие и думают что это нормально, а женщин реально тошнит от одного только вида.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лапина
В ответ на комментарий от Бекас
Бекас
Лет с четырнадцати меняю трусы каждый день, соответственно и душ принимаю тоже ежедневно. Возможно, есть где-то мужланы, которые ходят немытыми, они обязательно должны быть по умолчанию, но не надо нормальных парней оскорблять подобной статистикой. Я тоже могу вспомнить неряшливых женщин, от которых подванивает. Строить из себя идеального - это одно, а быть идеальным - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
никто и не писал что все 100% мужчин такие вонючие, а привели статистику. И женщины знают что это правда, и медики знают,всё это видно начиная с медосмотра в школе.
СсылкаПожаловаться
Prizrak
В ответ на комментарий от Ольга Лапина История переписки2
Ольга Лапина
по физиологии у мужчин ничем не меньше выделений, и их органы находящиеся с наружи-потеют,плюс они трогают свои органы руками при посещении туалета- результат-воняет всё от бактерий. Некоторые мужчины вообще не имеют понятия как вымывать свои органы. Я уже не говорю о бритье. Их лохматость в интимных местах просто ужас. Ходят с палисадниками многие и думают что это нормально, а женщин реально тошнит от одного только вида.
СсылкаПожаловаться
Еслибы там висела пачка вонючих купюр та им былобы очень даже не тошнотворно
СсылкаПожаловаться
Ольга Лапина
В ответ на комментарий от Prizrak История переписки3
Prizrak
Еслибы там висела пачка вонючих купюр та им былобы очень даже не тошнотворно
СсылкаПожаловаться
тошнить бы всё равно не перестало)А некоторых бы даже и купюры не прельстили( в качестве компенсации за физич.страдания). Купюры так не воняют, поверьте .
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Дэн
Дэн
По физиологии у женщин больше выделений и им нужно чаще менять. Если после каждого посещения туалета подмываться, то их чистоты хватит на три, четыре дня.
СсылкаПожаловаться
Хи-хи. Дани, как говорят сами мужчины, сколько член ни отряхивай, а последняя капля все равно упадет в трусы. А вот женщины, простите за подробности, пользуются туалетной бумагой. Многие - ежедневными прокладками. Так что все эти "больше выделений" на труселя и не попадают.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
А где статистика смены носков? Порой такие экземпляры попадаются, что амбре растекается при снятой обуви на все помещение, вне зависимости от его величины.
СсылкаПожаловаться
Юбилейный31 Реутов
Автор нуб и туп. Как можно лечь спать не приняв душ?!
Людей не смешите! У кого спрашивали то у бомжей чтоль?
Любой мужчина, достигший половозрения будет держать интимные места в идеальном состояниии в постоянном ожидании " а в друг что обломится". В противном случае ,это не мужик , а так одно название. Так что , в любом случае ваш опрос врет!
СсылкаПожаловаться
Дэн
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Хи-хи. Дани, как говорят сами мужчины, сколько член ни отряхивай, а последняя капля все равно упадет в трусы. А вот женщины, простите за подробности, пользуются туалетной бумагой. Многие - ежедневными прокладками. Так что все эти "больше выделений" на труселя и не попадают.
СсылкаПожаловаться
В данном случае я про себя могу сказать, что каждый раз пользуюсь туалетной бумагой.
СсылкаПожаловаться
fortuna
В ответ на комментарий от Юбилейный31 Реутов
Юбилейный31 Реутов
Автор нуб и туп. Как можно лечь спать не приняв душ?!
Людей не смешите! У кого спрашивали то у бомжей чтоль?
Любой мужчина, достигший половозрения будет держать интимные места в идеальном состояниии в постоянном ожидании " а в друг что обломится". В противном случае ,это не мужик , а так одно название. Так что , в любом случае ваш опрос врет!
СсылкаПожаловаться
А не достигший половозрелости будет смердеть? Не надо брехать про идеальный порядок в интимном месте. Очень немногие мужчины соблюдают правила личной гигиены.
СсылкаПожаловаться
YMHUK
В ответ на комментарий от fortuna История переписки2
fortuna
А не достигший половозрелости будет смердеть? Не надо брехать про идеальный порядок в интимном месте. Очень немногие мужчины соблюдают правила личной гигиены.
СсылкаПожаловаться
Каждый судит по себе))
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Алексей История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Так никто с этим и не спорит :)
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Дэн История переписки3
Дэн
В данном случае я про себя могу сказать, что каждый раз пользуюсь туалетной бумагой.
СсылкаПожаловаться
Хм, трудно представить, но у меня нет оснований вам не верить. Опять же, вы в данном случае скорее исключение, нежели правило.
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
2 раза в день утром и вечером меняешь обычную прокладку для месячных, брызгаешь духами туда перед выходом.
СсылкаПожаловаться
жееееееееесть..
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
В ответ на комментарий от Ольга Лапина История переписки2
Ольга Лапина
по физиологии у мужчин ничем не меньше выделений, и их органы находящиеся с наружи-потеют,плюс они трогают свои органы руками при посещении туалета- результат-воняет всё от бактерий. Некоторые мужчины вообще не имеют понятия как вымывать свои органы. Я уже не говорю о бритье. Их лохматость в интимных местах просто ужас. Ходят с палисадниками многие и думают что это нормально, а женщин реально тошнит от одного только вида.
СсылкаПожаловаться
Вот дурная. Ты следишь за мужиками, торогают они или нет? Это уже не твое дело. Просто тебе завидно, что не потрогать. У каждого человека свои привычки. Поэтому ты воспринимаешь его или нет. И не надо тут трясти своим нижнем бельем. Нашли чем хвастаться. Чистоплюи. А в тех регионах где недрстаток воды? Им вешаться придется от ваших доводов. Понятно что гигиена, да и потрахаться всегла готовы..... Вот такая светская жизнь
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
В ответ на комментарий от fortuna История переписки2
fortuna
А не достигший половозрелости будет смердеть? Не надо брехать про идеальный порядок в интимном месте. Очень немногие мужчины соблюдают правила личной гигиены.
СсылкаПожаловаться
А у Вас милочка большой опыт. Каждый день мужчин меняете?
СсылкаПожаловаться
Максим maximpolt
ложь полная(про трусы у мужчин),я каждый день меняю, а когда гулять хожу то могу и дважды в день поменять!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария