Комментарии
32
Шухрат Садыков
От поцелуя до постели 5 см! Это не сомненно измена! Если кто то это не считает изменой то это или импотент или гей. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
измена - это увлечение, страсть, продолжительные отношения.
СсылкаПожаловаться
^(С\W+\s)(К\W+)$
В ответ на комментарий от Шухрат Садыков
Шухрат Садыков
От поцелуя до постели 5 см! Это не сомненно измена! Если кто то это не считает изменой то это или импотент или гей. Имхо.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
В ответ на комментарий от Мария CHE
Мария CHE
измена - это увлечение, страсть, продолжительные отношения.
СсылкаПожаловаться
А страстный поцелуй, без этих: увлечений, страстьи , и продолжительных увлечений, по вашему это не измена?!!!
увлечении
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Шухрат Садыков История переписки2
Шухрат Садыков
А страстный поцелуй, без этих: увлечений, страстьи , и продолжительных увлечений, по вашему это не измена?!!!
увлечении
СсылкаПожаловаться
а кто оценивает степень и накал страсти? кто держит свечку и определяет, перешел ли, простите, поцелуй в стадию измены?
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
Извините, хотел написать: А страстный поцелуй? Вы считаете не измена? Только продолжительные отношении и страсти считаете изменой? Мда!
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
лично я считаю обнимание, поцелуй в шёчку, если это взаимно, изменой, меня ни кто не переубедит.
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
Моя жена , это моя жена! И ни кто не имеет право притрагиватся к ней, извините, это менталитет
СсылкаПожаловаться
Olga
А если жена целуется с другими, им не понравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Мария CHE История переписки3
Мария CHE
а кто оценивает степень и накал страсти? кто держит свечку и определяет, перешел ли, простите, поцелуй в стадию измены?
СсылкаПожаловаться
Эээ, Мария, не надо полигамию здесь разводить. Если Вы привыкли целоваться с другими мужчинами и Ваш муж не против, то это не значит что Вы поступаете правильно. Просто Ваш муж подкаблучник, а Вы неразборчивы в связях. Оставьте эту свою по-европейски свободную агитацию.
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Эээ, Мария, не надо полигамию здесь разводить. Если Вы привыкли целоваться с другими мужчинами и Ваш муж не против, то это не значит что Вы поступаете правильно. Просто Ваш муж подкаблучник, а Вы неразборчивы в связях. Оставьте эту свою по-европейски свободную агитацию.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот это самый правильный ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Эээ, Мария, не надо полигамию здесь разводить. Если Вы привыкли целоваться с другими мужчинами и Ваш муж не против, то это не значит что Вы поступаете правильно. Просто Ваш муж подкаблучник, а Вы неразборчивы в связях. Оставьте эту свою по-европейски свободную агитацию.
СсылкаПожаловаться
Это все ваш мужской шовинизм.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Мария CHE История переписки5
Мария CHE
Это все ваш мужской шовинизм.
СсылкаПожаловаться
Это ещё далеко не "все наш мужской шовинизм". Это ещё только лайт версия здоровых межгендерных отношений. Вы, любопытно знать, как отнеслись бы если бы Ваш муж целовался с соседкой, там или сестрой, например?
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
Это ещё далеко не "все наш мужской шовинизм". Это ещё только лайт версия здоровых межгендерных отношений. Вы, любопытно знать, как отнеслись бы если бы Ваш муж целовался с соседкой, там или сестрой, например?
СсылкаПожаловаться
Удовлетворю ваше любопытство. Мужу насчет вероятных измен сказала как-то: Ради бога, можешь заводить себе любовницу одну-две-три.., скольких потянешь материально и физически.. Но в такой ситуации будет баланс с моей стороны..На что он мне ответил: Дорогая, ты мне слишком дорога, мне тебя одной хватает.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Да мужчины и постель не считают изменой. (многие)
Жена - это дом и семья, переспать с другой - это физиология.
У меня на работе ВСЕ мужчины не прочь не только поцеловаться, причем жен обожают и стараются не огорчать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Хоффман
Да многие женатые мужчины не прочь приударить за понравившейся девушкой. Самое интересное, что когда узнают, что ты замужем, это их не останавливает, а даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Владимир История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Забавляет ваша реакция)) А вы-то чего тут делаете, вместо того чтобы своей благоверной уделять внимание. Бесхребетный - тоже забавно! мой бесхребетный муж, готова поспорить, и вам способен перегрызть горло при случае. Я и ценю в нем такие качества, как беспрекословное уважение и терпение по отношению ко мне, способность постоять за свою семью.. И в свою очередь, (при всей моей скромности) во мне есть тоже немало ценных качеств. Моя семья - это моя крепость.. Ваше мнение - это ваше мнение, простите, с чего оно должно меня возмущать?
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
По моему фото можно определить, что я достигла почтенного возраста? С какого начинается этот возраст? Определенно надо сменить аватарку. где мои осьмнадцать
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Мария CHE
Мария CHE
По моему фото можно определить, что я достигла почтенного возраста? С какого начинается этот возраст? Определенно надо сменить аватарку. где мои осьмнадцать
СсылкаПожаловаться
Элементарно... С возрастом когнитивные функции у человека снижаются. По уровню Ваших когнитивных способностей видно, что Вы уже давно перевалили за середину. АХАХАХАА
СсылкаПожаловаться
Ko Kosnyatin
Мария, нет смысла спорить с "особохребетными", аргументы у них будут всегда одинаковые, т.к. этим самым хребтом они и думают, у них всегда всё просто (так жить легче, удобнее, им), психология и нюансы им чужды (меньше знаешь - крепче спишь). Это не то, чтобы хорошо или плохо, это просто - ПО ДРУГОМУ.
(бОльшая часть из них проходит через это, и как и все остальные, но всвязи с ментальностью, им лучше думать так, человеку не открыть глаза насильно).
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ko Kosnyatin
Ko Kosnyatin
Мария, нет смысла спорить с "особохребетными", аргументы у них будут всегда одинаковые, т.к. этим самым хребтом они и думают, у них всегда всё просто (так жить легче, удобнее, им), психология и нюансы им чужды (меньше знаешь - крепче спишь). Это не то, чтобы хорошо или плохо, это просто - ПО ДРУГОМУ.
(бОльшая часть из них проходит через это, и как и все остальные, но всвязи с ментальностью, им лучше думать так, человеку не открыть глаза насильно).
СсылкаПожаловаться
Вот ты зачем это делаешь? Она пытается всех убедить что целоваться с другими это нормально. А ты её в этом поддерживаешь. Если тебе нормально когда твоя жена целуется с соседом, то это лично твои извращения, не надо их пропагандировать.
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
В ответ на комментарий от Ko Kosnyatin
Ko Kosnyatin
Мария, нет смысла спорить с "особохребетными", аргументы у них будут всегда одинаковые, т.к. этим самым хребтом они и думают, у них всегда всё просто (так жить легче, удобнее, им), психология и нюансы им чужды (меньше знаешь - крепче спишь). Это не то, чтобы хорошо или плохо, это просто - ПО ДРУГОМУ.
(бОльшая часть из них проходит через это, и как и все остальные, но всвязи с ментальностью, им лучше думать так, человеку не открыть глаза насильно).
СсылкаПожаловаться
согласна. Однако весело было нести ахинею)).
СсылкаПожаловаться
Рыбачка Соня
В ответ на комментарий от Мария CHE История переписки7
Мария CHE
Удовлетворю ваше любопытство. Мужу насчет вероятных измен сказала как-то: Ради бога, можешь заводить себе любовницу одну-две-три.., скольких потянешь материально и физически.. Но в такой ситуации будет баланс с моей стороны..На что он мне ответил: Дорогая, ты мне слишком дорога, мне тебя одной хватает.
СсылкаПожаловаться
Вас спросили не об изменах мужа, а о том, как бы вы отнеслись к его страстным поцелуям с другими женщинами. По вашим словам поцелуи - не измена, следовательно и зеркалить ситуацию незачем) Хотя ваш ответ уже все сказал за вас))
СсылкаПожаловаться
Писатель Альзира Арсентьева
Но страстный поцелуй девушки/жены с другим - это измена. Как жаль, что всякий самовлюбленный мужчина - не единственный!
СсылкаПожаловаться
Ko Kosnyatin
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Вот ты зачем это делаешь? Она пытается всех убедить что целоваться с другими это нормально. А ты её в этом поддерживаешь. Если тебе нормально когда твоя жена целуется с соседом, то это лично твои извращения, не надо их пропагандировать.
СсылкаПожаловаться
Владимир, хочется отметить, что я не указываю вам, что делать или не делать... Вы же, указывая мне (подчеркну - первым) не только даёте право делать это, но и провоцирует..
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ko Kosnyatin История переписки3
Ko Kosnyatin
Владимир, хочется отметить, что я не указываю вам, что делать или не делать... Вы же, указывая мне (подчеркну - первым) не только даёте право делать это, но и провоцирует..
СсылкаПожаловаться
Хочется отметить, что если я правильно понял, то ты (я перешёл на "ты", ещё потому что ты не умеешь пользоваться словом "Вы") пытался меня охарактеризовать, какой-то мало вменяемой особе. Потому я посчитал себя вправе описать тебе контекст нашего с ней диалога. Так что держи себя в руках.
СсылкаПожаловаться
Ko Kosnyatin
У меня-то с руками (....головой и всем остальным) всё в порядке, а вот у (раз уж решил, пойду на встречу) тебя и нервишки шалят похоже, и мозг спинной в мыслительные процессы в шивается, культура раз уж тебе не светит (ты в том числе и с женщиной себе позволил хамское поведения, на что права тебе никто не давал), то, уж хотя бы великий и могучий изучай, т.к. я писал все правильно (используя множественное число).... Может АХХАХА ещё бу-га-га добавится...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ko Kosnyatin
Комментарий удален.Почему?
Ты если хотел мне ответить, надо было нажать кнопку "Ответить" , Спиноза. К женщине, заметь, я хамского поведения себе не позволял. Это ты позволяешь себе рубиться за какую-то маруху, которая несёт ахинею, причём от тебя этого не скрывает. И вот перед такой особью ты решил тут меня обличать? Тогда ты не лучше неё, и мне даже теперь не удобно, что я пытался общаться с тобой как с адекватным человеком.
СсылкаПожаловаться
Ko Kosnyatin
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Ты если хотел мне ответить, надо было нажать кнопку "Ответить" , Спиноза. К женщине, заметь, я хамского поведения себе не позволял. Это ты позволяешь себе рубиться за какую-то маруху, которая несёт ахинею, причём от тебя этого не скрывает. И вот перед такой особью ты решил тут меня обличать? Тогда ты не лучше неё, и мне даже теперь не удобно, что я пытался общаться с тобой как с адекватным человеком.
СсылкаПожаловаться
Чудак ты.... Шукшинский....
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ko Kosnyatin История переписки3
Ko Kosnyatin
Чудак ты.... Шукшинский....
СсылкаПожаловаться
Мда... Что-то надоело уже сегодня об вас слова марать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария