Комментарии
11
Весна
Ну, чего, все верно. С.чка не захочет, кобель не вскочит.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Экспериментаторы походу извращенцы. Просмотр порнухи, собирание и хранение пота. Затем кто то это нюхает, торчит не по детски и впадает в эротические фантазии.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Женщины тоже выбирают по запаху .
СсылкаПожаловаться
Алекс Андреев
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
Женщины тоже выбирают по запаху .
СсылкаПожаловаться
Вера дай понюхать
СсылкаПожаловаться
С.Антонова
В ответ на комментарий от Alexandr
Alexandr
Экспериментаторы походу извращенцы. Просмотр порнухи, собирание и хранение пота. Затем кто то это нюхает, торчит не по детски и впадает в эротические фантазии.
СсылкаПожаловаться
класс
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от С.Антонова История переписки2
С.Антонова
класс
СсылкаПожаловаться
Следуя логике авторов, женщинам надо выкинуть в мусор все свои шанели номер пять и воспользоваться алгоритмом указанным в статье. То есть свести всё к животным инстинктам. Бред недалёких и озабоченных.
СсылкаПожаловаться
Гульназ Гильфанова
В ответ на комментарий от Alexandr
Alexandr
Экспериментаторы походу извращенцы. Просмотр порнухи, собирание и хранение пота. Затем кто то это нюхает, торчит не по детски и впадает в эротические фантазии.
СсылкаПожаловаться
извращение у Вас в голове, ....это обычный эксперимент и исследование, чтобы внести больше понимания в процесс взаимодействия между женщинанами и мужчинами.....ничего критичного здесь нет
СсылкаПожаловаться
Гульназ Гильфанова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Alexandr
Следуя логике авторов, женщинам надо выкинуть в мусор все свои шанели номер пять и воспользоваться алгоритмом указанным в статье. То есть свести всё к животным инстинктам. Бред недалёких и озабоченных.
СсылкаПожаловаться
можно спросить.......а с какую цель Вы преследуете, пользуясь парфюмом?
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Гульназ Гильфанова История переписки4
Гульназ Гильфанова
можно спросить.......а с какую цель Вы преследуете, пользуясь парфюмом?
СсылкаПожаловаться
В статье говорится не о парфюме, а о запахе выделений определённых желез человека. Мой парфюм? Он ограничивается одним ароматом уже на протяжении многих лет. Применяю я его редко, это скорее всего просто дань всеобщей моде. Вроде как надо чтобы чем то благоухало в определённых случаях. Мне больше нравится запах который исходит от кожи лица после протирания её кубиком льда из настоя на травах.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Гульназ Гильфанова История переписки2
Гульназ Гильфанова
извращение у Вас в голове, ....это обычный эксперимент и исследование, чтобы внести больше понимания в процесс взаимодействия между женщинанами и мужчинами.....ничего критичного здесь нет
СсылкаПожаловаться
Мужчина проявляет сексуальный интерес к любым женщинам независимо от запаха тела. Мерилом служит внешняя привлекательность. А выбирает из претендентов всегда женщина. Для неё мерилом служит физическая и социальная энергичность- активность. Девочки влюбляются чаще в бесшабашных хулиганов, чем в ботаников!
Запах пота и других выделений человеков не постоянен, не стабилен и непредсказуем, в отличие от природных животных и чаще (как правило!) он резко неприятный. Потому, что зависит он (запах) от неприродных вареных, вредных в целом для здоровья, продуктов в питании.
Благовония- парфюм и придуманы- то людьми еще в старой Греции именно для сокрытия дурного неприродного запах пота и любых иных выделений тела по причине- повторюсь!- неправильного питания «варёнкой» ВСЕМИ людьми!
У человека, питающегося по природе, только сырыми витаминными плодами - фруктами- овощами и сырой родниковой водой, кожа лица- шеи, волосы, ногти и зубы всегда в прекрасном состоянии- ухода не требуют; пот, моча и кал не воняют, а нормально/приемлемо пахнут, зубы и язык не требуют чистки; у женщин менструация проходит безболезненно и бескровно. И срок жизни может быть и 200, и 300, и тд. лет. Без болезней, без старения и увядания; про энергичность и здоровье сыроедов в любом возрасте догадайтесь сами... - т.е. идеальное состояние организма.
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
Тут еще нужно мозгами понимать что вы хотите заняться сексом, а не набить кому то лицо или доклепаться к кому то. Многие этого не понимают , потому что с детства воспитаны переводить свои чувства, в контакт кулаков и петушиного поведения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария