Комментарии
9
aiforia
Интересно какой результат будет, если пол гомосексуалов определять по этому способу. Что то мне подсказывает, что в большинстве случаев(минимум) теория "в чужом теле" отвалиться.
СсылкаПожаловаться
Bill Kaulitz
В ответ на комментарий от aiforia
aiforia
Интересно какой результат будет, если пол гомосексуалов определять по этому способу. Что то мне подсказывает, что в большинстве случаев(минимум) теория "в чужом теле" отвалиться.
СсылкаПожаловаться
Что б у вас все взяло и отвалилось
СсылкаПожаловаться
aiforia
В ответ на комментарий от Bill Kaulitz История переписки2
Bill Kaulitz
Что б у вас все взяло и отвалилось
СсылкаПожаловаться
Вам бы очень хотелось несчастий другим вероятно! Оставьте себе )
СсылкаПожаловаться
Konstantina
Здесь очень тонкая грань между понятиями. Смотреть в смысле смотреть или смотреть в смысле отношения к чему-то.
СсылкаПожаловаться
Дарья Иванова
У меня возник вопрос: как левый глаз может быть активнее правого????
СсылкаПожаловаться
Lyubov Zheleznova (Гера)
Если бы мужчинам показывали фото незнакомых актрис, то они тоже рассматривали их дольше женщин
СсылкаПожаловаться
Mr A
В ответ на комментарий от Дарья Иванова
Дарья Иванова
У меня возник вопрос: как левый глаз может быть активнее правого????
СсылкаПожаловаться
Когда мы смотрим какой из нашего глаза обычно доминирует, в смысле ведёт, попробуйте на себе, в левой стороне от себя выберите предмет и затем поищите какой нибудь предмет похожее на ту что выбрали, смысле не важно что, поищите сходство и все это с Лёва от вас, тогда поймёте какой глаз у вас был активней
СсылкаПожаловаться
Котейко
Есть ведущий глаз у людей. Он определяется смещением параллакса при закрытии.
Из Вики
Ведущий глаз (лат. oculus dominans), доминирующий глаз, превалирующий глаз — глаз, функционально преобладающий в акте бинокулярного зрения. Доминирование глаза — предпочтение зрительного сигнала от одного глаза другому.[1] Это явление аналогично асимметрии правой или левой ведущей руки; однако стороны ведущего глаза и ведущей руки не всегда совпадают.[2] Это происходит потому, что оба полушария контролируют оба глаза, но каждое из них отвечает за соответствующую половину поля зрения, а значит, соответствующую половину обеих сетчаток (см. зрительный тракт). Таким образом, не существует прямой аналогии между ведущей рукой и ведущим глазом.
СсылкаПожаловаться
Котейко
В ответ на комментарий от aiforia
aiforia
Интересно какой результат будет, если пол гомосексуалов определять по этому способу. Что то мне подсказывает, что в большинстве случаев(минимум) теория "в чужом теле" отвалиться.
СсылкаПожаловаться
Ясен пень. Физиология и психология - немного разные вещи. Вот, если бы у этих гомо- сразу отсыхали причиндалы - их намного бы стало меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария