Комментарии
12
Максим Корецкий
Работа построена на старой гипотезе, частично доказанной другими исследованиями. Мужчины и женщины эволюционируют в разные временные отрезки т.к. основу днк передают именно женщины, а мужчины являются полигоном для отработки природой мутаций. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
PVOzerski
"Переоткрыли" гипотезу Геодакяна? Или просто частично подтвердили ее?
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
ну и перспективочка- мужики в шерсти и бабёнки салом обросшие.
СсылкаПожаловаться
alex al
Мне кажется ни чего страшного в том, что мужчины и женщины эволюционируют по разному пока доминируют факторы отбора, определяющие развитие системы отношений между мужчиной и женщиной, пока они превалируют над факторами отбора, разобщающими мужчину и женщину, разрушающими выпестованную миллионами лет эволюции структуру их созидательного союза.
СсылкаПожаловаться
агния барто
Опять великие и ужасные тайны "знаний" от "всесильных британских ученых".....
СсылкаПожаловаться
Auximen
Агния, что ты несешь?
СсылкаПожаловаться
IKS
пять "бабы" нас обошли, ну да, мать, в великом смысле этого слова
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
В ответ на комментарий от Василий Пупкин
Василий Пупкин
ну и перспективочка- мужики в шерсти и бабёнки салом обросшие.
СсылкаПожаловаться
Уже и ныне так есть, если повнимательней приглядеться, то большинство женщин после 30 лет - имеют гораздо больше жировой массы, чем мужчины, а мужчины намного телом волосатее женщин, ныне волосатой спиной уже никого не удивишь, да и плешивых полно. Вот такая эволюция человека.
СсылкаПожаловаться
skveired
В ответ на комментарий от Auximen
Auximen
Агния, что ты несешь?
СсылкаПожаловаться
ЭТО, как бы, само собой, видим и знаем... Смысл таких дорогостоящих исследований? "Гора родила мышь"?
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от skveired История переписки2
skveired
ЭТО, как бы, само собой, видим и знаем... Смысл таких дорогостоящих исследований? "Гора родила мышь"?
СсылкаПожаловаться
вот именно, что ввидим.
теперь же знаем какой ген за что отвечает, а значит можем влиять.
СсылкаПожаловаться
skveired
В ответ на комментарий от Василий Пупкин
Василий Пупкин
ну и перспективочка- мужики в шерсти и бабёнки салом обросшие.
СсылкаПожаловаться
Всё, видите ли, относительно... Во времена Гогена толстые бабы мужиков восхищали... да и сейчас есть такие мужики...
В отношении "растительности" на мужиках... Вы, батенька, любую сегодняшнюю девушку об ЭТОМ спросите... Их ЭТО "заводит"... ИМ ЭТО, до безумия нравится... Они кавказца или гиббона предпочтут Вам...
СсылкаПожаловаться
skveired
В ответ на комментарий от Андрей История переписки3
Андрей
вот именно, что ввидим.
теперь же знаем какой ген за что отвечает, а значит можем влиять.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так... Каждый ГЕН выполняет и множество иных жизненно важных функций, менее заметных и очевидных, на первый взгляд. Вмешиваясь в работу ГЕНА Вы, изменяете его основную функцию но... нарушаете систему организма в целом а, вместе с ним и систему окружающей среды. Природа миллионы лет ОТЛАЖИВАЛА и ОТЛАЖИВАЕТ программы ГЕНОВ, с учётом обратной связи с организмом и Природой, соблюдая границы жизненного "балланса".
Одним из последствий вмешательства в работу ГЕНОВ есть рост онкологии и уродства. Это без учёта морального аспекта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария