Комментарии
171
Андрей Гаряжа
"Вместо того, чтобы остаться в теле... заряд спустился по кабелю". Аффтары, вы физику в школе учили? И что касается радио, оно-то и привлекло молнию, хоть и спасло человека.
СсылкаПожаловаться
la
Вывод: чем больше пенис тем безопаснее
СсылкаПожаловаться
zita
Пенис по земле волочился.
СсылкаПожаловаться
Документ Центр
А фото заземлителя можно?
СсылкаПожаловаться
A♓BAP
Женщинам не повезло, у них заземлителя нет.
СсылкаПожаловаться
Black Dragon
Мужики радуйтесь, что у нас достоинство есть! Выживем в любом случае жизни! Можно сказать проще: мужик облегчился молнией...
СсылкаПожаловаться
samkakdumaeh
Все дело в писюнах и их размеров , вся жизнь на земле построенна через мужской пюсюн!!!:-) ;-)
СсылкаПожаловаться
ssergey ivanov
Сборную Украины на донбасе должен возглавить наш презик
СсылкаПожаловаться
ДИК
Вот это шняга у Зорана!а пень он может заземлителем выкорчевать?
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ЛИТВИН
ПОВЕСЕЛИЛИ МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ СВОИМИ КОМЕНТАРИЯМИ.ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И НИКОГДА НЕ ПОПАДАТЬ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Британ
Зоран остался жить благодаря тому,что молния шла с неба,та что уходит с земли в небо-вырывает душу из тела и отправвляяет ее на небеса !!!Процесс входа энергопортала(мы его в простонародие называем молния) в земную энерго-информационную систему много ступенчатый,первая ступень-открытие небесного портала,второй-открытие портала земной энерго-информационной системы(назовём ее энроф для краткости изложения ),третий этап-открытие земного энрофа(системы хранения душ в земле,в подземельях,в водах рек,озер ,морей и океанов,четвертый-открытие банков душ для загрузки душ и пятый закрытие этих бануов душ и пятиступечатый импульс обратного удара в небо собратной системой открытия и закрытия энрофов,обратный удар как правило в разы мощнеее и губит тех в кого попадает заряд,так как несет в себе заряд-носитель душ! Такой заряд редко кому удается пережить! Как правило жертвы становятся покойниками,а их души уходят на небеса,где существует система распределения душ по кармическим наработкам душ! Короче:молния-это энерго-информационный портал для эвакуации душ на небо !
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Сергей Британ
Сергей Британ
Зоран остался жить благодаря тому,что молния шла с неба,та что уходит с земли в небо-вырывает душу из тела и отправвляяет ее на небеса !!!Процесс входа энергопортала(мы его в простонародие называем молния) в земную энерго-информационную систему много ступенчатый,первая ступень-открытие небесного портала,второй-открытие портала земной энерго-информационной системы(назовём ее энроф для краткости изложения ),третий этап-открытие земного энрофа(системы хранения душ в земле,в подземельях,в водах рек,озер ,морей и океанов,четвертый-открытие банков душ для загрузки душ и пятый закрытие этих бануов душ и пятиступечатый импульс обратного удара в небо собратной системой открытия и закрытия энрофов,обратный удар как правило в разы мощнеее и губит тех в кого попадает заряд,так как несет в себе заряд-носитель душ! Такой заряд редко кому удается пережить! Как правило жертвы становятся покойниками,а их души уходят на небеса,где существует система распределения душ по кармическим наработкам душ! Короче:молния-это энерго-информационный портал для эвакуации душ на небо !
СсылкаПожаловаться
Мдааа..маразм все крепче...
Чем балуетесь? Торкнуло то как...
На чем основаны сии мысли?
Ничем не подтвержденные фантазии сивой кобылы в пальто на крыльце перломутрового дома в Синегале...
СсылкаПожаловаться
+
Самое нелепое это ПРОТИВОЯДИЕ!
СсылкаПожаловаться
Смородин Дмитрий
После удара молнией он может лечить людей заземлитель ко лбу и прочим частям больных прикладывая...
СсылкаПожаловаться
петр ершов
часто на задаваемые вопросы даже ваши ответы ДАВАЕМЫЕ КАК ВЫ ПИШЕТЕ В СПРАВОЧНЫХ ЦЕЛЯХ- не всегда правильны !!!!!! плоховато работаете
СсылкаПожаловаться
Exty
В ответ на комментарий от 1 История переписки2
1
Мдааа..маразм все крепче...
Чем балуетесь? Торкнуло то как...
На чем основаны сии мысли?
Ничем не подтвержденные фантазии сивой кобылы в пальто на крыльце перломутрового дома в Синегале...
СсылкаПожаловаться
Товарищ неправильно говорит! На самом деле, это Тор Ёрмунганда по башке Мьёльниром колошматит! Пора бы уже знать. Всё же 21 век на дворе...
СсылкаПожаловаться
Alenka
В ответ на комментарий от Сергей Британ
Сергей Британ
Зоран остался жить благодаря тому,что молния шла с неба,та что уходит с земли в небо-вырывает душу из тела и отправвляяет ее на небеса !!!Процесс входа энергопортала(мы его в простонародие называем молния) в земную энерго-информационную систему много ступенчатый,первая ступень-открытие небесного портала,второй-открытие портала земной энерго-информационной системы(назовём ее энроф для краткости изложения ),третий этап-открытие земного энрофа(системы хранения душ в земле,в подземельях,в водах рек,озер ,морей и океанов,четвертый-открытие банков душ для загрузки душ и пятый закрытие этих бануов душ и пятиступечатый импульс обратного удара в небо собратной системой открытия и закрытия энрофов,обратный удар как правило в разы мощнеее и губит тех в кого попадает заряд,так как несет в себе заряд-носитель душ! Такой заряд редко кому удается пережить! Как правило жертвы становятся покойниками,а их души уходят на небеса,где существует система распределения душ по кармическим наработкам душ! Короче:молния-это энерго-информационный портал для эвакуации душ на небо !
СсылкаПожаловаться
О о
О Эко Вас понесло-то ...
... "Просветлителями" злоупотребляете ?...
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от zita
zita
Пенис по земле волочился.
СсылкаПожаловаться
Лежал на раме велика
СсылкаПожаловаться
Марина Якушева
Не главного - названия радиостанции которую он слушал!
СсылкаПожаловаться
забава
В ответ на комментарий от Сергей Британ
Сергей Британ
Зоран остался жить благодаря тому,что молния шла с неба,та что уходит с земли в небо-вырывает душу из тела и отправвляяет ее на небеса !!!Процесс входа энергопортала(мы его в простонародие называем молния) в земную энерго-информационную систему много ступенчатый,первая ступень-открытие небесного портала,второй-открытие портала земной энерго-информационной системы(назовём ее энроф для краткости изложения ),третий этап-открытие земного энрофа(системы хранения душ в земле,в подземельях,в водах рек,озер ,морей и океанов,четвертый-открытие банков душ для загрузки душ и пятый закрытие этих бануов душ и пятиступечатый импульс обратного удара в небо собратной системой открытия и закрытия энрофов,обратный удар как правило в разы мощнеее и губит тех в кого попадает заряд,так как несет в себе заряд-носитель душ! Такой заряд редко кому удается пережить! Как правило жертвы становятся покойниками,а их души уходят на небеса,где существует система распределения душ по кармическим наработкам душ! Короче:молния-это энерго-информационный портал для эвакуации душ на небо !
СсылкаПожаловаться
Зачем душе для подъёма столько энергии? душа -это эфирная субстанция и отделясь от тела она сразу попадает в другое измерение.А заряд энергии от молнии -это физическая величина, которую можно увидеть, измерить или ощутить. так что согласиться с вами не могу.Это все равно что сравнивать хлеб и сон. скорее всего молния- это сброс из космоса мощнейшей энергии инопланетными существами, которая уходит в недра земли или воды , где находятся их базы.
СсылкаПожаловаться
Елена Липская
В ответ на комментарий от Black Dragon
Black Dragon
Мужики радуйтесь, что у нас достоинство есть! Выживем в любом случае жизни! Можно сказать проще: мужик облегчился молнией...
СсылкаПожаловаться
ааа...мерси поржала от души...
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
В ответ на комментарий от A♓BAP
A♓BAP
Женщинам не повезло, у них заземлителя нет.
СсылкаПожаловаться
Есть.маленький такой правда.клитор называется.
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
В ответ на комментарий от Елена Липская История переписки2
Елена Липская
ааа...мерси поржала от души...
СсылкаПожаловаться
Я думал что ты к.нчила так
СсылкаПожаловаться
Соседка справа
Я вот задумалась.....А шины на велике, как и сапожки, резиновые. Как заземлитель достал до земли? Так и поцарапать мог. бедненький. Во. чудеса да и только!
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
У него пенис по земле волочился??
СсылкаПожаловаться
светлана Лысенко
В ответ на комментарий от забава История переписки2
забава
Зачем душе для подъёма столько энергии? душа -это эфирная субстанция и отделясь от тела она сразу попадает в другое измерение.А заряд энергии от молнии -это физическая величина, которую можно увидеть, измерить или ощутить. так что согласиться с вами не могу.Это все равно что сравнивать хлеб и сон. скорее всего молния- это сброс из космоса мощнейшей энергии инопланетными существами, которая уходит в недра земли или воды , где находятся их базы.
СсылкаПожаловаться
Лучше сказать не эфирная , а эфемерная)
СсылкаПожаловаться
Eliss Eisenmann
А иначе он бы там остался? Так что ли?о_о А нас, отсталых, до сих пор учат, что именно резиновая обувь и ей подобная изоляция спасает в подобных случаях, препятствуя прохождению тока через тушку... *ирония, называемая многими сарказмом*
СсылкаПожаловаться
забава
В ответ на комментарий от светлана Лысенко История переписки3
светлана Лысенко
Лучше сказать не эфирная , а эфемерная)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. В современной трактовке "эфемерная" более подходящее .
СсылкаПожаловаться
Саня Саныч
В ответ на комментарий от zita
zita
Пенис по земле волочился.
СсылкаПожаловаться
Он на вибраторе сидел и педали наяривал,по стояку и прошло.
СсылкаПожаловаться
Саня Саныч
Никто не заметил что ли что там мимо проезжал фургон?Мутанты,дождались пока мужика шарахнет молнией и вылезли на труп посмотреть!Европа.А вы говорите у нас хамство и апатия.Везде есть свиньи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария