Комментарии
8
Мария Холодилова
Господа, тут часом никто не ошибся?? КАКАЯ еда ДО тренировки? Эти деятели в спортзале хоть раз в жизни бывали? И каково это на сытенький желудок упражняться? Опять британские спецы вещают.
СсылкаПожаловаться
Таис Афинская
В ответ на комментарий от Мария Холодилова
Мария Холодилова
Господа, тут часом никто не ошибся?? КАКАЯ еда ДО тренировки? Эти деятели в спортзале хоть раз в жизни бывали? И каково это на сытенький желудок упражняться? Опять британские спецы вещают.
СсылкаПожаловаться
Так они и не ели, им напиток давали, что тоже не показатель. Одно дело поесть, а другое дело выпить напиток.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Поражают масштабы эксперимента! 30 человек:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олеся Петровна
Да уж, количество испытуемых равно статистической погрешности, что это за исследование и зачем его публиковать на весь мир? Возможно и есть в этом смысл, но раз уж вы ученые, то будьте добры с доказательной базой не подкачайте.
СсылкаПожаловаться
Queen
В ответ на комментарий от Таис Афинская История переписки2
Таис Афинская
Так они и не ели, им напиток давали, что тоже не показатель. Одно дело поесть, а другое дело выпить напиток.
СсылкаПожаловаться
Для желудка всё еда, кроме воды.
СсылкаПожаловаться
vikulya
насчет классических упражнений для пресса согласна- только спину загубить можно, и шею, если неправильно делать.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
Какой вывод дало это исследование?Мужчины в целом теряли меньше жира, но те из них, кто получал углеводы после занятий, сжигали на 8% больше жира, чем те, кто ел в другое время. Таким образом, эксперимент показывает, что мужчинам стоит есть после тренировки, а женщинам — до нее.вы в любом случае едите и до и после тренировки,а чаще всего вместо).есть вопрос какого типа тренировка,на что направлена и за сколько часов до нее нельзя есть но это уже другой вопрос).главное не остаться голодным,два раза присели попейте водички,нельзя вот так резко покидать зону комфорта).
СсылкаПожаловаться
Акимова Анастасия
эмм..жаль, я не могу не есть после тренировки....так организм изнеможен, что просто нуждается в еде)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария