Комментарии
36
Troll Seller
А невеста-то от переживаний аппетита не теряла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Володина
14 лет «встречались»... Уж дети бы выросли. Жизнь псу под хвост отправили.
СсылкаПожаловаться
Марго
В ответ на комментарий от Troll Seller
Troll Seller
А невеста-то от переживаний аппетита не теряла.
СсылкаПожаловаться
Злая вы!
СсылкаПожаловаться
ZARAZA
В ответ на комментарий от Татьяна Володина
Татьяна Володина
14 лет «встречались»... Уж дети бы выросли. Жизнь псу под хвост отправили.
СсылкаПожаловаться
Кто-то и без детей счастлив !
СсылкаПожаловаться
Светлана Медведева
В ответ на комментарий от Татьяна Володина
Татьяна Володина
14 лет «встречались»... Уж дети бы выросли. Жизнь псу под хвост отправили.
СсылкаПожаловаться
Детей нет - жизнь под хвостом пса...
СсылкаПожаловаться
Антон Сергеевич
В ответ на комментарий от Татьяна Володина
Татьяна Володина
14 лет «встречались»... Уж дети бы выросли. Жизнь псу под хвост отправили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы растить детей нужна осознанность... и наличие средств на их содержание/воспитание. Если у Вас лям зелени в заначке - это одно. Но такая заначка есть далеко не у всех. И поэтому у многих АДЕКВАТНЫХ людей часто возникает вопрос... А надо ли? А мы потянем? и подобное
СсылкаПожаловаться
Mira
Девушки, если мужчина не может определиться в течение года, хочет он быть с Вами или нет всю жизнь это не Он. Когда он узнал, что умирает понял, что других женщин в его жизни не будет и сделал предложение. А насчет свадьбы, думаю, жена получила страховку по потере кормильца. Все банально
СсылкаПожаловаться
Сергей
Деньги на борьбу с раком, а не на бомбы!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
В ответ на комментарий от Светлана Медведева История переписки2
Светлана Медведева
Детей нет - жизнь под хвостом пса...
СсылкаПожаловаться
Но это лишь с точки зрения вашей женской колокольни. Инстинкт задуманный природой. У кого есть мозги живёт для себя и в своё удовольствие, а все эти сказки про наследников. Для недалёких людей, которые не могут понять, что вы не можете заглянуть в будущее и увидеть, что там получилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей *
В ответ на комментарий от Просто Вася История переписки3
Просто Вася
Но это лишь с точки зрения вашей женской колокольни. Инстинкт задуманный природой. У кого есть мозги живёт для себя и в своё удовольствие, а все эти сказки про наследников. Для недалёких людей, которые не могут понять, что вы не можете заглянуть в будущее и увидеть, что там получилось.
СсылкаПожаловаться
А будущее, особенно в конце, у всех незавидное(((
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
В ответ на комментарий от Андрей * История переписки4
Андрей *
А будущее, особенно в конце, у всех незавидное(((
СсылкаПожаловаться
Обычное как всегда, во все времена. Пшик и тебя нет, но многие хотят кружить в небе в виде облачка (душа) и быть бессмертными. Что делать в этом состояние, понятно только им.
СсылкаПожаловаться
Nata Ivanova
В ответ на комментарий от Светлана Медведева История переписки2
Светлана Медведева
Детей нет - жизнь под хвостом пса...
СсылкаПожаловаться
Учитесь думать, анализировать… а вы думаете шаблонами и навязывайте свои правила игры всем. Вон со своей агрессией.
СсылкаПожаловаться
Nata Ivanova
В ответ на комментарий от Просто Вася История переписки3
Просто Вася
Но это лишь с точки зрения вашей женской колокольни. Инстинкт задуманный природой. У кого есть мозги живёт для себя и в своё удовольствие, а все эти сказки про наследников. Для недалёких людей, которые не могут понять, что вы не можете заглянуть в будущее и увидеть, что там получилось.
СсылкаПожаловаться
Вася, тебе явно не везло в жизни с женщинами. Ну в принципе ты и притягивал подобных себе
СсылкаПожаловаться
Вадим
Ватокат, мягко говоря
СсылкаПожаловаться
Скромный
В ответ на комментарий от Антон Сергеевич История переписки2
Антон Сергеевич
Чтобы растить детей нужна осознанность... и наличие средств на их содержание/воспитание. Если у Вас лям зелени в заначке - это одно. Но такая заначка есть далеко не у всех. И поэтому у многих АДЕКВАТНЫХ людей часто возникает вопрос... А надо ли? А мы потянем? и подобное
СсылкаПожаловаться
Чушь.
СсылкаПожаловаться
Скромный
В ответ на комментарий от Просто Вася История переписки3
Просто Вася
Но это лишь с точки зрения вашей женской колокольни. Инстинкт задуманный природой. У кого есть мозги живёт для себя и в своё удовольствие, а все эти сказки про наследников. Для недалёких людей, которые не могут понять, что вы не можете заглянуть в будущее и увидеть, что там получилось.
СсылкаПожаловаться
Боретесь с "перенаселнием" планеты или падки на пропаганду? Дети и есть "для себя".
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки4
Nata Ivanova
Вася, тебе явно не везло в жизни с женщинами. Ну в принципе ты и притягивал подобных себе
СсылкаПожаловаться
С чего ты так решила? Абсолютно ни каких проблем, живу счастливо. А ты думала в мире все безголовые, как ты?
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
В ответ на комментарий от Скромный История переписки4
Скромный
Боретесь с "перенаселнием" планеты или падки на пропаганду? Дети и есть "для себя".
СсылкаПожаловаться
Читай классику, про дурачков уже всё написано давно, но можешь на крайняк любое ток шоу посмотреть, где наглядно показывают, как выглядят на самом деле все ваши человеческие и семейные отношения. Либо молодой либо, не опытный, и 100% не здравомыслящий человек. Не путай с "умными" - это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
В ответ на комментарий от Скромный История переписки4
Скромный
Боретесь с "перенаселнием" планеты или падки на пропаганду? Дети и есть "для себя".
СсылкаПожаловаться
Если не будешь бороться с перенаселением, то что будешь кушать, когда вас .... будет 50 миллиардов. Может тогда на голодный желудок просветление придёт?
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
Как мне нравятся гуманисты. Но читая историю, когда доходит дело до покушать, то гуманизм куда-то всегда улетучивается. Читайте классику и историю. Тик- ток вам не поможет.
СсылкаПожаловаться
Sultan Isaev
В ответ на комментарий от Антон Сергеевич История переписки2
Антон Сергеевич
Чтобы растить детей нужна осознанность... и наличие средств на их содержание/воспитание. Если у Вас лям зелени в заначке - это одно. Но такая заначка есть далеко не у всех. И поэтому у многих АДЕКВАТНЫХ людей часто возникает вопрос... А надо ли? А мы потянем? и подобное
СсылкаПожаловаться
Поэтому адекватная европа вырождается., на кайфушки поменьше тратьте., адекватный
СсылкаПожаловаться
Sultan Isaev
В ответ на комментарий от Просто Вася История переписки3
Просто Вася
Но это лишь с точки зрения вашей женской колокольни. Инстинкт задуманный природой. У кого есть мозги живёт для себя и в своё удовольствие, а все эти сказки про наследников. Для недалёких людей, которые не могут понять, что вы не можете заглянуть в будущее и увидеть, что там получилось.
СсылкаПожаловаться
Вася тебе повезло , что твои родители не писали фигню., а сделали в свое время тебя
СсылкаПожаловаться
Геннадий Криц
Вася во многом прав.
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
В ответ на комментарий от Sultan Isaev История переписки4
Sultan Isaev
Вася тебе повезло , что твои родители не писали фигню., а сделали в свое время тебя
СсылкаПожаловаться
Жаль, что тебя твои родители не научили, что означает слово ДИАЛОГ. По существу есть, что сказать, или родителям не удалось из грецкого ореха вырастить полноценный мозг?
СсылкаПожаловаться
ZARAZA
Вася прав !
СсылкаПожаловаться
NeTakaJa
Сочувствую, конечно .... Но посмотрев на лица их всех, подумала, ну и хорошо, что детей не было....
СсылкаПожаловаться
Кот Леопольд
Не ребята, это вина прогресса))..раньше за ведро картошки, ща за эйфон 13 про, картофан 30р, эйфон 120 000р, ...вот и вся математика)
СсылкаПожаловаться
Софи
В ответ на комментарий от Антон Сергеевич История переписки2
Антон Сергеевич
Чтобы растить детей нужна осознанность... и наличие средств на их содержание/воспитание. Если у Вас лям зелени в заначке - это одно. Но такая заначка есть далеко не у всех. И поэтому у многих АДЕКВАТНЫХ людей часто возникает вопрос... А надо ли? А мы потянем? и подобное
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами. Даже добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
ZARAZA
В ответ на комментарий от NeTakaJa
NeTakaJa
Сочувствую, конечно .... Но посмотрев на лица их всех, подумала, ну и хорошо, что детей не было....
СсылкаПожаловаться
А вы представляете что будет с лицами ваших потомков лет так через 100 ! Они просто немного станут смуглыми , и для них это будет нормально , потому что вам уже будет до " оставьте меня в покое " )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Елисеева
В ответ на комментарий от Sultan Isaev История переписки4
Sultan Isaev
Вася тебе повезло , что твои родители не писали фигню., а сделали в свое время тебя
СсылкаПожаловаться
А стоило???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария