Комментарии
20
артур ижеев
Спорт обязательно ,в адекватных нагрузках.Добавки в разумных кол.Высыпаться,ночью организм обновляется.
СсылкаПожаловаться
Михаил Петров
В ответ на комментарий от артур ижеев
артур ижеев
Спорт обязательно ,в адекватных нагрузках.Добавки в разумных кол.Высыпаться,ночью организм обновляется.
СсылкаПожаловаться
согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
1m ks
Только к врачу попасть нереально.
СсылкаПожаловаться
glaz
Слово врач имеет два значения.
Отъявленных сейчас больше чем заслуженных.
СсылкаПожаловаться
О.В.Большакова
В ответ на комментарий от glaz
glaz
Слово врач имеет два значения.
Отъявленных сейчас больше чем заслуженных.
СсылкаПожаловаться
согласен!...
СсылкаПожаловаться
сергей турченко
После 30 лет человек сам должен научиться врачевать себя, а после 40 уже помогать другим.
СсылкаПожаловаться
Олег Ревтов
А в курсе ли автор, как ныне работает отечественная медицина после "реформ". Без кавычек не могу написать.... Пока дождешься очередей на консультации и обследования - может уже и время помирать придет. А в частные - нет особого смысла. Там не ставится задача полностью диагностировать и вылечить. Нужен постоянный клиент, приносящий деньги.
СсылкаПожаловаться
LGD
к сожалению! нынешняя медицина не сравнить с советской, это лечение по шаблону и никакой индивидуальности + лекарства наверно 80% предназначены для выкачивания денег с больного!
СсылкаПожаловаться
Владислав Кайгородов
Нужно к Роману Стерлигову срочно уезжать - он разоряется без продаж экологически чистых продуктов за космические цены. Колдунов и п.д.растов он на кол посадит и наступит всемирное благоденствие ! LOL !!!
СсылкаПожаловаться
ТАТА
Здравствуй, ...опа Новый гОд. Подтверждаю - мужчина за 40 - абсолютно больной мужчина. И моча у него сочится, и изо рта ужасно пахнет. Ноги воняют гнилью. Стрючок... дай бОГ, чтобы поднялся. От тела пахнет неприятно. Мужики, после 40 лет жизнь для вас закончена.
СсылкаПожаловаться
ТАТА
Вы будете заглушать неприятный запах тела одеколоном. Прыскать на ступни дезодорант. А поутру оставлять на подушке женщины запах мышиных экскрементов. Еще и башка немытая - воняет застарелым жиром. Единственное, что вас примиряет с женщиной - деньги давай. Тогда можно и противогаз надеть. Еще и курите вонючие папиросы. Изо рта воняет помойкой. И тщитесь, что вы осчастливили Марию Петровну Иванову вашим присутствием.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Тата, по ходу вам только такие и встречались мужики)))) Жаль конечно, но девушки в 40 воняют не лучше, что тело, что изо рта, сто процентов "уши спаниэля" вместо сисек, и постоянно какойто хренью надушены.Такова природа, все стареют и стареют по-разному.
Не воняют и не стареют только любимые.
Желаю вам Тата встретить любовь ))))
СсылкаПожаловаться
Олег Калинин
Поддержим ТАТA!... Ей как никому другому сейчас нужна поддержка!...
СсылкаПожаловаться
ООО ПСК Енисейлесстрой
В ответ на комментарий от ТАТА
ТАТА
Вы будете заглушать неприятный запах тела одеколоном. Прыскать на ступни дезодорант. А поутру оставлять на подушке женщины запах мышиных экскрементов. Еще и башка немытая - воняет застарелым жиром. Единственное, что вас примиряет с женщиной - деньги давай. Тогда можно и противогаз надеть. Еще и курите вонючие папиросы. Изо рта воняет помойкой. И тщитесь, что вы осчастливили Марию Петровну Иванову вашим присутствием.
СсылкаПожаловаться
У тебя по ходу никогда мужика не было, вот и бесишься!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Галант
В ответ на комментарий от ТАТА
ТАТА
Вы будете заглушать неприятный запах тела одеколоном. Прыскать на ступни дезодорант. А поутру оставлять на подушке женщины запах мышиных экскрементов. Еще и башка немытая - воняет застарелым жиром. Единственное, что вас примиряет с женщиной - деньги давай. Тогда можно и противогаз надеть. Еще и курите вонючие папиросы. Изо рта воняет помойкой. И тщитесь, что вы осчастливили Марию Петровну Иванову вашим присутствием.
СсылкаПожаловаться
Тата, что ж тебя так судьбинушка то раскорячила?
СсылкаПожаловаться
Т.С.
Надо чаще делать: та тата - та та та и всё ок.будет.
СсылкаПожаловаться
Ерсаин Ермеков
В ответ на комментарий от ТАТА
ТАТА
Вы будете заглушать неприятный запах тела одеколоном. Прыскать на ступни дезодорант. А поутру оставлять на подушке женщины запах мышиных экскрементов. Еще и башка немытая - воняет застарелым жиром. Единственное, что вас примиряет с женщиной - деньги давай. Тогда можно и противогаз надеть. Еще и курите вонючие папиросы. Изо рта воняет помойкой. И тщитесь, что вы осчастливили Марию Петровну Иванову вашим присутствием.
СсылкаПожаловаться
Свежеть бывает только одна, она же и последняя. Но все равно надо стараться оставаться самым молодым среди своего возраста
СсылкаПожаловаться
Васиб Алиев
Глядя на фото Таты, и судя по ее комменту, у нее мужика не было и не будет еще долго, сама на транса похожа больше чем на женщину в годах даже.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
А у наших срачей на всё один диагноз,-ну что вы хотите,-возраст уже такой.и навыписывают непойми чего-главное подороже
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от артур ижеев
артур ижеев
Спорт обязательно ,в адекватных нагрузках.Добавки в разумных кол.Высыпаться,ночью организм обновляется.
СсылкаПожаловаться
Физзарядки, бег, интенсивная ходьба (не спорт!) очень способствуют здоровью/ долголетию! Но они не являются гарантией здоровья и долголетия. Это способствующий фактор. Главное это питание. Наша природная божья видовая пища – фрукты, сырые, есесено + сырая вода родниковая- ручьи, реки, озёра. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунитета против любых болезней и эпидемий. Далее, по взрослости пища вовсе не обязательна при оптимальных условиях жизни. От употребления любых ВАРЕНЫХ, очень неполноценных продуктов все люди всю жизнь болеют, жиреют и норму (362+) не проживают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария