Комментарии
10
zinnz
Молодец
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
я легко худею при двухразовом питании в 63 года..но зарядка ежедневно..
СсылкаПожаловаться
Римма Дубинская
молодец
СсылкаПожаловаться
Татьяна Березина
А в чём он "молодец"?Что к 37 годам нажрал себе больше поцентнера веса?Умница,ничего не скажешь..Вернулся к нормальному весу-герой.Аплодируем стоя.
СсылкаПожаловаться
Yekaterina Timofeeva
Что за бред? Спортзал никогда не подтягивал излишнюю растянутую кожу после похудения! Это работа пластических хирургов, насмешили прям! Бредее бреда не читала!)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Yekaterina Timofeeva
Yekaterina Timofeeva
Что за бред? Спортзал никогда не подтягивал излишнюю растянутую кожу после похудения! Это работа пластических хирургов, насмешили прям! Бредее бреда не читала!)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну мышцы то надо подкачать, пусть занимается! Мужчина должен быть сильным, а не чахлым и засушенным. Увеличаться объёмы, тонус, уйдёт дряблость и всё-таки чуть кожа подтянется по молодости. Опять же легче вес держать. Но лишнюю конечно придётся срезать у хирурга. А вообще поразительная история и сила воли. По 9 кг. в месяц в среднем, по два кг. с мелочью в неделю! Как-то с трудом верится.За полтора-два года намноо реальнее и полезнее.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Ну мышцы то надо подкачать, пусть занимается! Мужчина должен быть сильным, а не чахлым и засушенным. Увеличаться объёмы, тонус, уйдёт дряблость и всё-таки чуть кожа подтянется по молодости. Опять же легче вес держать. Но лишнюю конечно придётся срезать у хирурга. А вообще поразительная история и сила воли. По 9 кг. в месяц в среднем, по два кг. с мелочью в неделю! Как-то с трудом верится.За полтора-два года намноо реальнее и полезнее.
СсылкаПожаловаться
Я когда сидел на здоровом рационе по которому в день съедал не более 2000 каллорий то же худел по 2 кг в неделю. За пол года похудел на 30 кг. Проблема в том что трудно удержаться от соблазнов и когда худеешь плохое настроение. Самое сложное потом не сорваться и опять не набрать вес. Это надо менять образ жизни навсегда, а это психологически трудно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Yekaterina Timofeeva
Yekaterina Timofeeva
Что за бред? Спортзал никогда не подтягивал излишнюю растянутую кожу после похудения! Это работа пластических хирургов, насмешили прям! Бредее бреда не читала!)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Он не такой уж и толстый был. Я с 163 кг похудел до 113 кг и кожа не висит. Подтянулась.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лапина
Он не такой уж и толстый был. Я с 163 кг похудел до 113 кг и кожа не висит. Подтянулась.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я на югах сбрасываю по 10 кг за 2 недели, хотя ничего в жизни не меняется кроме климата и большей активности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария