Комментарии
15
Русский Ренессанс
фотка фуфло, не могло существо изображенное на ней, год назад весить вдвое больше - остались бы заметные следы.
СсылкаПожаловаться
S.K
Размер кожи тела не уменьшается. При таком похудании висит кожа на животе, ногах. Убрать излишки может пластическая операция, но опасно для здоровья. Материал статьи - ложь.
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Правильно питаться и спорт - любой похудеет. Фото не реальное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Обман. Просто худой мальчик залез в здоровенные штаны, сфоткался и решил словить дешёвой славы на халяву! Обвисшей кожи не видно (об операциях не писал), а ширина таза и костей тоже уменьшилась?!
СсылкаПожаловаться
Lana Land
Пугачева же " сошла на нет" как-то....
СсылкаПожаловаться
Irina I
В ответ на комментарий от Lana Land
Lana Land
Пугачева же " сошла на нет" как-то....
СсылкаПожаловаться
Пугачева уже в преклонном возрасте, старики всегда худеют из-за потери жидкости в организме, сохнут.
СсылкаПожаловаться
кузнец счастья
В 2018 году после чемпионата мира бросил пить пиво.... похудел на 17 кг за полгода. со 105 до 88 .....потом набрал 4 кг....... обвисшей кожи на теле нет но на лицо все говорят постарел... морщины все проявились)))
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Перестаньте лохматить бабушку! Этот поц на фото весил год газад на 80 кило больше и носил эти штанцы? Не держите нас за идиётов и, вообще, отойдите о гроба!
СсылкаПожаловаться
x3m
А я вешу 52 кг, обзавидуйтесь! ))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
лучше в жире утонуть чем о кости разбиться=))
СсылкаПожаловаться
Сергей Юшкевич
САМАЯ ПРОСТАЯ ДИЕТА...Всё, что тут написано, можно было вместить в словосочетание - "ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖРАТЬ"...
СсылкаПожаловаться
Андрей Дмитриев
Куплю бацилы энурексии,срочно,очень срочно....
СсылкаПожаловаться
sli10
В ответ на комментарий от Irina I История переписки2
Irina I
Пугачева уже в преклонном возрасте, старики всегда худеют из-за потери жидкости в организме, сохнут.
СсылкаПожаловаться
Ну да, откачай жир и усохнешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
В ответ на комментарий от x3m
x3m
А я вешу 52 кг, обзавидуйтесь! ))))
СсылкаПожаловаться
Я вешу в два раза больше. Хорошего человека чем больше, тем лучше. Два раза обзавидуйтесь...
(на всякий случай: я на кулаках отжимаюсь столько раз, сколько мне лет; подтягиваюсь, сколько до пенсии; в море за час плыву 2 км; женщины на меня не обижаются. А у вас?)
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Сергей Кириевский История переписки2
Сергей Кириевский
Я вешу в два раза больше. Хорошего человека чем больше, тем лучше. Два раза обзавидуйтесь...
(на всякий случай: я на кулаках отжимаюсь столько раз, сколько мне лет; подтягиваюсь, сколько до пенсии; в море за час плыву 2 км; женщины на меня не обижаются. А у вас?)
СсылкаПожаловаться
весить в 2 раза больше сейчас не модно )) и статья не о том, как весить >100 КГ ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария