Комментарии
17
RoY
Блин я за 2 месца 22 кг сбрасывал., так чем больше вес , тем легче сбрасывать .
СсылкаПожаловаться
Кэт
Лепешки, рисовые хлопья и манка ))) это прям те самые продукты на которых худеют и поправляют свое здоровье)))))
СсылкаПожаловаться
Павел Загриев
я сбросил 40 меньше чем за 6 месяцев , и че из этого?
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
Зачем наедать лишние кг? Да и секрет похудения всего один и очень простой-меньше есть и больше двигаться! Всё)
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Кэт
Кэт
Лепешки, рисовые хлопья и манка ))) это прям те самые продукты на которых худеют и поправляют свое здоровье)))))
СсылкаПожаловаться
там жарко..углеводы
СсылкаПожаловаться
Tardak
а где указание на национальную вегетарианскую традицию в Индии? И на то что мясо там быстро портится? А то прям выходит что безмясная диета это панацея
СсылкаПожаловаться
Дарт Вейдер
фотка сбросила..и то натянуто, а так весь фокус в одежде))))
СсылкаПожаловаться
Лида.
Похудел и побелел!
СсылкаПожаловаться
Смай
А когда он работает?
СсылкаПожаловаться
Янчик
Ему некогда,он ходит
СсылкаПожаловаться
Инна Т
Жрать надо меньше - вот и весь секрет
СсылкаПожаловаться
s1m4k
Статья должна называться: Когда нет семьи, детей, работы.
СсылкаПожаловаться
Ал Че
Вот это три секрета! Дисциплина, диета и физ нагрузка. Кто бы мог подумать? А мы-то думали, что это биг мак, картофель фри и кола.
СсылкаПожаловаться
alex bernada
Буквально с нового года за 70 дней сбросил 27 кг... и в своей жизни уже дважды сбрасывал по 40. В первый раз на стрессе разжирел и сбросил 40 оченьлегко. Но набрал их бувально через год. Второй раз сбросил 40 тоже довольно легко, но не с первой попытки. Зато вес держал 7 лет. Затем опять стресс, проблемы и в итоге разжирел невероятно за 5 лет после срыва. Но вот опять взял себя в руки и минус 27. Собираюсь сбросить еще минимум 15. При этом в этот раз даже без физухи, только питание. Главное это моральная устойчивость и немного счастья в жизни. Без этого мне не худеется)))
СсылкаПожаловаться
лолоша
В ответ на комментарий от Павел Загриев
Павел Загриев
я сбросил 40 меньше чем за 6 месяцев , и че из этого?
СсылкаПожаловаться
Павел, поделитесь опытом, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Прокофьев
Ничего удивительного, свои 50 кг я сбросил ( без вреда для здоровья ) и не считаю это подвигом, подвигом будет не набрать их обратно и удержать этот вес до конца жизни, учитывая снижение метаболических процессов в организме с годами
СсылкаПожаловаться
Борис Дедух
В ответ на комментарий от alex bernada
alex bernada
Буквально с нового года за 70 дней сбросил 27 кг... и в своей жизни уже дважды сбрасывал по 40. В первый раз на стрессе разжирел и сбросил 40 оченьлегко. Но набрал их бувально через год. Второй раз сбросил 40 тоже довольно легко, но не с первой попытки. Зато вес держал 7 лет. Затем опять стресс, проблемы и в итоге разжирел невероятно за 5 лет после срыва. Но вот опять взял себя в руки и минус 27. Собираюсь сбросить еще минимум 15. При этом в этот раз даже без физухи, только питание. Главное это моральная устойчивость и немного счастья в жизни. Без этого мне не худеется)))
СсылкаПожаловаться
Удачи вам. Самое главное это покой в голове и сердце. А остальное наладится..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария