Комментарии
30
Александр Викторович Климов
Добрый, полезно стены дома на скрытую радиацию проверить, С уважением
СсылкаПожаловаться
1
Рак груди и Рак предстаты образуется от стафилококка , который попал к человеку от употребления кисломолочных продуктов
СсылкаПожаловаться
маша
В ответ на комментарий от 1
1
Рак груди и Рак предстаты образуется от стафилококка , который попал к человеку от употребления кисломолочных продуктов
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно,сидят онкологи тут
СсылкаПожаловаться
маша
В ответ на комментарий от 1 История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Если,что жить тоже вредно))
СсылкаПожаловаться
Erkek Bubola Arab
Все потому что облучают с самолетов, диапазон облучения около 50 метров, все кто в этой зоне также получают облучение, не удивительно когда сразу у нескольких людей обнаруживается онкология - это результат облучения, не верите? Заметьте сколько самолетов летает в небе на низком расстоянии, зачем они летают на низком расстоянии если не идут на посадку и не взлетают с аэропорта? Все просто, они снижают скорость чтобы облучение было более эффективных, облучают всех по разным причинам, кто против Путина, кто за Китай например или за Турцию, или против США, и прочее. Вообщем всех тех чье мнение и нахождение на этой планете не выгодно нацистам
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
В ответ на комментарий от Erkek Bubola Arab
Erkek Bubola Arab
Все потому что облучают с самолетов, диапазон облучения около 50 метров, все кто в этой зоне также получают облучение, не удивительно когда сразу у нескольких людей обнаруживается онкология - это результат облучения, не верите? Заметьте сколько самолетов летает в небе на низком расстоянии, зачем они летают на низком расстоянии если не идут на посадку и не взлетают с аэропорта? Все просто, они снижают скорость чтобы облучение было более эффективных, облучают всех по разным причинам, кто против Путина, кто за Китай например или за Турцию, или против США, и прочее. Вообщем всех тех чье мнение и нахождение на этой планете не выгодно нацистам
СсылкаПожаловаться
вам уже досталась ваша порция "облучения", видимо....
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
В ответ на комментарий от 1 История переписки3
Комментарий удален.Почему?
"мы их душили, душили..." вам бы в подотдел очистки работать...
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Михаил Пузаченко История переписки4
Михаил Пузаченко
"мы их душили, душили..." вам бы в подотдел очистки работать...
СсылкаПожаловаться
Всех животных нужно любить , в том числе кошака , но кошаков нельзя на руки брать , дома держать и к дому подпускать на 500 метров . Принесли котеночка в дом , через 10 дней вся семья заражается паразитами .
за последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых (возраст 32 - 71 год) все умерли от инфарктов и инсультов - у всех жили кошаки
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
В ответ на комментарий от 1 История переписки5
1
Всех животных нужно любить , в том числе кошака , но кошаков нельзя на руки брать , дома держать и к дому подпускать на 500 метров . Принесли котеночка в дом , через 10 дней вся семья заражается паразитами .
за последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых (возраст 32 - 71 год) все умерли от инфарктов и инсультов - у всех жили кошаки
СсылкаПожаловаться
у меня собаки только всегда, не лежит душа к кошкам.... П.С. какая связь между раком и инфарктами и инсультами? вы или держитесь своих показаний или заканчивайте свой троллинг...
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Михаил Пузаченко История переписки6
Михаил Пузаченко
у меня собаки только всегда, не лежит душа к кошкам.... П.С. какая связь между раком и инфарктами и инсультами? вы или держитесь своих показаний или заканчивайте свой троллинг...
СсылкаПожаловаться
Собак можно держать ,от них паразитов нет . Когда человек заражается паразитами - идет заражение крови ( делают химиотерапию - это бесполезно делать , нужно паразитов выводить , после этого кровь будет очищаться)... сосуды становятся не эластичными и диаметр сосудов уменьшается , поэтому тромбы застревают , вены на ногах образуются и тд....
СсылкаПожаловаться
Марина Алина
В ответ на комментарий от 1 История переписки5
1
Всех животных нужно любить , в том числе кошака , но кошаков нельзя на руки брать , дома держать и к дому подпускать на 500 метров . Принесли котеночка в дом , через 10 дней вся семья заражается паразитами .
за последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых (возраст 32 - 71 год) все умерли от инфарктов и инсультов - у всех жили кошаки
СсылкаПожаловаться
У нас в Казахстане казахи не держат дома кошек, вообще считают, что они от шайтана. Однако также умирают от инсультов и инфарктов.
СсылкаПожаловаться
AVS
Витя Рыбин, из нашей местной группы "Дюна", и его жена Наталья Сенчукова тоже практически одновременно заболели раком кожи.
И параллельные заболевания (как и параллельные смерти, кстати) не так уж и редки у близких людей.
СсылкаПожаловаться
AVS
В ответ на комментарий от 1 История переписки5
1
Всех животных нужно любить , в том числе кошака , но кошаков нельзя на руки брать , дома держать и к дому подпускать на 500 метров . Принесли котеночка в дом , через 10 дней вся семья заражается паразитами .
за последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых (возраст 32 - 71 год) все умерли от инфарктов и инсультов - у всех жили кошаки
СсылкаПожаловаться
Глупости не пишите.
Кошки нормализуют давление, когда их гладишь.
А инсульт, как известно, возникает при высоком давлении и высокой частоте сердечного ритма.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вот же дремучие люди тут объявились с бредом о кошках...
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Марина Алина История переписки6
Марина Алина
У нас в Казахстане казахи не держат дома кошек, вообще считают, что они от шайтана. Однако также умирают от инсультов и инфарктов.
СсылкаПожаловаться
Если пить березовый сок и кушать репу с турнепсом , то перестанете умирать от инсультов и инфарктов
СсылкаПожаловаться
1
Кошки нормализуют давление , успокаивают и ВСЕ , но заражают людей разными паразитами , потом происходят заболевания
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от AVS История переписки6
AVS
Глупости не пишите.
Кошки нормализуют давление, когда их гладишь.
А инсульт, как известно, возникает при высоком давлении и высокой частоте сердечного ритма.
СсылкаПожаловаться
Высокое давление от изменение КОДа ЖИЗНИ человека , а КОД ЖИЗНИ меняется от паразитов , так что не нужно вешать лапшу .
В нашей семье хвостатых не держим и доживаем до 100 лет
СсылкаПожаловаться
AVS
В ответ на комментарий от 1 История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Код жизни ?!
А мы все, значит, кодированные ? ))
Вы наверно телевизора пересмотрели, в особенности канала "Рен-ТВ". ))
СсылкаПожаловаться
серый
Вы сначала доживите до 75, а потом диагнозы ставьте
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от 1 История переписки7
1
Высокое давление от изменение КОДа ЖИЗНИ человека , а КОД ЖИЗНИ меняется от паразитов , так что не нужно вешать лапшу .
В нашей семье хвостатых не держим и доживаем до 100 лет
СсылкаПожаловаться
Моей маме 83 год,всю жизнь держит котов и кошек в большом количестве,не инфаркта,не инсульта не было,чувствует превосходно,и у ее мамы и бабушки были кошки,и всё её родственники дожили до 96,102 лет
СсылкаПожаловаться
vishnya
В ответ на комментарий от Елена Васильева История переписки8
Елена Васильева
Моей маме 83 год,всю жизнь держит котов и кошек в большом количестве,не инфаркта,не инсульта не было,чувствует превосходно,и у ее мамы и бабушки были кошки,и всё её родственники дожили до 96,102 лет
СсылкаПожаловаться
И мои все бабушки, дедушки, пра-пра... всегда держали дома кошек, далеко за 80 жили, кто и под 100 лет даже. Сосед и знакомые от рака умерли, кошек не держали никогда.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Всем здоровья!❤
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от 1
1
Кошки нормализуют давление , успокаивают и ВСЕ , но заражают людей разными паразитами , потом происходят заболевания
СсылкаПожаловаться
да паразитами вы заразитесь на раз от своей репы и турнепса, если плохо помоете после грядки или с рынка . они не меньший фактор риска заражения, чем животные. мойте руки после работы с землей, после улицы , туалета - и будет вам счастье. нашли главное зло...
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
В ответ на комментарий от 1 История переписки7
1
Собак можно держать ,от них паразитов нет . Когда человек заражается паразитами - идет заражение крови ( делают химиотерапию - это бесполезно делать , нужно паразитов выводить , после этого кровь будет очищаться)... сосуды становятся не эластичными и диаметр сосудов уменьшается , поэтому тромбы застревают , вены на ногах образуются и тд....
СсылкаПожаловаться
Паразиты у собак, кошек, и человека общие. Заразиться можно и от человека. Так что живите лучше в полной изоляции, если не хотите заразиться))
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
В ответ на комментарий от 1 История переписки7
1
Высокое давление от изменение КОДа ЖИЗНИ человека , а КОД ЖИЗНИ меняется от паразитов , так что не нужно вешать лапшу .
В нашей семье хвостатых не держим и доживаем до 100 лет
СсылкаПожаловаться
Высокое давление от негативных эмоций. Так что Вам до ста дожить не светит.
В моей семье все долгожители, и все любили и собак и кошек и прочую живность
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от 1 История переписки5
1
Всех животных нужно любить , в том числе кошака , но кошаков нельзя на руки брать , дома держать и к дому подпускать на 500 метров . Принесли котеночка в дом , через 10 дней вся семья заражается паразитами .
за последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых (возраст 32 - 71 год) все умерли от инфарктов и инсультов - у всех жили кошаки
СсылкаПожаловаться
не похоронила ни одного друга и знакомого. почти у всех кошаки, у большинства по два и больше.
бабушка от инсульта умерла в 85, кошек никогда не держала...
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Елена Ли История переписки6
Елена Ли
не похоронила ни одного друга и знакомого. почти у всех кошаки, у большинства по два и больше.
бабушка от инсульта умерла в 85, кошек никогда не держала...
СсылкаПожаловаться
Бабушке не нужно было ходить в гости ,у которых живет кошак и прожила бы 110 лет
СсылкаПожаловаться
специалист
У них удалили и оба живы. А у меня мать на ранней стадии обнаружили- 2 мес как заболела- так хе* р вам. Заявили "никаких операций" . Запрет. На химию- 8 сеансов. только хуже от кардиотоксичного препарата. Опухоль выросла. Грудь стала болеть. Прошел ровно год. Отказываю в операции в онкоцентре. Планы по смертям видимо. и Пенсионеров не лечат. Сидит на гормональных таблетках-которые культуристы пьют для мышечной массы. Хватит Врать и лгать что ранняя диагностика спасает жизнь- НИКОГДА это не поможет
СсылкаПожаловаться
misha Hakobyan
Я, за две недели химиотерапией, легко и успешно лечу рак разной локализации, в том числе и рак груди. Лечение начинаю после собеседовании и изучении томограммы КТ больных. Если хотите обращайтесь по телефоне 374 93 424212 Миша или misha.hakobyan.1943@mail.ru. Я любовью помогу Вам.
СсылкаПожаловаться
misha Hakobyan
В ответ на комментарий от специалист
специалист
У них удалили и оба живы. А у меня мать на ранней стадии обнаружили- 2 мес как заболела- так хе* р вам. Заявили "никаких операций" . Запрет. На химию- 8 сеансов. только хуже от кардиотоксичного препарата. Опухоль выросла. Грудь стала болеть. Прошел ровно год. Отказываю в операции в онкоцентре. Планы по смертям видимо. и Пенсионеров не лечат. Сидит на гормональных таблетках-которые культуристы пьют для мышечной массы. Хватит Врать и лгать что ранняя диагностика спасает жизнь- НИКОГДА это не поможет
СсылкаПожаловаться
Стандартные схемы химиотерапии некогда не лечили онкобольных не зависимо сколько курсов химиотерапии получит больной. Во время таких лечниях выздоровливают те больные у которых диагноз поставлено ошибочно (у больного рака нет). Такое иногда случится заболоеванием с болезни желудка, груди, легких, болезни женских органов, толстого кишечника и предстательной железы. Если Вам нужно я могу предлагать лечение химиотерапией без побочных действий в течении 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария