Комментарии
30
дима щёков
Ипать какая-то больная вся! Анжалин, что совсем не джолинит её, чё хворая такая?!
СсылкаПожаловаться
кс7
Теперь надо удалить мозг!
СсылкаПожаловаться
Ириска
а при чем здеся энта Джоля?
СсылкаПожаловаться
Тигра
успокоили - Альцгеймер не грозит, ибо чувства юмора - хоть свиней откармливай))
СсылкаПожаловаться
Марина Филиппова
Надо вырезать!!! И все!!! :)
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Бедная женщина, по рекомендации врачей удалила всё, что можно, а тут такое.. вот - точно не нужно по больницам бегать и всё, что тебе врачи говорят принимать на веру - они потом новые исследования проведут и все диагнозы поменяют, а пациент последнее здоровье потеряет..((
СсылкаПожаловаться
Елена Липская
не старческое...а вообще отсутствие ума
СсылкаПожаловаться
эльф
Галина огородникова-генная мутация методами нар.медицины не лечится ....и вообще не лечится.и ,как вы пишите,таблеточкой тоже ...не лечится.Вы не туда втюхали свою рекламу!
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
опять англоидные "ученые" обдристались "открытием"..непрекращаемая дизентерия,что они жрут такое в своей мелкобритании,что их так прёт
СсылкаПожаловаться
Ольга Хохлова
при чем тут джолли
СсылкаПожаловаться
МЕРУЕРТ МАМЫРБЕКОВА
у Джолли рак молочной железы
СсылкаПожаловаться
Любовь Иванова
Как же надоела эта клюшка.
СсылкаПожаловаться
Яныч
...причем здесь Джоли!?...в статье говорится о том,что мутирующий "ракообразный" ген приводит не только к уже известным заболеваниям,но и способствует возникновению болезни Альцгеймера...а то,что назван этот ген в честь знаменитой Энджи,так она первая из публичных людей,кто "объявил войну" этой заразе,хоть и радикальным методом,довольно известным в медицине,но непопулярным в обществе...медики, заметьте,в шутку -!? ,назвали ген "AD",а как иначе...ну как объяснить женщине,что у нее обнаружена мутация гена BRCA1!?)))...У вас,милочка,обнаружен ген "AD". - Так бы сразу и сказали!Какого черта ,доктор,вы мне пол часа какую-то муйню несли!!!)))...Не теряйте чувство юмора,леди и джентльмены!!!)))...
СсылкаПожаловаться
V Leo
В ответ на комментарий от Любовь Иванова
Любовь Иванова
Как же надоела эта клюшка.
СсылкаПожаловаться
точняк
СсылкаПожаловаться
V Leo
В ответ на комментарий от Алексей Колосов
Алексей Колосов
опять англоидные "ученые" обдристались "открытием"..непрекращаемая дизентерия,что они жрут такое в своей мелкобритании,что их так прёт
СсылкаПожаловаться
британские ученые обнаружили ген, ответственный за склонность британских ученых обнаруживать гены.
СсылкаПожаловаться
Снежанна
Теперь надо отрезать голову!
СсылкаПожаловаться
Ева Дойч
Почему она в ШАПКЕ? здесь какой-то тайный британский смысл? :-)
СсылкаПожаловаться
Светочка
у нее слабоумие уже явное, если пишет про все удаленные органы и менопаузы, дура дурой........ Скоро ее Бред оставит и закончится весь пиар......
СсылкаПожаловаться
Буська
ойёйёйёй,только Анджелине не говорите,а то побежит мозги вырезать((
СсылкаПожаловаться
Оля Романова
В ответ на комментарий от Ева Дойч
Ева Дойч
Почему она в ШАПКЕ? здесь какой-то тайный британский смысл? :-)
СсылкаПожаловаться
Это кадр из фильма Солт
СсылкаПожаловаться
Elena Pyatkina
При чем тут Джоли о.О и ее ген... Видимо, гадости пишут те, кто завидует. Кроме заголовка, в самой статье ни слова об этой актрисе...
СсылкаПожаловаться
андрей язев
"Резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонитов!!" "Покровские ворота" .
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Бог может лишить человека разума, это является ,может быть каким то «наказанием» человека за сделанные им грехи.
СсылкаПожаловаться
Ева Дойч
В ответ на комментарий от Оля Романова История переписки2
Оля Романова
Это кадр из фильма Солт
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите! А я думала, ей холодно)))
СсылкаПожаловаться
Tatiana
И чего все прицепились к Анджелине ? То рак, то слабоумие, то худоба...
СсылкаПожаловаться
larissa_yes
Теперь придется ампутировать голову....
СсылкаПожаловаться
Miss Original
Какие все злые
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кумарина
А при чем тут Джоли????
СсылкаПожаловаться
Оля Романова
В ответ на комментарий от Ева Дойч История переписки3
Ева Дойч
Да что вы говорите! А я думала, ей холодно)))
СсылкаПожаловаться
Тогда не понятен вопрос. Почему она в шапке
СсылкаПожаловаться
НИНА ГУСЕЛЬНИКОВА
Не угадала с лечением. С ума сойдёт теперь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария