Комментарии
34
AVS
"Голова - предмет тёмный, и обследованию не подлежит."
СсылкаПожаловаться
mikluho maklaev
А бузова?
СсылкаПожаловаться
Листенон Петрович
Может надо всё наше правительство с госдурой проверить на отсутствие определенных участков мозга)))??? Либо вообще отсутствие энного органа как такового )))????
СсылкаПожаловаться
анатолий яковлев
голова болит УЖАС,у меня.Сейчас-честно.
СсылкаПожаловаться
konstantin
В ответ на комментарий от анатолий яковлев
анатолий яковлев
голова болит УЖАС,у меня.Сейчас-честно.
СсылкаПожаловаться
Голова болеть не может, она кость. Болит мозговой оболочка, пора делать И ОТ.
СсылкаПожаловаться
Олеся Галкина
Радует что не стали писать про рожденных без мозга
СсылкаПожаловаться
Vel
Ой, да у нас в стране большинство "живёт" без мозга. Кхм, сколько там процентов царь-батюшка на выборах-то набрал?..
СсылкаПожаловаться
Михаил Колесников
пф удивили ! 37 лет без мозга полет нормальный
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
мне понравилась статья про болезнь хронической усталости.где и мозг не поможет
СсылкаПожаловаться
Bill Nat
Это, как в нашей Академии Наук - у одного из родственников есть мозг, и он думает за всю родню академиков!!! Понятно, семейный подряд!!!
СсылкаПожаловаться
анатолий яковлев
В ответ на комментарий от konstantin История переписки2
konstantin
Голова болеть не может, она кость. Болит мозговой оболочка, пора делать И ОТ.
СсылкаПожаловаться
кость болит и мозг.мрт делал всё в порядке
СсылкаПожаловаться
konstantin
В ответ на комментарий от анатолий яковлев История переписки3
анатолий яковлев
кость болит и мозг.мрт делал всё в порядке
СсылкаПожаловаться
Тогда коньяк Кизляр Багратион три звезды. Неделю по 50 грамм, все как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
анатолий яковлев
В ответ на комментарий от konstantin История переписки4
konstantin
Тогда коньяк Кизляр Багратион три звезды. Неделю по 50 грамм, все как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
Благодарю приятель,но только холодильник(в морге)мне поможет,остальное пройденный этап
СсылкаПожаловаться
konstantin
В ответ на комментарий от анатолий яковлев История переписки5
анатолий яковлев
Благодарю приятель,но только холодильник(в морге)мне поможет,остальное пройденный этап
СсылкаПожаловаться
От души сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Изменения в человеке могут произойти после сотрясения мозга.. так что понятно что после удаления части мозга тоже будут резкие изменения
СсылкаПожаловаться
философ
Не очень обнадеживает заметка. У Эйзенштейна была родовая травма, поэтому имел только одну правую половину мозга, Франс имел маленький мозг. Был случай, в котором полицейский молодому человеку снес полчерепа, но тот выжил, и даже закончил техникум ( по-нашему). Словом, на эту тему есть много материала. Людям нужны знания и заряд оптимизма.
СсылкаПожаловаться
философ
"+" + "-", немного "того", немного "сего" не есть правда и истина.
СсылкаПожаловаться
Вадим Дементьев
В ответ на комментарий от Листенон Петрович
Листенон Петрович
Может надо всё наше правительство с госдурой проверить на отсутствие определенных участков мозга)))??? Либо вообще отсутствие энного органа как такового )))????
СсылкаПожаловаться
Почему под любой новостью находятся дети жриц любви которые прикручивают политоту?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Думал статья про царей
СсылкаПожаловаться
Листенон Петрович
В ответ на комментарий от Вадим Дементьев История переписки2
Вадим Дементьев
Почему под любой новостью находятся дети жриц любви которые прикручивают политоту?
СсылкаПожаловаться
Пардонте товарисч, где вы увидели этих детей?
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
Странно, что о Ч. Дарвине умолчали (а пример был бы очень показателен)...
СсылкаПожаловаться
Kikki Mora
Я знаю гораздо больше историй жизни без мозга)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Алексей Дуров
Комментарий удален.Почему?
и не только у нас
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки3
Комментарий удален.Почему?
вы шовинист?
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки5
Комментарий удален.Почему?
удел мужчины?
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки7
Комментарий удален.Почему?
то есть какать на форуме это великие дела? вы лично каких подвигов насовершали?
СсылкаПожаловаться
si bnet
Фамилия не зря человеку дается. Дуров и есть дуров
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки9
Комментарий удален.Почему?
да ты ВЕЛИКИЙ! -))))))
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки11
Комментарий удален.Почему?
сколько пафоса-)))))
СсылкаПожаловаться
Lexx
да куча людей живет без мозга, и ничего. даже размножаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария