Комментарии
11
Вовис Бризицкий
При любом уколе, заражённым ВИЧ шприцом, вероятность заражения 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Очередная успокоительная статейка...
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Считаю, что заразиться при уколе вполне можно. Этого я опасаюсь.
СсылкаПожаловаться
Константин Мартынов
Я тоже думаю,что в процедурном кабенете вполне реально ,большой поток людей в том числе больные ВИЧ,если врач отвлечется ,не поменяет саму игру и возьмёт ей у другого то капец.
СсылкаПожаловаться
Ладо Принт
В ответ на комментарий от Константин Мартынов
Константин Мартынов
Я тоже думаю,что в процедурном кабенете вполне реально ,большой поток людей в том числе больные ВИЧ,если врач отвлечется ,не поменяет саму игру и возьмёт ей у другого то капец.
СсылкаПожаловаться
Укол должны распечатывать при вас. Никак не перепутать новый и б/у, если только не специально.
СсылкаПожаловаться
Мах P
Скорее всего те, кто занимается таким терроризмом, пытаются распространить другую инфекцию. Она пока не имеет названия, врачи её не признают. Но больных людей уже много. По схожести симптомов (тоже вызывает иммунодефицит) некоторые её называют "китайский ВИЧ". Вот как раз она очень заразна и стойкая в окружающей среде. К тому же, за её распространение никакой ответственности не светит- её же официально как бы и нет)
СсылкаПожаловаться
Светлана
"при поверхностной травматизации кожи и слизистых или попадании биологических жидкостей на слизистые оболочки — меньше 0,09% (минимальный риск)." Т.е. незащищенный секс получается не опасен?
СсылкаПожаловаться
v
со своими шприцами нужно ходить в процедурный шприцы не дорого стоят
СсылкаПожаловаться
Рыбачка Соня
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
"при поверхностной травматизации кожи и слизистых или попадании биологических жидкостей на слизистые оболочки — меньше 0,09% (минимальный риск)." Т.е. незащищенный секс получается не опасен?
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала
СсылкаПожаловаться
Валентина Владимировна
В ответ на комментарий от v
v
со своими шприцами нужно ходить в процедурный шприцы не дорого стоят
СсылкаПожаловаться
А зачем со своими, если медсестра при вас вскрывает упаковку с одноразовым шприцем.
СсылкаПожаловаться
людмила малаховская
не только иглой ,но и при маникюре и бритье в салонах ,сомневаюсь ,чтобы там инструменты обрабатывались ,как в операционной ,а одноразовых нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария