Комментарии
5
Татьяна Петрухина
Я обычно лечу цистит семенами укропа и проходит за 3 дня. Семена укропа нужно прожевывать, потихоньку, сглатывая лишь слюну и выделившиеся масла , а затем выплюнуть. Несколько щепоток в день (3-4 раза в день). Больной сам почувствует, что у него все нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сахарова
Когда все таки удалось вылечить цистит, задумалась о профилактике. В отличие от многих отечественных препаратов, мне очень понравился Монтавит гель. Идет он как смазка, но помимо всего прочего создает небольшой "щит" от бактерий, которые могут вызвать цистит. Тем более очень прост в использовании. Конечно, у цистита много причин появления, но для профилактики бактериального, я считаю, что это идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
олег бутымов
татьяна ппопробую ваш рецепт а вось и мне поможет
СсылкаПожаловаться
Снежанна Воронцова
При хроническом цистите очень хорошо профилактические меры соблюдать. Во-первых, гигиена, во-вторых, не переохлаждаться. Из препаратов Уропрофит очень хорошо попить (пару месячных курсов в год). Таким образом можно со временем избавиться от цистита (есть такие знакомые), и сама в процессе, почти год прошел, как цистит не беспокоит, но постоянно на чеку, регулярная профилактика.
СсылкаПожаловаться
Анна Анна
Конечно можно, но лечение должно быть последовательным. Для начала надо найти хорошего специалиста, сдать все анализы и бакпосев чтобы определить возбудителя, потом пролечится правильно подобранными антибиотиками и закрепить лечение длительным приемом фитолизина. Затем необходимо себя беречь, тепло одеваться и проводить профилактику. При таком раскладе рецидива не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария