Комментарии
7
Леня
Давления можно сбить можно выполнять много чего - если оно есть уже приехали - если плюс возраст живи не забывай что в любой момент проявит себя
СсылкаПожаловаться
expert garant
Есть клуб бывших гипертоников, там говорят, что давление повышается из-за проблем с сосудами шеи
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
Сколько людей - столько мнений.
Скажу только, что правильно приготовленный (без уксуса!!!) шашлык - очень полезная еда, в отличии от всяческих фастфудов, магазинных котлет, накачанных всякой хренью цыплят, дешёвой и вонючей колбасы, импортозамещённого "сыра", типа "полезных йогуртов", пакетных "соков", дешёвого пива и водки подвального розлива... и прочая, и прочая...
Кстати, к шашлыку не помешает пару бокалов хорошего красного вина, или коньяка.
СсылкаПожаловаться
###
аг однажды подержала ноги в тазике с горячей водой, так давление подскочила ещё больше, пришлось скорую вызвать.
СсылкаПожаловаться
слава
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Так сырой крахмал не усваивается.Предлагаете сырые макароны глотать?И что за чушь про живые - неживые углеводы.Любые углеводы всасываются в виде моносахаридов после переваривания, независимо от того чем они были изначально.Что там может повреждать сосуды?
СсылкаПожаловаться
слава
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Любые углеводы будь то сельдерей макароны или хоть бамбук расщепляются и всасываются только в виде глюкозы и фруктозы с совершенно конкретной формулой - С6H12O6. Никакие другие в кровь не попадают. Что из этого является живым, что мертвым или полудохлым?Совершенно конкретный вопрос.
СсылкаПожаловаться
слава
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
"В кровотоке снабжения клеток 2 группы глюкозы: живые и терм обработанные- неживые" - далее читаю ваш пассаж - "Меж ними нет никакой разницы". А живые и мертвые это ведь не разница, так мелочь). Это какой-то когнитивный диссонанс получается).Так чем же отличается сырая и вареная глюкоза все-таки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария