Комментарии
13
netecus@mail.ru
мы есть то, что мы едим , кажется по словам диетологов - не питаться - это единственный путь остаться здоровым ))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
)) если не думать о том что ешь, то вообще жЮть)) одни Е вокруг...
СсылкаПожаловаться
Забота о своем здоровье это нормальное явление, естественно все хорошо в меру, достаточно разобраться в причине щепетильности подбора рациона, и уже владея сведениями о данном скрытом факторе помогать человеку. Не считаю нужным заставлять человека менять свой рацион.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дрожевская
А зачем нам организм дан? Он сам все прекрасно знает и без нас и псевдонаучных теорий. Он сам обо всем сигнализирует:-) слушайте его и будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Всё должно быть в меру - главное правило. В любом деле можно дойти до фанатизма, одержимости. Ещё огорчает что нам постоянно что-то навязывают - как есть, как выглядеть, как жить. Почему-то забывая о том, что все мы разные, что каждый организм индивидуален!
СсылкаПожаловаться
Вово Лан
Я заню одного знакомого.который схиблен на здоровом питании.Да .когда с ним общаешься. то сомневаешся о его психическом здоровье. Во всем нужна мера.Золотая средина.
СсылкаПожаловаться
Oleg
я разрываюсь от смеха от этих людей )))))
СсылкаПожаловаться
яна мур
ну да...всему должна быть мера!
СсылкаПожаловаться
zzzsxcdc zsxdcdcsx
У меня все в порядке с этим я правильно питаюсь и занимаюсь часто могу себе позволить и шашлык и другие блюда.
СсылкаПожаловаться
КОТ САМ ПО СЕБЕ
к каждой платежке жкх в украине нужен психолог придомовая территория +150 гр. со след. месяца
СсылкаПожаловаться
АВК
Всегда на отдыхе зарубежом день так на 7й-8й начинаем с мужем дико желать домашнего борща и карт.пюре с домашн.котлетами и малосольными хрустящими огурчиками, тоже домашними, уммм ... ))) каюсь, оба зависимы! (от качественной ДОМАШНЕЙ пищи)
СсылкаПожаловаться
Василий Довгань
В ответ на комментарий от АВК
АВК
Всегда на отдыхе зарубежом день так на 7й-8й начинаем с мужем дико желать домашнего борща и карт.пюре с домашн.котлетами и малосольными хрустящими огурчиками, тоже домашними, уммм ... ))) каюсь, оба зависимы! (от качественной ДОМАШНЕЙ пищи)
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Timirial
Да, бывает и такое... например я, уже несколько лет вегетарианец, и до этого был худым, ел когда угодно и что угодно (из вкусного для меня естественно) да и в любом допустимом для меня количестве. Стал вегетарианцем, сильно вес не изменился, максимум на пару кг еще похудел, а разница ли... Многое тут от конституции зависит. Ем что угодно и когда угодно и в любом количестве - опять таки из того, что мне нравится и что я люблю. Я никогда не буду есть то, чего я не люблю. И это правильно! Ешьте, как впрочем и делайте, только то, что вам нравится! Старайтесь во всяком случае так жить, и тогда жизнь будет протекать в должном русле, так, как вы и хотели. ;) p.s. вот вам философский вопрос: в чем разница мясо человека от любого другого мяса?! :) сами на него пытайтесь отвечать... разсуждать, некоторые страны уже и не замечают никакой особой разницы, многим известно из новостей, что в том же Китае в некоторых "особых" заведениях абортированных младенцев поедают как деликатес... ну и сами думайте, куда это может привести. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария