Комментарии
11
Zerbino
В Москву далеко ехать сдавать тест
СсылкаПожаловаться
Саня
Надеюсь не будет как в Чернобыле - сначала говорили, что уровень радиации всего 3,6 рентген, а потом оказалось, что 15000.
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
Короче, нормальных тестов нет. А у всех банальная орви.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я допустим хочу сама провериться на коронавирус. Почему его нельзя сдавать если заболел ОРВИ как обычный анализ крови в поликлинике?Врачам все равно выздоровишь ты или помрешь, а ты хотя бы будешь знать,
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Я допустим хочу сама провериться на коронавирус. Почему его нельзя сдавать если заболел ОРВИ как обычный анализ крови в поликлинике?Врачам все равно выздоровишь ты или помрешь, а ты хотя бы будешь знать,
СсылкаПожаловаться
Нет. Нас за это ругают. Будьте здоровы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения
В статье нет ответа на вопрос, поставленный в заголовке.
Недавно было желание сдать анализ (ОРВИ началось через 2 недели после получения посылки из Китая), так мне сказали, что ближайшее место, где можно это сделать - Новосибирск. А он в 500-х километрах находится от места, где я живу.
В общем, хорошо, что коронавирус все-таки не чума.
СсылкаПожаловаться
Bean
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Я допустим хочу сама провериться на коронавирус. Почему его нельзя сдавать если заболел ОРВИ как обычный анализ крови в поликлинике?Врачам все равно выздоровишь ты или помрешь, а ты хотя бы будешь знать,
СсылкаПожаловаться
Помрешь. Вопрос - когда?
СсылкаПожаловаться
Boris Zyrianov
В ответ на комментарий от Ксения
Ксения
В статье нет ответа на вопрос, поставленный в заголовке.
Недавно было желание сдать анализ (ОРВИ началось через 2 недели после получения посылки из Китая), так мне сказали, что ближайшее место, где можно это сделать - Новосибирск. А он в 500-х километрах находится от места, где я живу.
В общем, хорошо, что коронавирус все-таки не чума.
СсылкаПожаловаться
где лайки ставить
СсылкаПожаловаться
Zerbino
В ответ на комментарий от Boris Zyrianov История переписки2
Boris Zyrianov
где лайки ставить
СсылкаПожаловаться
22 апреля увидите где
СсылкаПожаловаться
Boris Zyrianov
а что будет 22 апреля?
СсылкаПожаловаться
Сергей Смоляр
"Согласно российским законам и международной медицинской практике, медики не могут использовать незарегистрированные приборы и применять не прошедшие формальные процедуры тесты." - при эпидемии идут на послобления в данных законах, сертификация и испытания идут гораздо быстрее. Такие случаи уже были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария