Комментарии
15
Надежда Егорова
как ни странно, но качественный уход за полостью рта (без фанатизма) защищает не только от вышеперечисленных заболеваний, а от значительно большего. всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
--- ---
Берегите зубы
СсылкаПожаловаться
Алиса
Понятно, очередная реклама зубной пасты. Даже ученые продаются! Ради денег на все идут. Боже мой! Мир сошел с ума!
СсылкаПожаловаться
Петрова Оксана
эти же учёные доказали, что мытьё ануса спасает от идиотизма .
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
Все умирают от огурцов. Почему? Да потому что каждый человек, хоть раз в жизни , да ел огурцы.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
От идиотизма пусть защитит зубная щетка вас, горе-ученые.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
ерунда какая -то делать им нечего
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Всё правильно в статье
Проверено на практике
Статья только подтвердила то,что было со мной,например.
СсылкаПожаловаться
Андрей
чистка зубов зубными пастами - вред здоровью, т.к. пасты содержат куда более агрессивную химию, чем консерванты и в итоге ттравят организм.
Мне уже за 50 и я никогда не чищу зубы зубной ппастой или зубным порошком, а просто щёткой с водой и как результат, ни чем не болею и ни разу в своей Жизни не был на бюллетне.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Шнибаева
вообще наши дедушки и бабушки зубы не чистили но прожили 80-90 лет. Может действительно питание и экология играют роль.Но это конечно не значит что не нужно чистить зубы,это нужно делать хотя бы чтобы не пахнуть.
СсылкаПожаловаться
Самаель
Моя бабушка по матери прожила 80 лет не потеряв ни одного зуба. Пережив войну при этом. Дед тоже, только умер раньше. А вот по отцовской наоборот всё - оба предка потеряли ВСЕ зубы к старости, но тоже прожили по 80 лет. Зубы никто из них никогда не чистил. Я же 25 лет чистил зубы пастой с "активным" фтором. Результат - пол челюстей в протезах и постоянно появлялись новые дырки. И болел довольно часто. Зубы покрывались налётом через 2 часа после чистки. Но 3 года назад перестал использовать зубные пасты - только щетка+вода. Зубы крошиться перестали и болеть перестал, в том числе расстройства ЖКТ. Нет - я никаких выводов не делаю! И на фтор в зубных пастах, как отработанные отходы из ядерных реакторов не намекаю. Просто так - информация.
СсылкаПожаловаться
Геша
Зубы конечно нужно чистить. Но использовать только зубную нить и щетку. Паста вредна для организма. Статья написана по заказу корпораций, производящих зубные пасты.
СсылкаПожаловаться
Синица
В ответ на комментарий от Геша
Геша
Зубы конечно нужно чистить. Но использовать только зубную нить и щетку. Паста вредна для организма. Статья написана по заказу корпораций, производящих зубные пасты.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рим Халиуллин
Зубы надо чистить однозначно ,утром и вечером.
Врачи так советуют.
СсылкаПожаловаться
Viktor Nikolaikov
мой отец не чистил зубы до 76 лет,прожтл без сердечно-сосудистых заболеваний 84 года,умер от рака мочевого пузыря...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария