Комментарии
15
Tok
Ну вот а я думал Tiret поможет
СсылкаПожаловаться
Белла
Моей бабушке помогли травы. Снизилось давление и сердце перестало беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Велон
а мне пиявки помогают, курсы провожу
СсылкаПожаловаться
Владимир Айвазян
В ответ на комментарий от Белла
Белла
Моей бабушке помогли травы. Снизилось давление и сердце перестало беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, какие травы помогли?
СсылкаПожаловаться
Надежда Космачева
В ответ на комментарий от Владимир Айвазян История переписки2
Владимир Айвазян
Подскажите пожалуйста, какие травы помогли?
СсылкаПожаловаться
снижает холестерин отвар цветов календулы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Геращенко
никак не могу избавиться от холестерина ... врач назначил таблетки АТОРВАСТАТИН
СсылкаПожаловаться
юрий рябоненко
Из всего, что нарыл в интернете и как понял. следует, что, во- первых, организму нужен и плохой и хороший холестерин. Плохой нужен для мозга и служит заклёпкой в месте, где травмирована артерия. К этой заклёпке прикрепляются новые количества плохого холестерина и образуется бляшка, которая выглядит как горка. И эту горку ничем не сдвинуть с места. Она может только расти и всё больше закрывать просвет в артерии. Почему травмируются сосуды? Здесь и кроется ответ, как надо лечиться, или вообще не иметь с этим никакой проблемы.Все медики твердят, что процесс увеличения бляшек можно только замедлить с помощью питания или приёма статинов. Ситуация, в общем, для нас безрадостная. Кстати, из интернета, на Кавказе живут долгожители и не имеют проблем с высоким холестерином. Вывод: Если это наследственное, то начинайте заниматься детьми с малого возраста следя за питанием. Почему сосуды травмируются, я нигде не нашёл, и можно ли верить врачам, что бляшки образуются вместе, где травмированы сосуды.
СсылкаПожаловаться
елена новгородова
В ответ на комментарий от Надежда Космачева История переписки3
Надежда Космачева
снижает холестерин отвар цветов календулы.
СсылкаПожаловаться
грейпфрут снижает холестерин
СсылкаПожаловаться
Марго
Статины очень вредны.Имеют огромное количество побочных результатов.Их нельзя употреблять людям с аутоиммуными заболеваниями.А с возрастом их практически имеют все.Врачи не обследуют пациентов в полном обьеме,их этому не учат,их учат по протоколу-есть высокий холестерин,назначь пациенту статины.А то,что он наносит ему еще больший вред от этих препаратов его не волнует.Он все сделал по протоколу.
СсылкаПожаловаться
РОМА БЕЛОВ
а нельзя создать бактерии которые будут есть эти бляшки ? или придумать что то растворяющее эти бляшки ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от РОМА БЕЛОВ
РОМА БЕЛОВ
а нельзя создать бактерии которые будут есть эти бляшки ? или придумать что то растворяющее эти бляшки ?
СсылкаПожаловаться
придумали уже, коронавирус))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
где бы ещё найти врачей которые лечат а не калечат...
в больницу вообще лучше не ходить, определённо зайдёшь здоровым - выйдешь больным=))
СсылкаПожаловаться
ОttoMan
В ответ на комментарий от Владимир Айвазян История переписки2
Владимир Айвазян
Подскажите пожалуйста, какие травы помогли?
СсылкаПожаловаться
Лебеда
СсылкаПожаловаться
РОМА БЕЛОВ
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки2
Руслан Ярославский
придумали уже, коронавирус))))))
СсылкаПожаловаться
не смешно
СсылкаПожаловаться
andrey glinskiy
В ответ на комментарий от РОМА БЕЛОВ История переписки3
РОМА БЕЛОВ
не смешно
СсылкаПожаловаться
врачей унас действительно нестало в одночасье.Кто сбежал , остальные пошли в барыги от фармацеи.И это точно не смешно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария