Комментарии
148
Света Егорова
Фигня!
СсылкаПожаловаться
Карина
Скрытая реклама бразильского ореха(((
СсылкаПожаловаться
filin
Секрет молодости оптимизм
СсылкаПожаловаться
Роман
В ответ на комментарий от filin
filin
Секрет молодости оптимизм
СсылкаПожаловаться
согласен с вами
СсылкаПожаловаться
Франгиза
Вот это точно - состояние души!
СсылкаПожаловаться
нил кадимович
секрет молодости в молодости)) какой она была таким и быть вам в преклонном возрасте. но, главное конечно, постоянное движение и работа мышц и головного мозга в высшуюую степень.
СсылкаПожаловаться
Анна
Ничего нового - здоровый образ жизни и правильное питание, сейчас все сложнее этому следовать - горы продуктов - даже те же фрукты напичканы химией, настоящее красное вино - тоже как бы не проколоться при покупке.
СсылкаПожаловаться
Наталья Милованова
и наличие денег в кармане
СсылкаПожаловаться
алекс гродно
Самое главное беречь надо нервную систему и надо помнить что она не восстанавливается !
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
В ответ на комментарий от алекс гродно
алекс гродно
Самое главное беречь надо нервную систему и надо помнить что она не восстанавливается !
СсылкаПожаловаться
согласна с вами...нервы надо беречь в первую очередь...потом уже - экология и остальное...
СсылкаПожаловаться
Мозг Йоды online
В ответ на комментарий от Наталья Милованова
Наталья Милованова
и наличие денег в кармане
СсылкаПожаловаться
колбаса, сосиски и другая гастрономия дороже стоят, чем купить, к примеру, крупу, морковь, рыбу и сделать прекрасное диетическое блюдо самим. И делается это между делом. Вместо сидения в интернете :)
СсылкаПожаловаться
Надежда
Правильное питание,физическая нагрузка и конечно хорошее настроение.Это даст определённый результат.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пикалов
Главное-вера в себя,тесное общение с природой и использование результатов передовых научных достижений.
СсылкаПожаловаться
Муза
Советы конечно хорошие по поводу питания и физических нагрузок, но наши предки ели здоровую пищу и двигались много, а жили гораздо меньше нас.
СсылкаПожаловаться
Елена Кононова
занятие йогой, прогулки на свежем воздухе, любимый человек рядом, сбалансированное питание, интересное увлечение, меньше нервничать, следить за своим внешним видом, быть на позитиве, главное в душе быть молодым, пить побольше чистой воды главное высыпаться
СсылкаПожаловаться
Елена Кононова
если есть возможность, то пить свежевыжатые соки из овощей и фруктов, каждый день
СсылкаПожаловаться
Светлана Маркабаева
Боюсь показаться тривиальной, надо жить по совести-не делай зла,не осуждай, не кляни...
СсылкаПожаловаться
Галина Гузь
В ответ на комментарий от Светлана Маркабаева
Светлана Маркабаева
Боюсь показаться тривиальной, надо жить по совести-не делай зла,не осуждай, не кляни...
СсылкаПожаловаться
Надо делать добро, я с вами согласна !
СсылкаПожаловаться
Nata
ничто не может остановить старение.......
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
В ответ на комментарий от Елена Кононова
Елена Кононова
если есть возможность, то пить свежевыжатые соки из овощей и фруктов, каждый день
СсылкаПожаловаться
Если вы регулярно каждый день будите пить свежевыжатые соки,в которых большая доза фруктозы,то очень скоро станете диабетиком.
СсылкаПожаловаться
Тамара Чебаевских
Все зависит от образа жизни!!!! Надо жить и радоваться жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
Полностью согласна с автором статьи. Потому что испытано на себе. 10 лет питаюсь только сырыми овощами, фруктами и обезжиренным творогом. Плюс спорт ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Елена Кононова
В ответ на комментарий от Валентина Медведева История переписки2
Валентина Медведева
Если вы регулярно каждый день будите пить свежевыжатые соки,в которых большая доза фруктозы,то очень скоро станете диабетиком.
СсылкаПожаловаться
в южном китае все пьют свежевыжатые соки вместо пива и выглядят прекрасно и никакого диабета, тем более надо разбавлять овощные пить и фруктовые, думаю, что если пить каждый день стаканчик свежевыжатого апельсиного сока, то вреда не будет, а только польза. Надо знать какие соки пить. к диабету приводят нервы, срывы или наследственность, а не свежевыжатые соки
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА ЧИРКИНА
Посмотрите на меня! Мне -74 года.Работа.спорт и секс продлевают мне молодость.Я наслаждаюсь каждой прожитой минутой жизни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Радионова
А мне статья понравилась. Что не говорите, а написано доступно и верно. Любим мы критиковать, хоть что нам не предлагают. Реклама здесь одна- здоровый образ жизни. Заставить себя следовать таким правилам нелегко. Уважаю всех и каждого, кто победил сам себя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Радионова
Людмила! Честь Вам и хвала! Мне бы Ваш оптимизм. Вы и возраст свой не скрываете и приоритеты. У меня только один вопрос: где " любителей" спорта находите? Поверьте, я не шучу и не издеваюсь. Скорее удивляюсь. Здоровья Вам и успехов. Всё таки есть женщины в русских селениях!
СсылкаПожаловаться
Наденька
В ответ на комментарий от Карина
Карина
Скрытая реклама бразильского ореха(((
СсылкаПожаловаться
А еще черники, голубики, ну и в целом ягод и фруктов и здорового питания
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
В ответ на комментарий от Елена Кононова История переписки3
Елена Кононова
в южном китае все пьют свежевыжатые соки вместо пива и выглядят прекрасно и никакого диабета, тем более надо разбавлять овощные пить и фруктовые, думаю, что если пить каждый день стаканчик свежевыжатого апельсиного сока, то вреда не будет, а только польза. Надо знать какие соки пить. к диабету приводят нервы, срывы или наследственность, а не свежевыжатые соки
СсылкаПожаловаться
На счет сока - это не моя идея,а очередные исследования.Лучше фрукты с мякотью.Клетчатка увеличивает пользу.Если вы не азиатка,то их пищевые привычки,да и многое другое,вам не совсем полезны.Мы разные животные и даже пищеварительная система у нас немного отличается.У азиатов немного другой набор ферментов для переваривания пищи.Бобовые для них норма,а для европейцев проблема.Поэтому нас пучит от гороха,сои и пр.Точно не помню,но в бобовых есть олигосахароиды,которые наш организм не в состоянии переварить.Да даже среднеземноморская диета у нас в Сибири зимой - смех да и только.Замерзнешь,если не в машине.
СсылкаПожаловаться
Елена Кононова
В ответ на комментарий от Валентина Медведева История переписки4
Валентина Медведева
На счет сока - это не моя идея,а очередные исследования.Лучше фрукты с мякотью.Клетчатка увеличивает пользу.Если вы не азиатка,то их пищевые привычки,да и многое другое,вам не совсем полезны.Мы разные животные и даже пищеварительная система у нас немного отличается.У азиатов немного другой набор ферментов для переваривания пищи.Бобовые для них норма,а для европейцев проблема.Поэтому нас пучит от гороха,сои и пр.Точно не помню,но в бобовых есть олигосахароиды,которые наш организм не в состоянии переварить.Да даже среднеземноморская диета у нас в Сибири зимой - смех да и только.Замерзнешь,если не в машине.
СсылкаПожаловаться
все зависит конкретно от организма, например я живу в китае около 10 лет и мне подходит их еда и даже пошла на пользу, и кстати не всех пучит на бобовые, например я за собой такого не наблюдала, а вот накормив своего китайского друга гороховых супом, так он аж подпрыгивал, так что все относительно
СсылкаПожаловаться
Николай Заварзин
В ответ на комментарий от Елена Кононова История переписки5
Елена Кононова
все зависит конкретно от организма, например я живу в китае около 10 лет и мне подходит их еда и даже пошла на пользу, и кстати не всех пучит на бобовые, например я за собой такого не наблюдала, а вот накормив своего китайского друга гороховых супом, так он аж подпрыгивал, так что все относительно
СсылкаПожаловаться
Значит Вы китаянка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария