Комментарии
21
Валентина Пушкарева
Учёные совершили научный подвиг - создали единственное действенное оружие в условиях пандемии! Только политическая воля и административный ресурс способен прекратить распространение инфекции. Примеры; Израиль, Исландия, Сан-Марино!
СсылкаПожаловаться
Ev. Poxoden
Посмотрим что будет с жителями Израиля, Исландии и Сан-Марино в будущем. Не заболеют ли они через 5 лет раком и не окажутся ли их дети бесплодными.
СсылкаПожаловаться
Ev. Poxoden
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я насморка не боюсь. А вы колитесь дальше если без шприца выжить не можете. Может вам там что полезное вколят чтоб мозг вырос. Хотя это сомнительно им это не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Валентина, Вы комментирует буквально каждую статью, касающуюся ковида. Вы так прям радеете за то, чтобы люди не болели - верится в это с трудом. Скорее всего, Вы просто купленный агитатор за вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
И ведь привитые болеют, и тоже могут умереть от ковида, да и не только от него.
СсылкаПожаловаться
Ev. Poxoden
В ответ на комментарий от Александр Костылёв История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю.) Чтобы что-то болело надо чтобы оно сначала выросло.
СсылкаПожаловаться
лолдрлорлорлдрждл
Повидло 19 сама грандиозная афера)))
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Читайте проект Москва 2030, в котором прямым текстом написано что люди будут носителями чипов, якобы следить за их здоровьем
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Приказ от 7 августа 2007 г номер 311
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Буду делать только из-за метки без которой скоро не выйдешь из дома. Начался геноцид народа.
СсылкаПожаловаться
Валенсия
Да, вот так какое-то хорошее изначально средство, попадая в руки психопатов, превращается в средство массового поражения и в инструмент насилия, управления и наживы..
СсылкаПожаловаться
В. М.
Всё просто, естественный отбор. Кому суждено, загнётся и с и без. Только условия, более жёсткие определили. для выживания.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Валенсия
Валенсия
Да, вот так какое-то хорошее изначально средство, попадая в руки психопатов, превращается в средство массового поражения и в инструмент насилия, управления и наживы..
СсылкаПожаловаться
Это и есть 3 мировая, все думали воевать будут пушками, а нет! Появилось орудие помощнее
СсылкаПожаловаться
Екатерина .
В нынешней ситуации с ковидом, количеством новых заражений и смертей, это безответственно смущать умы людей мыслью, что , может быть, стоит подождать год-другой пока будет больше данных о применяемых и одобренных действительно высоко профессиональными специалистами в своем деле прививках. Многие уже отложили. А в итоге заболели и умерли.. (((
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Самое смешное то, что никакой коронавирусной пандемии нет. Вся "пандемия" - в СМИ. Разумеется, что и в вакцинации нет положительного смысла. А вот, что касается отрицательного... вот здесь подумайте!
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Наталья История переписки3
Наталья
Валентина, Вы комментирует буквально каждую статью, касающуюся ковида. Вы так прям радеете за то, чтобы люди не болели - верится в это с трудом. Скорее всего, Вы просто купленный агитатор за вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
Milanka
Не знаю, что в других странах, но в Германии медработники, особено с высшим образованием самыми первыми получили вакцину от короны. Медстуденты даже в очередях стояли и всеми правдами и неправдами пытались причислить себя к медработникам, потому что вакцины были только для медрабоников и пожилых
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Учёные совершили научный подвиг - создали единственное действенное оружие в условиях пандемии! Только политическая воля и административный ресурс способен прекратить распространение инфекции. Примеры; Израиль, Исландия, Сан-Марино!
СсылкаПожаловаться
Там снова всех закрыли, не подвиг, пшик, в Израиле привито 60% , если что.
СсылкаПожаловаться
ALEX
По сути никто не объявлял пандемию, эпидемию....значит на каком основании заставляют...именно заставляют нам колоть какую-то непроверенную и не ободренную мировым сообществом ( только некоторыми странами третьего мира ) субстанцию. Если есть люди, желающие участвовать в опытах как крысы и чтобы потом ставили на них дальнейшие исследования - ради Бога прививайтесь. К тому же вакцину одобрили и признали безопасной без третьей - основной - фазы!!! Это как минимум смешно и нелепо! Но бабло побеждает зло.
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА
И все из статьи старше 70, но большинство старше 80 лет - странно
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Была уже такая пневмония в 2003 году и ничего, прошли этот этап. Массовый психоз создаёте своим ковидом, что и нужно для безропотного стада
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария