Комментарии
18
Лобанова Анна витальевна
Портянку накатал кто то на целый ТОМ Войны и мир,вместо нормальной стати.Кто готов потратить целый день на прочтение этой Ереси?
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
Портянку накатал кто то на целый ТОМ Войны и мир,вместо нормальной стати.Кто готов потратить целый день на прочтение этой Ереси?
СсылкаПожаловаться
Я. С удовольствием прочитала, потому что это — про людей.
Ересь — это вы.
СсылкаПожаловаться
Anna
Спасибо за интересную и добрую статью!
СсылкаПожаловаться
Виктория
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки2
Александра Д
Я. С удовольствием прочитала, потому что это — про людей.
Ересь — это вы.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мне понравилось. Спасибо Вам за статью и за Ваше сердце!
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Очень добрая, душевная статья! Кстати, меня тоже не мешало бы помыть... и зубы мои почистить... а еще....
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
Портянку накатал кто то на целый ТОМ Войны и мир,вместо нормальной стати.Кто готов потратить целый день на прочтение этой Ереси?
СсылкаПожаловаться
Ну, на Войну и мир, может, и не потянет, а вот на Сказки от бабушки Параски - вполне!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исайчева
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
Портянку накатал кто то на целый ТОМ Войны и мир,вместо нормальной стати.Кто готов потратить целый день на прочтение этой Ереси?
СсылкаПожаловаться
Как в Вашем понимании должна выглядеть "нормальная статья" ? Сухо изложенные факты о не безразличном отношении людей ? У Вас к людям отношение, даже не равнодушное, скорее брезгливое и презрительное, особенно к больным,немощным,старикам и волонтёрам. Если для Вас, написанное в этой статье-это Ересь, не надо её читать, она написана не для Вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исайчева
В ответ на комментарий от ОлЕГ
ОлЕГ
Очень добрая, душевная статья! Кстати, меня тоже не мешало бы помыть... и зубы мои почистить... а еще....
СсылкаПожаловаться
Помыть и приформалинить - эт можно))) Брить не буду ! Полосы останутся...
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Наталья Исайчева История переписки2
Наталья Исайчева
Как в Вашем понимании должна выглядеть "нормальная статья" ? Сухо изложенные факты о не безразличном отношении людей ? У Вас к людям отношение, даже не равнодушное, скорее брезгливое и презрительное, особенно к больным,немощным,старикам и волонтёрам. Если для Вас, написанное в этой статье-это Ересь, не надо её читать, она написана не для Вас.
СсылкаПожаловаться
Просто Вы очень плохо разбираетесь в заказных статьях. Для меня, корреспонденту и журналисту со стажем такие статейки шиты белыми нитками.
СсылкаПожаловаться
lena
В ответ на комментарий от ОлЕГ История переписки3
ОлЕГ
Просто Вы очень плохо разбираетесь в заказных статьях. Для меня, корреспонденту и журналисту со стажем такие статейки шиты белыми нитками.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не разбираюсь в журналистике. Но скажу...Ну и пусть даже заказная. Ну и пусть приукрашена и сказочна. Но она настолько оптимистичная, добрая. Нам всем сейчас не хватает именно этого. А еще надежды на избавление от этого ужаса.
СсылкаПожаловаться
Keenen
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки2
Александра Д
Я. С удовольствием прочитала, потому что это — про людей.
Ересь — это вы.
СсылкаПожаловаться
люди и есть ересь. и вы ересь тоже.
СсылкаПожаловаться
Keenen
В ответ на комментарий от ОлЕГ История переписки2
ОлЕГ
Ну, на Войну и мир, может, и не потянет, а вот на Сказки от бабушки Параски - вполне!
СсылкаПожаловаться
почемуто пованивает статейка.. что заказуха полнейшая - ясно.
когда в стране миллионы стариков влачат жалкое и нищее уществование - такие статейки вызывают чувство брезгливости..
как если бы он весь в белом такой - а вокруг все в гуане... в стране..
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от ОлЕГ История переписки3
ОлЕГ
Просто Вы очень плохо разбираетесь в заказных статьях. Для меня, корреспонденту и журналисту со стажем такие статейки шиты белыми нитками.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что я никогда не читала ваших статей, т.к. злобы в вас целый чемодан.
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Keenen История переписки3
Keenen
СсылкаПожаловаться
согласен, банкир волонтер в разукрашенном комбинезоне с колоночками))) конкрентной такой шизой отдает)))
СсылкаПожаловаться
УК
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки2
Александра Д
Я. С удовольствием прочитала, потому что это — про людей.
Ересь — это вы.
СсылкаПожаловаться
Точно подметили! И я прочла. А клиповое мышление некоторых вошло в ступор от количества букв.
СсылкаПожаловаться
Ирина Туранчиева
Отличная статья, хорошо что есть среди нас такие люди как Леонид. Пример для подражания!
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Ни разу не видел волонтеров. И что они могут делать? Работа с пациентом -ответственность, а они ее юридически не несут, а значит медик должен быть рядом. Помочь-да, и то неквалифицированно. Может там платят ковидные? Ходить с довольным лицом не сложно, тем более когда ни за что не отвечаешь. А так, да, статья в коммунистическом духе, только много букв, а дел мало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария