Комментарии
7
*****
Мы об этой связи знали ещё десятилетия назад: sex, drugs, rock-n-roll.....
СсылкаПожаловаться
Tantzovshitza
V Svyashennom Korane eshe 1400 let tomu nazad ob etom pishetsya. Segodnya mnogie novootkrivateli i obladateli Nobelevskoy premii dumayut, chto oni sdelali otkriite, a esli sravnit s Pisaniyami v Korane, to tam mojno otvet nayti.
СсылкаПожаловаться
Артем
Супер!Будем теперь слушать музыку и заниматься умопомрачительным сексом
СсылкаПожаловаться
*DEVILA*
Танцовщица,ты думаешь,что твои мусульманские бредни на транслите кто-то читать будет? Обломись и удались!
СсылкаПожаловаться
Andrey Moshkin
а разве раньше это было не известно? так же в этот список необходимо добавить достижение успеха к примеру - в случаях мотивированной деятельности
СсылкаПожаловаться
indigoray
В ответ на комментарий от Tantzovshitza
Tantzovshitza
V Svyashennom Korane eshe 1400 let tomu nazad ob etom pishetsya. Segodnya mnogie novootkrivateli i obladateli Nobelevskoy premii dumayut, chto oni sdelali otkriite, a esli sravnit s Pisaniyami v Korane, to tam mojno otvet nayti.
СсылкаПожаловаться
какая вы смешная!!! :)))) ... а коран-то на базе чего написан? Там нет и нн может быть каких-то новых откровений, кроме того, что уже было сказано в Евангелии а, еще ранее, сказано было Лао-Дзы и Буддой ( или Иосафом Прекрасным Принцем Индийским - как назван Будда Гаутама в христианстве). Историческая правда важна! Она не умаляет того, что свет знания был внесен в жизнь темных арабских торговцев и бедуинов Мохаммадом, который сам был торговцем, т.е. имел возможность контактов с представителями других культур!
СсылкаПожаловаться
indigoray
В ответ на комментарий от *DEVILA*
*DEVILA*
Танцовщица,ты думаешь,что твои мусульманские бредни на транслите кто-то читать будет? Обломись и удались!
СсылкаПожаловаться
стоит ли так грубить?! Они пользуются тем источником, к которому приучены с детства... ислам для многих народов Азии - то, что их отличает от животных, как сказал Первез Мушараф! Проблема в узости мышления, неграмотности или малограмотности - не уподобляйтесь!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария