Комментарии
25
Йона Поткиванок
Группа ученых из Ланкастерского университета (Великобритания) и Гданьского медицинского университета (Польша) судит по себе. У нас мозг после 25 только начинает функционировать, а до этого его функции выполняют гениталии.
СсылкаПожаловаться
Юленька
Точно!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Лапа
Ваще пофиг
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Группа ученых из Ланкастерского университета (Великобритания) и Гданьского медицинского университета (Польша) судит по себе. У нас мозг после 25 только начинает функционировать, а до этого его функции выполняют гениталии.
СсылкаПожаловаться
Это точно, но думаю функцию мозга у человека гениталии выполняют лет до 33, а не до 25.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Юленька
Юленька
Точно!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
нет, мозг это носитель сознания и старение мозга следует рассматривать только с точки зрения изменений сознания - если оно "слабеет" старение есть, иначе - нет, прочее не существенное
СсылкаПожаловаться
Валерий Протасов
У Вас получается, что мозг вторичен по отношению к сознанию. Мозг -питательная среда, материал сознания, а оно - функция мозга.
СсылкаПожаловаться
●╠₣ÃŘÃŌŇ╣●
No comment!
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Ужасно . Все люди стареют и тупеют .Становятся некрасивыми и теряют зубы и волосы ..
СсылкаПожаловаться
bbarry
да расслабьтесь )) я например с детства планирую до 100 лет минимум прожить, веду хороший, правильный образ жизни, 40 лет как в 20 хоть в теннис хоть в танчики любого пацана сделаю)) так что демайте о себе сами, всё в ваших руках..
СсылкаПожаловаться
Alex
Расскажите это Эйнштейну, Да Винчи или Менделееву
СсылкаПожаловаться
Olga
Прям жизнь такая ,25 лет и уже постарел
СсылкаПожаловаться
Ирина Прудникова
В ответ на комментарий от bbarry
bbarry
да расслабьтесь )) я например с детства планирую до 100 лет минимум прожить, веду хороший, правильный образ жизни, 40 лет как в 20 хоть в теннис хоть в танчики любого пацана сделаю)) так что демайте о себе сами, всё в ваших руках..
СсылкаПожаловаться
Молодец вы! Побольше бы таких людей!
СсылкаПожаловаться
Ирина Прудникова
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Ужасно . Все люди стареют и тупеют .Становятся некрасивыми и теряют зубы и волосы ..
СсылкаПожаловаться
но можно это отсрочить, насколько возможно. Не унывайте!
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Ирина Прудникова История переписки2
Ирина Прудникова
но можно это отсрочить, насколько возможно. Не унывайте!
СсылкаПожаловаться
Да ! И вообще , британские учёные установили , что они - не британские , и- не учёные !!
СсылкаПожаловаться
Pavel
В ответ на комментарий от bbarry
bbarry
да расслабьтесь )) я например с детства планирую до 100 лет минимум прожить, веду хороший, правильный образ жизни, 40 лет как в 20 хоть в теннис хоть в танчики любого пацана сделаю)) так что демайте о себе сами, всё в ваших руках..
СсылкаПожаловаться
Может и правильно, но все-равно наше тело оболочка временная, нужно помнить о душе...
СсылкаПожаловаться
Ксения Терешенко
В ответ на комментарий от дон Луи Энди Жар История переписки2
дон Луи Энди Жар
Это точно, но думаю функцию мозга у человека гениталии выполняют лет до 33, а не до 25.
СсылкаПожаловаться
Думаю это индивидуально... у кого то всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
После 25 ты старик! Умри молодым! :) Все таки британские ученые это заслуженный мем :)
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Группа ученых из Ланкастерского университета (Великобритания) и Гданьского медицинского университета (Польша) судит по себе. У нас мозг после 25 только начинает функционировать, а до этого его функции выполняют гениталии.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!))))
СсылкаПожаловаться
евгений маокин
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Группа ученых из Ланкастерского университета (Великобритания) и Гданьского медицинского университета (Польша) судит по себе. У нас мозг после 25 только начинает функционировать, а до этого его функции выполняют гениталии.
СсылкаПожаловаться
у вас ? у вас - да.
гениталии так мозг и заменяют до конца жизни
СсылкаПожаловаться
Негодяйкин
голова предмет тёмный и исследованию не подлежит..)
СсылкаПожаловаться
Galia Galina
В ответ на комментарий от Негодяйкин
Негодяйкин
голова предмет тёмный и исследованию не подлежит..)
СсылкаПожаловаться
Чего только эти учёные , которые вовсе не учёные, не выдумают своими состарившимися мозгами.)))
СсылкаПожаловаться
Бальжин Куц
После 25 у нас в организме начинает падать содержание монооксида азота NO- это газ, без которого человек не может прожить 5 секунд. К 30 годам Этот газ открыли трое ученых в 1988 году и получили Нобелевскую премию. Содержание монооксида азота до 20 лет -100%, к 30 годам падает до 80%, к 40-50%, к 50 годам -35%, к 60 годам всего вырабатывается организмом 15%. Поэтому организм начинает стареть. Но представьте, если бы содержание монооксида азота не падало, то мы были вечно молодые. К счастью, наука далеко ушла вперед. Те же ученые обнаружили, что в сок Нони ( это такое дерево произрастает в Юго Восточной Азии) помогает нашему организму вырабатывать монооксид азота и поддреживать организм в тонусе. Я знаю есть компания, которая еще дальше пошла, она разработала на основе Растения Нони уникальное средство, я бы даже назвала Эликсир молодости, который позволяет сохранить здоровье и продлить молодость.
СсылкаПожаловаться
Galia Galina
В ответ на комментарий от Бальжин Куц
Бальжин Куц
После 25 у нас в организме начинает падать содержание монооксида азота NO- это газ, без которого человек не может прожить 5 секунд. К 30 годам Этот газ открыли трое ученых в 1988 году и получили Нобелевскую премию. Содержание монооксида азота до 20 лет -100%, к 30 годам падает до 80%, к 40-50%, к 50 годам -35%, к 60 годам всего вырабатывается организмом 15%. Поэтому организм начинает стареть. Но представьте, если бы содержание монооксида азота не падало, то мы были вечно молодые. К счастью, наука далеко ушла вперед. Те же ученые обнаружили, что в сок Нони ( это такое дерево произрастает в Юго Восточной Азии) помогает нашему организму вырабатывать монооксид азота и поддреживать организм в тонусе. Я знаю есть компания, которая еще дальше пошла, она разработала на основе Растения Нони уникальное средство, я бы даже назвала Эликсир молодости, который позволяет сохранить здоровье и продлить молодость.
СсылкаПожаловаться
В таком случае этот Эликсир надо пить до того, как у нас здоровье ещё в порядке, т.е. с пеленок.....и то не факт....
СсылкаПожаловаться
Бальжин Куц
В ответ на комментарий от Galia Galina История переписки2
Galia Galina
В таком случае этот Эликсир надо пить до того, как у нас здоровье ещё в порядке, т.е. с пеленок.....и то не факт....
СсылкаПожаловаться
Вы правы, родителям нужно позаботиться, до зачатия о своем здоровье. Освободить от токсинов организм, пройти восстановительный курс и зачать здорового ребенка.
СсылкаПожаловаться
Юрий Арнаутов
Если мозг после 25 стареет и хуже мыслит, то эти учёные это открытие сделали до 25 лет? Чего-то сами себе противоречат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария