Комментарии
35
Владимир
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
О, сыроед детектед. Не тупи, агитатор. Приготовление пищи позволило человеку эволюционировать в разумного. Мозг потребляет пятую часть энергии организма. Энергии сырой пищи хватило бы только бездумно за бизонами гоняться.
СсылкаПожаловаться
vnt
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
О, сыроед детектед. Не тупи, агитатор. Приготовление пищи позволило человеку эволюционировать в разумного. Мозг потребляет пятую часть энергии организма. Энергии сырой пищи хватило бы только бездумно за бизонами гоняться.
СсылкаПожаловаться
Моя коллега два года на сыроедении и глупой не выглядит, скорее наоборот.
Но рекомендовать такую диету никому не буду, мы к ней точно не приспособлены
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от vnt История переписки3
vnt
Моя коллега два года на сыроедении и глупой не выглядит, скорее наоборот.
Но рекомендовать такую диету никому не буду, мы к ней точно не приспособлены
СсылкаПожаловаться
Во-первых, два года не срок. Во-вторых, я не говорю что сыроеды тупеют. Я говорю что термообработка пищи, ПО МИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО, дала толчок эволюции. А сыроеды это просто фетиш псевдонаучный. Даже не говорю что это плохо или хорошо, просто бездумная агитация не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Вера Викторовна Федосеева
Думаю, что во всём нужна золотая, царская, середина.
СсылкаПожаловаться
Олеся Воронцова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
мдааа.....вас послушать,так все величайшие умы человечества,являются сыроедами чуть ли не с младенчества.....смешно...может быть вам воспользоваться методом диффузионно-тензорной магнитно-резонансной томографии, а то вдруг....
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Во-первых, два года не срок. Во-вторых, я не говорю что сыроеды тупеют. Я говорю что термообработка пищи, ПО МИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО, дала толчок эволюции. А сыроеды это просто фетиш псевдонаучный. Даже не говорю что это плохо или хорошо, просто бездумная агитация не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Володя, вы живите своим умом, а не тем, что вам внушили. Эволюции не было. Была мутация. И она связана с движением Восточного континента. Природа всё изменила, едва на востоке появился континент. Он пришлёпнулся по границе- Урад, Кавказ, тянь-шань, гималаи. Впрочем, это не для вас. ухожу.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
Спортом надо заниматься и будете жить, как жил Мафусаил...почти 80 лет. Без боезней. У древних аромеев счёт был отрезками по 30 дней...Мафусаил прожил около 1000 таких отрезков. сами посчитайте
СсылкаПожаловаться
Василий Волков
Мозг как и другие органы и ткани (мышцы, кости) нужно постоянно тренировать и в 80 лет большинство преподавателей прекрасно владеют ситуацией. Чего не скажешь о некоторых, которые и в 70 лет не могут найти свой подъезд!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Шмыгова
Прежде всего необходим положительный жизненный настрой,ноющие и злюки разрушают в первую очередь себя,затем и окружающих.Больше позитива!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки5
Виталий Конеев
Володя, вы живите своим умом, а не тем, что вам внушили. Эволюции не было. Была мутация. И она связана с движением Восточного континента. Природа всё изменила, едва на востоке появился континент. Он пришлёпнулся по границе- Урад, Кавказ, тянь-шань, гималаи. Впрочем, это не для вас. ухожу.
СсылкаПожаловаться
Ну вали, рентвшник. Смотри не споткнись об ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Наследственность - это все.
СсылкаПожаловаться
mikhail zelenko
В ответ на комментарий от Вера Викторовна Федосеева
Вера Викторовна Федосеева
Думаю, что во всём нужна золотая, царская, середина.
СсылкаПожаловаться
(распростроняйте, в ютубе вставляйте в коменты этих дегенератов украинцев! Пусть вешаются и быстрее закроется проект дегенератов под названием украина и нация украинец!)
Народ, украинской нации не существует, так и украинского национализма! Это также если бы не большая кучка чукчей решила бы себя назвать нациией –чучмеков или кучка грузинов назвали бы себя нация –барабанов! Так и кучка русских слабоумных деби лов извращенцев дегенератов решили стать украинцами! А почему только дегенераты, потому что только слабаумные имбе цылы деби лы дегенераты (педи ки, лесбиянки, зоофилы, гермафодиты, гов ноеды и т.д.) могут так извращятся и ставить всё с ног на голову, на исконо русских землях Киева, в матери городов русских, где коренная и титульная народ-нация русские кричать -слава украине –слава нации и гавкать и воевать против всего русского! Вы видели чтобы французы одевались в мушкитеров и кардинальцев и кричали что они не французы, а называли себя нацией -пелегмеев и бегали кричали против французкой нации и всего францоского?! А в скандинавии деби лы бы бегали одетые в викингов и т.д. А кучка кре тинов индейцев америки ряженные скакали бы и кричали, что они не индейцы и гавкали и воевали против индейцев! А эти деби лы (украинцы) надев русскую вышиванку назвав её и русскую мову украинской, с флагом цвета даунов, который сшила для галичан сама каролева Австо-Венгрии ещё себя и панами величают! Иди оты, панами были только поляки и только поляки! Эти иди оты называют себя националистами и патриотами лезут убивать и сами дохнут за власть корупцыонеров пед иков жи дов! Этим деби лам убрали повышение выплат за рождение 2-3 ребнка, а они кричат -слава нации! Вводят налог на рождение ребенка, а они -слава ниции?! Деби лы б…!
По этому украинство приняли и принимают всякие тупоголовые извращенцы дегенераты! Поэтому на украине и происходит этот парад абсурда маразма и т.д. Легче и правильней нацию украинцев назвать нация –де би лов, -кре тинов (ты кто по нации -кре тин) и т.д.
СсылкаПожаловаться
МэйлРуська
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Во-первых, два года не срок. Во-вторых, я не говорю что сыроеды тупеют. Я говорю что термообработка пищи, ПО МИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО, дала толчок эволюции. А сыроеды это просто фетиш псевдонаучный. Даже не говорю что это плохо или хорошо, просто бездумная агитация не понравилась.
СсылкаПожаловаться
я люблю сырое мясо.рыбу..и ем тогда когда хочется а не всегда..польза сть от этого.
СсылкаПожаловаться
МэйлРуська
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Во-первых, два года не срок. Во-вторых, я не говорю что сыроеды тупеют. Я говорю что термообработка пищи, ПО МИМО ВСЕГО ПРОЧЕГО, дала толчок эволюции. А сыроеды это просто фетиш псевдонаучный. Даже не говорю что это плохо или хорошо, просто бездумная агитация не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Не все могут есть сырые продукты ..но если есть желаие их есть нужно слушать
организм.!!!!Не так толстяки хочу жрать!Сладкое .жирное..организм подает вкус чего нужно ему а мы подбераем продукт с таким вкусом и оргаизм принемает.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от МэйлРуська История переписки5
МэйлРуська
я люблю сырое мясо.рыбу..и ем тогда когда хочется а не всегда..польза сть от этого.
СсылкаПожаловаться
Да, я и не говорю что нет пользы. Ты не путай "иногда сырую рыбу" с сыроедением как культурой питания. Не ужели элементарные вещи нужно втолковывать?
СсылкаПожаловаться
Tiana
В ответ на комментарий от МэйлРуська История переписки5
МэйлРуська
Не все могут есть сырые продукты ..но если есть желаие их есть нужно слушать
организм.!!!!Не так толстяки хочу жрать!Сладкое .жирное..организм подает вкус чего нужно ему а мы подбераем продукт с таким вкусом и оргаизм принемает.
СсылкаПожаловаться
откуда ж Вы такие неграмотные...
СсылкаПожаловаться
МэйлРуська
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
Да, я и не говорю что нет пользы. Ты не путай "иногда сырую рыбу" с сыроедением как культурой питания. Не ужели элементарные вещи нужно втолковывать?
СсылкаПожаловаться
ой..если ты в этом умный то гордись !)А это мои мозги не занемает ..
СсылкаПожаловаться
МэйлРуська
В ответ на комментарий от Tiana История переписки6
Tiana
откуда ж Вы такие неграмотные...
СсылкаПожаловаться
ты что с изчезнувшей страны .Хохлушка ?))иди к азеру иои казаху.они граммотные.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от МэйлРуська История переписки7
МэйлРуська
ой..если ты в этом умный то гордись !)А это мои мозги не занемает ..
СсылкаПожаловаться
Ой ну если твои мозги это не занимает, тогда не лезь в чужие диалоги со своим ограниченным мнением.
СсылкаПожаловаться
МэйлРуська
В ответ на комментарий от Tiana История переписки6
Tiana
откуда ж Вы такие неграмотные...
СсылкаПожаловаться
а сама)))Не граммотная с ошибкой написала.у меня не ошибки!А буквы не те нажаты.
СсылкаПожаловаться
Зухра Мячет
!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Вера Викторовна Федосеева
Вера Викторовна Федосеева
Думаю, что во всём нужна золотая, царская, середина.
СсылкаПожаловаться
царь не середина, а край сверху
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Зухра Мячет
Зухра Мячет
!!!
СсылкаПожаловаться
???
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья Леонова
Наталья Леонова
Наследственность - это все.
СсылкаПожаловаться
деньги посильнее
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
деньги посильнее
СсылкаПожаловаться
Не знаю случаев, когда можно было купить здоровье. Только зубы вставить, если что...
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья Леонова История переписки3
Наталья Леонова
Не знаю случаев, когда можно было купить здоровье. Только зубы вставить, если что...
СсылкаПожаловаться
ныне все органы меняют, миллиардер Рокфеллер уже только сердце 6 раз менял
СсылкаПожаловаться
лидия гайдукович
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
ныне все органы меняют, миллиардер Рокфеллер уже только сердце 6 раз менял
СсылкаПожаловаться
И отошел в мир иной с новеньким сердцем. Органы меняют, а молодыми, увы, не становятся.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от лидия гайдукович История переписки5
лидия гайдукович
И отошел в мир иной с новеньким сердцем. Органы меняют, а молодыми, увы, не становятся.
СсылкаПожаловаться
становятся
СсылкаПожаловаться
лидия гайдукович
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки6
Руслан Наг
становятся
СсылкаПожаловаться
ЗА последние 10000 лет ничего не изменилось : люди живут дольше, но не молодыми, а стареющими, вообще, люди должны умирать, с этим ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от лидия гайдукович История переписки7
лидия гайдукович
ЗА последние 10000 лет ничего не изменилось : люди живут дольше, но не молодыми, а стареющими, вообще, люди должны умирать, с этим ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
поделаешь, природа создала "простой" способ омоложения - мы продолжаемся возрождаемся в наших детях внуках и т.д., есть и иные более замысловатые способы - см. Интернет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария