Комментарии
84
White Monk
Ну и дичь
СсылкаПожаловаться
Анна Пестрякова
В ответ на комментарий от White Monk
White Monk
Ну и дичь
СсылкаПожаловаться
это кажется дичью только до того момента пока мы сами с этим не сталкиваемся
СсылкаПожаловаться
Тадевосян Баграт
Тот случай, когда пишут то, что хотят услышать
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Бежать надо ото всех неадекватов. Если партнер ведет себя как-то странно, то не надо придумывать ему оправдания.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Тадевосян Баграт
Тадевосян Баграт
Тот случай, когда пишут то, что хотят услышать
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Мария мария
Все признаки 100%, а начинала читать статью без особого интереса .. когда каждое новое предложение было о нем, глаза мои округлялись, и в конце статьи я молча сидела секунд 20... неужели ОН психопат , тот , от кого сходила с ума и никак не могла понять, как можно быть одновременно таким притягательным, умным , но одновременно лгуном , аморальным и в общем все по списку.. забавно
СсылкаПожаловаться
Eesti Keel
Вточь мою бывшую описала статья. Царствие небесное ей. Хотела напугать , да и не рассчитала ,что сама и убилась. Хорошо,что хоть с собой никого не взяла.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Eesti Keel
Eesti Keel
Вточь мою бывшую описала статья. Царствие небесное ей. Хотела напугать , да и не рассчитала ,что сама и убилась. Хорошо,что хоть с собой никого не взяла.
СсылкаПожаловаться
Описали моего первого мужа-оказалось эндогенное заболевание,к сожалению передалось дочери,я боюсь,что и на внука-он и так родился инвалидом.
СсылкаПожаловаться
Оля Лебедева
Кажется это про меня
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Ну это еще психопату должен попасться такой бесхребетный человек, которым можно вертеть. Я через пару недель выпнула такого "манипулятора", только покатился.
СсылкаПожаловаться
White Monk
То что написано в 1-м пункте , ересь полная (любой психолог скажет). Насчёт второго и третьего зависит от ситуации. И если есть любовь, то человеку можно помочь (психолог и пр). Единственное что неприемлимо ,это рукоприкладство.
Но проще же прочитать статью идиота и отречься от проблем типо "любимого" человека. У нас же проще всего "забыть и забить"
СсылкаПожаловаться
Вита
В ответ на комментарий от Анна Пестрякова История переписки2
Анна Пестрякова
это кажется дичью только до того момента пока мы сами с этим не сталкиваемся
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%
СсылкаПожаловаться
Вита
В ответ на комментарий от Мария мария
Мария мария
Все признаки 100%, а начинала читать статью без особого интереса .. когда каждое новое предложение было о нем, глаза мои округлялись, и в конце статьи я молча сидела секунд 20... неужели ОН психопат , тот , от кого сходила с ума и никак не могла понять, как можно быть одновременно таким притягательным, умным , но одновременно лгуном , аморальным и в общем все по списку.. забавно
СсылкаПожаловаться
У меня такой же опыт! Особенно п. 1 сразу бросился в глаза )))))).
СсылкаПожаловаться
Вита
В ответ на комментарий от White Monk
White Monk
То что написано в 1-м пункте , ересь полная (любой психолог скажет). Насчёт второго и третьего зависит от ситуации. И если есть любовь, то человеку можно помочь (психолог и пр). Единственное что неприемлимо ,это рукоприкладство.
Но проще же прочитать статью идиота и отречься от проблем типо "любимого" человека. У нас же проще всего "забыть и забить"
СсылкаПожаловаться
Как можно помочь человеку, если сам он этого не хочет? В этой ситуации помочь нельзя!
СсылкаПожаловаться
Владимир Куликов
Автор всего лишь свой личный опыт описала, чтобы обиду выплеснуть. Товарищи психопаты, не парьтесь)
СсылкаПожаловаться
Umka
Оказывается я и мой бывший парень два психопата. Поэтому все было плёха.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий )))))))))
Какая чушь...смешали молоко с селёдкой и довольные...статья для дурочек
СсылкаПожаловаться
Анна Пестрякова
В ответ на комментарий от White Monk
White Monk
То что написано в 1-м пункте , ересь полная (любой психолог скажет). Насчёт второго и третьего зависит от ситуации. И если есть любовь, то человеку можно помочь (психолог и пр). Единственное что неприемлимо ,это рукоприкладство.
Но проще же прочитать статью идиота и отречься от проблем типо "любимого" человека. У нас же проще всего "забыть и забить"
СсылкаПожаловаться
Рукоприкладство для таких людей лишь дело времени, потому что если девушка не уйдет сразу и будет все время прощать и терпеть, то он расслабится, почувствует власть и позволит себе распускать руки, "она же все равно простит, раньше прощала и сейчас простит". И как Вам уже ответили, таким людям сложно помочь, они этого не хотят, им и так хорошо. Все зависит от того до какой степени он псих, если как описано в статье, то ты либо играешь в его игру, либо уходишь, третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Анна Пестрякова
В ответ на комментарий от Дмитрий )))))))))
Дмитрий )))))))))
Какая чушь...смешали молоко с селёдкой и довольные...статья для дурочек
СсылкаПожаловаться
Если у Вас больше знаний в этом вопросе, то поделитесь пожалуйста, как вести себя с такого рода людьми.
СсылкаПожаловаться
Ведущая праздников
В ответ на комментарий от White Monk
White Monk
То что написано в 1-м пункте , ересь полная (любой психолог скажет). Насчёт второго и третьего зависит от ситуации. И если есть любовь, то человеку можно помочь (психолог и пр). Единственное что неприемлимо ,это рукоприкладство.
Но проще же прочитать статью идиота и отречься от проблем типо "любимого" человека. У нас же проще всего "забыть и забить"
СсылкаПожаловаться
стремительнео сближение - признак психопата!
и "это" вылечить, к сожалению, невозможно.
только - бежать
СсылкаПожаловаться
Ведущая праздников
В ответ на комментарий от Анна Пестрякова История переписки2
Анна Пестрякова
Если у Вас больше знаний в этом вопросе, то поделитесь пожалуйста, как вести себя с такого рода людьми.
СсылкаПожаловаться
Таня Танк "Бойся, я с тобой".
Ноги в руки и убегать.
СсылкаПожаловаться
Анна Пестрякова
В ответ на комментарий от Лена История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Согласна. И статья нам как раз об этом и говорит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий )))))))))
В ответ на комментарий от Анна Пестрякова История переписки2
Анна Пестрякова
Если у Вас больше знаний в этом вопросе, то поделитесь пожалуйста, как вести себя с такого рода людьми.
СсылкаПожаловаться
Во первых, при чем тут психопаты..это всё может быть вообще никак не связанно.Кроме того в проблемах, всегда..повторю, всегда без исключения виноваты оба и их надо решать и идти на компромисы друг с другом.Это легко , сделать партнера козлом отпущения и таким хитрым манипулятором...к себя милым и пушистым..Что и делает автор, потому что ему так легче..он ангел, а другой злодей.Отношения это сложно, и тут либо оба партнёра говорят о них, и решают проблемы..либо все уга нет.
А то что поначвлу всё замечателтно..это норма...потому как в это время и незамечателтное кажется волшебным и все приятно.И измениться это может в любой момент отношений....об этом вообще отдельная и большая тема.
Что касается насилия, то это тем более отдельная тема и проблема, которая как я считаю неприемлима..но это так же зависит от разных факторов, а в некоторых социумах норма.
Вопрос в чем кто готов идти на компромисы, а в чём нет..Там где нет, и есть разрыв.
СсылкаПожаловаться
Анна Пестрякова
В ответ на комментарий от Дмитрий ))))))))) История переписки3
Дмитрий )))))))))
СсылкаПожаловаться
В статье речь про психопата, а не про нормального человека, который может идти на компромисс и в принципе умеет слушать и слышать другого. Второй человек виноват лишь в том, что позволяет с собой так обращаться, и чтобы не позволять ему это делать, есть только один выход, закончить эти отношения (если их так можно назвать). Почему его и называют психом, он вроде делает вид, что слышит тебя, понимает, готово обсуждать и решать проблемы вместе, но это ложь, просто уловка, чтобы она не ушла. Он всегда будет делать все по своему.
СсылкаПожаловаться
VPK
Интересно, а какой диагноз может себе поставить автор статьи? Обычно, все люди с отклонениями считают больными других, но не себя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий )))))))))
В ответ на комментарий от Анна Пестрякова История переписки4
Анна Пестрякова
В статье речь про психопата, а не про нормального человека, который может идти на компромисс и в принципе умеет слушать и слышать другого. Второй человек виноват лишь в том, что позволяет с собой так обращаться, и чтобы не позволять ему это делать, есть только один выход, закончить эти отношения (если их так можно назвать). Почему его и называют психом, он вроде делает вид, что слышит тебя, понимает, готово обсуждать и решать проблемы вместе, но это ложь, просто уловка, чтобы она не ушла. Он всегда будет делать все по своему.
СсылкаПожаловаться
В статье, речь не идёт ни о каком психопате..это всё чушь и домыслы автора.
Всё что перечислил автор может быть с любым нормальным человеков без исключения. Есть множество типов характера подходящие под это..и отношение испортить очень легко.А с психопатом тут как раз сходство отдалённое...Автор
СсылкаПожаловаться
Анна Пестрякова
В ответ на комментарий от Дмитрий ))))))))) История переписки5
Дмитрий )))))))))
В статье, речь не идёт ни о каком психопате..это всё чушь и домыслы автора.
Всё что перечислил автор может быть с любым нормальным человеков без исключения. Есть множество типов характера подходящие под это..и отношение испортить очень легко.А с психопатом тут как раз сходство отдалённое...Автор
СсылкаПожаловаться
Где там речь про нормального? По-вашему любой нормальный человек будет мучить другого, издеваться над ним? Процитируйте пожалуйста какое-нибудь описание из статьи, которое можно применить к нормальному. Естественно характеры у нас у всех разные, только статья не про характер человека, а его сущность.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий )))))))))
В ответ на комментарий от Анна Пестрякова История переписки6
Анна Пестрякова
Где там речь про нормального? По-вашему любой нормальный человек будет мучить другого, издеваться над ним? Процитируйте пожалуйста какое-нибудь описание из статьи, которое можно применить к нормальному. Естественно характеры у нас у всех разные, только статья не про характер человека, а его сущность.
СсылкаПожаловаться
Да нет тут ничего про сущьность,кроме додумоу автора....мучать..хто тоже додумки..тут скорее описано полное отсутсьвие взаимопонимание..определенные типы характера, и кучи не решенных проблем, в которых как я уже говорил, виноваты оба в равной степени.
Но авто , очевидно пишет со стороны слабого человека, который ни в состоянии разобраться в своих отношениях и сваливает всю вину на партнера.Автор скорее жалок
СсылкаПожаловаться
Анна Пестрякова
В ответ на комментарий от Дмитрий ))))))))) История переписки7
Дмитрий )))))))))
Да нет тут ничего про сущьность,кроме додумоу автора....мучать..хто тоже додумки..тут скорее описано полное отсутсьвие взаимопонимание..определенные типы характера, и кучи не решенных проблем, в которых как я уже говорил, виноваты оба в равной степени.
Но авто , очевидно пишет со стороны слабого человека, который ни в состоянии разобраться в своих отношениях и сваливает всю вину на партнера.Автор скорее жалок
СсылкаПожаловаться
Кого тогда по вашему мнению можно назвать психопатом?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий )))))))))
В ответ на комментарий от Анна Пестрякова История переписки8
Анна Пестрякова
Кого тогда по вашему мнению можно назвать психопатом?
СсылкаПожаловаться
Того, кто им и является.Почитайте учебники, а не глупые статьи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария