Комментарии
8
Absolute
В связи с этим, думаю, можно было бы смягчить меры.
СсылкаПожаловаться
Zerbino
Самое главное, чтобы зайдя домой его в мозгах не осталось и не включать ТВ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Люсина
Тогда хочется спросить, а как заражаются люди с такой скоростью? Что то здесь не так
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Действительно, как заражаются? если все что перечислили не является таким опасным, и выходить можно на улицу, и в магазин ходить, и так далее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлевич
И почему врачи одевают костюмы и печатки если все так безопасно
СсылкаПожаловаться
Natalia Natalia
Да еще как заражаются! Голикова не, не были в контакте ни с вернувшимися из-за границы, ни в семьях никто не болел, а именно заразившихся на улице и в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ СКЛЯР
В ответ на комментарий от Zerbino
Zerbino
Самое главное, чтобы зайдя домой его в мозгах не осталось и не включать ТВ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Pavel Menshikov
Но почему-то медики в Комунарке и других больницах одевают 2, а то и 3 противочумных костюма на тело, притом они не трогают вещи больных. В аэрозолях коронавирусных не полчаса, а 3 часа витает вирус, т.е. если в магазин зашел такой больной, то останется длинный невидимый шлейф в воздухе, концентрация которого будет уменьшаться в течении 4-х часов. Ну и кто случайно пройдет через этот шлейф и не дай бог в это время сделает вдох. Я лично хожу в магазин только в противогазе (не забываем про слизистую глаз) и обратываю все ручки дверей, ключи, выключатели, кошелек, телефон и конечно продукты с помощью спиртового спрея (которые наконец появились в продаже). Советую выделить специальную одежду для вылазки в магазин, по приходу сразу в стирку и стирать нужно не в обычном режиме (без всякого замачивания в тазике), а в специальном режиме (1,5 ч. при 60С или 0,5 ч. при 90С). Когда вы сняли зараженную одежду и бросили в стиральный автомат, сами сразу же прямиком под душ (на волосах остается, поэтому на вылазку хожу только в одежде с капюшоном). Надеюсь кому помог, это мой личный опыт. Как говорится "береженого бог бережет". Если есть вопросы или какие идеи задавайте, буду рад помочь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария