Комментарии
16
Vel
Их вроде на некоторых работах по технике безопасности положено снимать.
СсылкаПожаловаться
тамара головина
В ответ на комментарий от Vel
Vel
Их вроде на некоторых работах по технике безопасности положено снимать.
СсылкаПожаловаться
Да, при работе с крутящимися механизмами.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дворцова
"Я тебе говорил,Володька,не женись так рано")))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Обручальное кольцо - вещь хитрая.Я в молодости лишился из-за него 25% зарплаты.Но ни о чём не жалею - сын вырос.
СсылкаПожаловаться
Phoenix
Уф...теперь понятно, почему я и муж кольца не носим (даже не покупали). Чувство самосохранения на уровне подсознания). А я еще и веревочку с крестиком не ношу, и ребенку не надеваю. Боюсь я этих веревочек тонких на шее).
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Михаил Н.
Михаил Н.
Обручальное кольцо - вещь хитрая.Я в молодости лишился из-за него 25% зарплаты.Но ни о чём не жалею - сын вырос.
СсылкаПожаловаться
Так это не из-за присутствия кольца, а из-за отсутствия презерватива ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Как представила - жуть! Брррр... Нафиг-нафиг такую "красоту" (((
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Так это не из-за присутствия кольца, а из-за отсутствия презерватива ))))
СсылкаПожаловаться
Нет,Екатерина.Всё было нормально,просто не ужились и разошлись.
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
Не суй пальцы куда попало !
Особенно в обручальные кольца !
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
А какого рожна он через забор полез?
СсылкаПожаловаться
Роман
Не такая уж и редкость, на моей только памяти один спрыгнул со стремянки уже без пальца, зацепился.У второго как то зацепился в метро, но там перелом, не совсем оторвало
СсылкаПожаловаться
тристан kit
мучился бедняга а врачам хвала в россии врачи хорошие
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Phoenix
Phoenix
Уф...теперь понятно, почему я и муж кольца не носим (даже не покупали). Чувство самосохранения на уровне подсознания). А я еще и веревочку с крестиком не ношу, и ребенку не надеваю. Боюсь я этих веревочек тонких на шее).
СсылкаПожаловаться
Правильно. Да и крестики ни от чего не спасают.
СсылкаПожаловаться
Тамара Олейникова
Моя подруга в поезде пыталась положить чемодан на верхнюю полку, которая над дверью в купе и зацепилась кольцом.Подробности уже не помню. Но сняли ее на ближайшей станции и ампутировали палец.
СсылкаПожаловаться
maagalex
Еще одна причина не жениться..
СсылкаПожаловаться
Anna
Лучше не носить. Муж не носит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария