Комментарии
425
Евгений
Хрен ей в опу, чтобы голова не шаталась!!!))))
СсылкаПожаловаться
Астанин Анатолий
По такой логике можно любого автопроизводителя засудить, они ведь не предупреждают, что их автомобиль лишит Вашу персону возможности чаще ходить и разожгет эмоциональный порыв лени
СсылкаПожаловаться
Александр
Тупая баба...хочет бабла срубить на халяву...жрать меньше нужно
СсылкаПожаловаться
Dr.Bykoff
Мисс Пигги в поисках легких денег...
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Я валяюсь.... Она что не видела что ела? Или ее с закрытими глазами в ресторанах кормили.
СсылкаПожаловаться
Елена Тафинцева
Явно проблемы с головой....
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
да сто лет назад выиграли пару дел в США- одного не предупредили, что курение может привести к раку и и он перед смертью выиграл иск, второй кофе облился из картонного стаканчика и теперь на всех них пишут " осторожно, внутри горячий напиток". Тетя считает себя в америке? В рф не прецедентарное право.
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
Просто захотела поиграть в американку!!!!Там все судятся и что интересно...выигрывают суды!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия-Юля-Юлечка
а почему бы и не поиграть в американку? Если это может денег принести. она же ничего не теряет от этого процесса.
И почему проблемы с годовой? Может наоборот, все тщательно продумано.
СсылкаПожаловаться
сергей лепёхин
в каком кабаке можно покушать из экономии?очелло подкинь и дома стряпай.глядишь и в двери пролезать начнёш.
СсылкаПожаловаться
Евгений Тихонов
В 26 лет разнесло. А ничего, что " халява" как бесплатный сыр в мышеловке. Сэкономила?
СсылкаПожаловаться
Ольга Сладкова
Жадность ни к чему хорошему не приводит, про меру забыла, а виноватых нашла!
СсылкаПожаловаться
Валентина Попова
надо меньше жрать
надо меньше жрать
СсылкаПожаловаться
me
почему не сообщают ФИО этой идиотки?))) хоть посмотреть на эту полуумную страдалицу)))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Авшарян
аферистка- захотела левых денег .
СсылкаПожаловаться
Любава Любава
Так вот люди и ищут средства к существованию. Сначала на скидках, теперь на халяву решила денег срубить, авось клюнут. Потом подаст иск на судей, которые ей не отсудили нужную сумму.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Ну, это конечно не сама она придумала, у такой дуры не хватило бы мозгов, кто-то из адвокатов подыскал себе дело на хорошую сумму. А вообще - безобразие, что таким идиотам потакают, и что подобные дела можно даже выиграть.
СсылкаПожаловаться
Klarissa
жадность фраэра сгубила! не фиг жрать!
СсылкаПожаловаться
Klarissa
и еще на пересадку мозга ей денег присудить и на прием к психиатору!
СсылкаПожаловаться
Гелерон русский
А не жрать не пробовала? Экономия тоже была бы существенной!
СсылкаПожаловаться
дмитрий чистенков
свинья !!!!жрать меньше надо!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
Куда мы катимся??? К американскому деби лизму? Когда по телевизору ее показывали, я чуть телефон туда не запустил. Парень от нее ушел не потому, что она жир ная стала, а потому, что ту пая как валенок, и ленивая.
СсылкаПожаловаться
Ольга
погналась за халявой и вот результат!!!!!!!!!!!!!! Жрать меньше надо даже по купонам
СсылкаПожаловаться
Лариса Игумнова
Меньше надо есть и не есть всякую дрянь!
СсылкаПожаловаться
melek
Какие коварные сервисы, не предупредили её персонально, что если будет много жрать -растолстеет. У нас уже пишут на инструкциях к микроволновкам, что в них живых хомячков сушить нельзя?) Если нет, то, наверное, пора бы уже начать))
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Если девушка потеряли контроль над собой, то компания не может за это отвечать, поскольку девушка совершеннолетняя и не является дочкой компании.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
В ответ на комментарий от Юлия-Юля-Юлечка
Юлия-Юля-Юлечка
а почему бы и не поиграть в американку? Если это может денег принести. она же ничего не теряет от этого процесса.
И почему проблемы с годовой? Может наоборот, все тщательно продумано.
СсылкаПожаловаться
Почему не теряет?...Услуги юриста денег стоят. Опять же родное государство не упустит возможность ухватить чужое имущество в виде госпошлины и судебных издержек.
СсылкаПожаловаться
юлия бучинская
очень умная девушка. Решила подзаработать!
СсылкаПожаловаться
вячеслав
В ответ на комментарий от дмитрий чистенков
дмитрий чистенков
свинья !!!!жрать меньше надо!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Осторожней, дядя в выражениях, а то девушка может подать на Вас в суд за оскорбление. И шанс выиграть дело у нее будет больше чем тяжба против калорий.
СсылкаПожаловаться
Мяу Пушоков
видимо, в москве уже с жиру бесятся. я очень худой, работу не могу найти. пускай к нам приезжает, на еду не будет хватать, сразу похудеет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария