Комментарии
74
Катерина Пелевина
Все кто есть хюрьму сырой -сыроеды!
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
Хурмы)) т9передает привет))
СсылкаПожаловаться
Irina V.
Женщина чуть не погибла от собственной глупости, а не от сыроедения... Можно подумать, что если разом слопать 1,5 кг макарон или мяса, это обойдется без последствий )
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
и д и о т к а. от хурмы не проходимость кишечника.
СсылкаПожаловаться
Foximus
Ну при чем тут сыроедение.. чисто чтобы опять разжечь грызню между приверженцами разных типов питания? Это же насколько глупой нужно быть, чтобы столько хурмы за раз сожрать. Как будто если я слопаю за один присест 1,5 кг шашлычка у меня все ок будет.
СсылкаПожаловаться
Foximus
Следующая новость будет типа: человек чуть не умер от спорта, он увлекается спортом и решил что сможет жимом лежа поднять Камаз....
СсылкаПожаловаться
Dim
В ответ на комментарий от Foximus
Foximus
Ну при чем тут сыроедение.. чисто чтобы опять разжечь грызню между приверженцами разных типов питания? Это же насколько глупой нужно быть, чтобы столько хурмы за раз сожрать. Как будто если я слопаю за один присест 1,5 кг шашлычка у меня все ок будет.
СсылкаПожаловаться
Если шашлык правильно приготовлен и в хорошей компании - отлично всё будет ))
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Foximus
Foximus
Ну при чем тут сыроедение.. чисто чтобы опять разжечь грызню между приверженцами разных типов питания? Это же насколько глупой нужно быть, чтобы столько хурмы за раз сожрать. Как будто если я слопаю за один присест 1,5 кг шашлычка у меня все ок будет.
СсылкаПожаловаться
хочу 1,5 кг. шашлыка.
СсылкаПожаловаться
Наталья Латышева
"Женщина чуть не умерла от обжорства" так правильней будет... все хорошо в меру...
СсылкаПожаловаться
Павел некурящий
В ответ на комментарий от Foximus
Foximus
Следующая новость будет типа: человек чуть не умер от спорта, он увлекается спортом и решил что сможет жимом лежа поднять Камаз....
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от тренера! А если это ещё и сексапильная барышня.......... Такого наподымаешь!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Нисебечего... А я так люблю хурму. А онововноночо. Что-то страшновато теперь ее есть.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Наталья Латышева
Наталья Латышева
"Женщина чуть не умерла от обжорства" так правильней будет... все хорошо в меру...
СсылкаПожаловаться
Как-то сомневаюсь я насчет обжорства. Здесь сказано, что она НЕДЕЛЮ назад съела эту хурму. И что, через неделю у нее это только началось? Я, бывало, по килограмму хурмы могла съесть за вечер, и все нормально. Здесь какие-то индивидуальные особенности организма сыграли свою роль. Или врачи чего-то не договаривают.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
А, может, вовсе не в хурме все-таки дело, а в ее увлечении сыроедением?
СсылкаПожаловаться
Слава Шевченко
у одного товарища кость застряла в горле....не ешьте мясо.из этой серии.
СсылкаПожаловаться
Лека
Я читала, что хурму нельзя есть с хлебом, как раз в желудке она в результате этого затвердевает. Может она как раз хлебом закусывала.
СсылкаПожаловаться
Галина Хромова
В ответ на комментарий от ALFIYA
ALFIYA
и д и о т к а. от хурмы не проходимость кишечника.
СсылкаПожаловаться
От глупости непроходимость, а не от хурмы.
СсылкаПожаловаться
Галина Хромова
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Нисебечего... А я так люблю хурму. А онововноночо. Что-то страшновато теперь ее есть.
СсылкаПожаловаться
Ешьте на здоровье. Но не 1,5 кг, а 1-2 штуки в день. Спелую, которая не вяжет рот. Замечательно полезный фрукт!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Галина Хромова История переписки2
Галина Хромова
Ешьте на здоровье. Но не 1,5 кг, а 1-2 штуки в день. Спелую, которая не вяжет рот. Замечательно полезный фрукт!
СсылкаПожаловаться
Да разве ж остановишься. Я эти 2 штуки за один присест слопаю:( Ну люблю я ее, люблю.
СсылкаПожаловаться
Лёля
Я тоже вызывала маме скорую после употребления 2-х штук хурмы.
СсылкаПожаловаться
Станислав Щорс
Чушь собачья! Медицина без работы останется, если люди на сыроедение перейдут. Вот и делает медицина подобные вбросы. Я уже 2 года на сыроедении, летом и по 2-2,5 кг хурмы съедал - прекрасно себя чувствую. А медицина вам ещё и о пользе алкоголя в малых дозах расскажет - успевайте только уши под лапшу подставлять!
СсылкаПожаловаться
nenata
В ответ на комментарий от Станислав Щорс
Станислав Щорс
Чушь собачья! Медицина без работы останется, если люди на сыроедение перейдут. Вот и делает медицина подобные вбросы. Я уже 2 года на сыроедении, летом и по 2-2,5 кг хурмы съедал - прекрасно себя чувствую. А медицина вам ещё и о пользе алкоголя в малых дозах расскажет - успевайте только уши под лапшу подставлять!
СсылкаПожаловаться
Какой вы молодчина!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна баранова
в некоторых случаях хурма опасна.образуются комки.а некоторые едят её ещё и не дозреллой. поищите в поисковике...
СсылкаПожаловаться
xxx2017 xxx
Моя тётя как-то объелась лесными орехами. Купила 1-кг. и пожарила, шелуха сама отстаёт. Смотрела телек и бросала в рот, а , орехи жаренные такие вкусные, как семечки, не оторваться...ну и слопала половину где то пол-кило. На следующий день ей стало плохо: тошнота, гол. боль, началась рвота с жёлчью (у неё удалён жёлчный пузырь) . Целый день пила воду, полоскала желудок, обошлось без ,,скорой,, .
СсылкаПожаловаться
Светлана Манаконова
странные люди в Москве, где можно перекусить в ресторанах звезд ...и вообще зачем себя так мучать?
СсылкаПожаловаться
Дикий кролик
типо намёк на то что надо есть сало
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Кто еще чем обожрался на просторах нашей необъятной Родины?
СсылкаПожаловаться
Галина Прокопьевна
еще кто не знает от хурмы может быть анфилактический шок -это чень страшно в европе стали ее обрабатывать чтобы не было шока
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
Пошли дурака молиться в церковь,так он и лоб расшибёт!
А тот ,кто это будет встречному-поперечному рассказывать не умнее дурака...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Усков
Вегетарианство и сыроеденье у официальной медицины вызывает раздражение. Лечить некого будет. А тут отличный случай с сумашедшей любительницей хурмы, что бы бросить камень в сыроеденье.
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Галина Прокопьевна
Галина Прокопьевна
еще кто не знает от хурмы может быть анфилактический шок -это чень страшно в европе стали ее обрабатывать чтобы не было шока
СсылкаПожаловаться
Разве это аллерген? И как обработка помогает это исключить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария