Комментарии
109
Fialka
Боже...Москва и такая темнота несусветная!!! Что же там творится с мозгами людей??
СсылкаПожаловаться
Wasilya
Безумие какое-то
СсылкаПожаловаться
Julia Tsvetkova
Москвички тоже бывают несведущими
СсылкаПожаловаться
VG
Я москвичка и от такой новости аж офигела)) ну везде попадаются идиоты)
СсылкаПожаловаться
LC
У тетки острая фаза шизофрении
СсылкаПожаловаться
Irina Shendakova
Того, кто развешивает такую мерзость и клевещет на несчастных детей, нужно просто определить в психушку и, желательно, пожизненно...!
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Пусть эту тётку хотя бы оштрафуют!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Там одна старуха взбунтовалась, пишут прям вся Москва. Думайте сами тоже головой, а то как недалекие ж...й думаете
СсылкаПожаловаться
Елена Докучаева
интересно,а если она вдруг заболеет сама,то ЧТО????гнать ее,гнать!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Мракобесие и безумие.....
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от Julia Tsvetkova
Julia Tsvetkova
Москвички тоже бывают несведущими
СсылкаПожаловаться
однако сведущие и вообще никто до сих пор не знают точно , откуда берется рак, и многие онкологи не исключают вирусную природу рака. Так что не все так просто, а если квартиру сдают постоянно и нескольким больным, и с ними постоянно идет контакт в лифтах и по вентиляционным шахтах, то опасения людей можно понять. Кстати, онкологи сами нередко болеют раком.
СсылкаПожаловаться
Роман Владимиров
Одна дура от безделья, наверное.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Ужас!!!! У одних ВИЧ-инфекции не существует, у других Рак заразная болезнь. Любят москвичи "пенЯть" на необразованность людей из глубинки, а у самих под носом такие неучи (или просто жестокие люди) живут - может с их обучения начнете?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Недавно по СМИ задворками пошла тема,что рак(его разновидность) это возможно вирус и он может передаваться воздушно-капельным путём!Вот видать тётку эта инфа зацепила и её переклинило!
СсылкаПожаловаться
карина
Ну да а грудные дети сразу рождаются с онкологией тоже в лифте за разились или когда мама рожала через половые органы заразила.А вообще деваха Инна наверное у тебя детей нет и не будет,так бы ты не написала такой брет,лифт шахты.А врачи болеют потому что они едят и дышат одно это же как все на этом свете.
СсылкаПожаловаться
K@T
Если бы так передавался воздушно-капельным путем, всё бы давно уже болели бы раком....и тем более, близнаходящиеся дома ФНКЦ, РДКБ уж и подавно бы были клиентами, вышеназванных больниц.... это позднее осенее обострение....
СсылкаПожаловаться
Julia Tsvetkova
В ответ на комментарий от Инна История переписки2
Инна
однако сведущие и вообще никто до сих пор не знают точно , откуда берется рак, и многие онкологи не исключают вирусную природу рака. Так что не все так просто, а если квартиру сдают постоянно и нескольким больным, и с ними постоянно идет контакт в лифтах и по вентиляционным шахтах, то опасения людей можно понять. Кстати, онкологи сами нередко болеют раком.
СсылкаПожаловаться
Мне жаль
СсылкаПожаловаться
Лиса
на эту старшую по подьезду надо привлечь к административной ответственности! что за безобразие! куда власти смотрят
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
А вам бы было комфортно,если бы в соседней квартире жил раковый больной?
СсылкаПожаловаться
настя косолапова
В ответ на комментарий от Невена Драгошани
Невена Драгошани
А вам бы было комфортно,если бы в соседней квартире жил раковый больной?
СсылкаПожаловаться
неизвестно, что ожидает самих соседей и их детей...
СсылкаПожаловаться
LORDLEXXSpbRUS
В ответ на комментарий от Невена Драгошани
Невена Драгошани
А вам бы было комфортно,если бы в соседней квартире жил раковый больной?
СсылкаПожаловаться
с учётом количества таких больных они есть не только в каждом доме но и в каждом подъезде. что предложите массовую депортацию?
СсылкаПожаловаться
LORDLEXXSpbRUS
В ответ на комментарий от Андрей Ильин
Андрей Ильин
Там одна старуха взбунтовалась, пишут прям вся Москва. Думайте сами тоже головой, а то как недалекие ж...й думаете
СсылкаПожаловаться
ну там не только она была в репортаже. были ещё соседи.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Невена Драгошани
Невена Драгошани
А вам бы было комфортно,если бы в соседней квартире жил раковый больной?
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно ? А что с этими больными не так ?
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Инна История переписки2
Инна
однако сведущие и вообще никто до сих пор не знают точно , откуда берется рак, и многие онкологи не исключают вирусную природу рака. Так что не все так просто, а если квартиру сдают постоянно и нескольким больным, и с ними постоянно идет контакт в лифтах и по вентиляционным шахтах, то опасения людей можно понять. Кстати, онкологи сами нередко болеют раком.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга болеет на данный момент - и это я являюсь для неё рассадником инфекции,а не она для меня ! При химиотерапии практически отсутствует иммунитет и это именно эти больные должны опасаться лифтов,вентиляций и иже с ними,а не здоровые окружающие ! А то что онкологи болеют раком,так на то они и люди ! При чём давно доказано научно ОТКУДА берётся рак,жаль что до Вас эта информация не дошла. Читайте меньше псевдонаучных статей .
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки3
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Моя подруга болеет на данный момент - и это я являюсь для неё рассадником инфекции,а не она для меня ! При химиотерапии практически отсутствует иммунитет и это именно эти больные должны опасаться лифтов,вентиляций и иже с ними,а не здоровые окружающие ! А то что онкологи болеют раком,так на то они и люди ! При чём давно доказано научно ОТКУДА берётся рак,жаль что до Вас эта информация не дошла. Читайте меньше псевдонаучных статей .
СсылкаПожаловаться
И откуда же он берется?
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Невена Драгошани
Невена Драгошани
А вам бы было комфортно,если бы в соседней квартире жил раковый больной?
СсылкаПожаловаться
Мы не можем знать, что с нами будет и нашими родными, а вы про соседей. Не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Инна История переписки4
Инна
И откуда же он берется?
СсылкаПожаловаться
Это мутация клеток,да будет Вам известно. Раковые клетки есть в КАЖДОМ организме ,но с ними успешно борется интактная иммунная система. Раковая клетка-клетка с повреждённой ДНК,которая бесконтрольно делится. Как Вы думаете,реально заразиться таким воздушно-капельным путём ?
СсылкаПожаловаться
Алла Федосеева
В ответ на комментарий от LC
LC
У тетки острая фаза шизофрении
СсылкаПожаловаться
И видимо она заразная!
СсылкаПожаловаться
Алла Федосеева
В ответ на комментарий от Алла Федосеева История переписки2
Алла Федосеева
И видимо она заразная!
СсылкаПожаловаться
В своё время мы с ребёнком тоже через это прошли. А тут явное обострение шизофрении!
СсылкаПожаловаться
Алекс Арк
В ответ на комментарий от Невена Драгошани
Невена Драгошани
А вам бы было комфортно,если бы в соседней квартире жил раковый больной?
СсылкаПожаловаться
Всё что угодно, но не шизофрения !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария