Комментарии
10
Позитивчик
А иногда бывает и так - врач что-то говорит пациенту, советует, а в карту при этом ничего не записывает!!!???
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как бы хотелось, чтобы это воплотилось в жизни в медицине.
СсылкаПожаловаться
....
а врачи только и умеют писать....и то не разборчиво
СсылкаПожаловаться
Олег Золотухин
А когда начнут врачей призывать жаловаться на неимоверно количество отчетов,бесплатные переработки,график приема по принципу,раздевайтесь,одевайтесь,досвидания?ну и заодно на то что к поликлиникам прикрепленно гораздо больше населения чем то на которое рассчитан штат и пропускная способность?
СсылкаПожаловаться
Дольган Бамбаев
Приписки случаются ввиду неоптимального кадрового решения профильным министерством, завышенными планами посещений, низким тарифом и большим количеством "бумажной" работы.
СсылкаПожаловаться
Елена Тафинцева
А что это только в Москве....это везде такое....у меня тоже такое было причем в роддоме....
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Как интересно человек должен узнать что ему что-то приписали? В моей поликлинике карту в руки не дают, а для того, чтобы сходить с картой в другую клинику нужен официальный запрос от специалиста.
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Эти чинуши из Минздрава уже За. Еб. Али. Уже не знают как еще издеваться над врачами. Своими выступлениями подрывают доверия между пациентами и врачами что и влияет отрицательно на процесс лечения. Вечно придумывают как опустит и унижать достоинства врача. Врут что зарплата врача 110000 рублей а старые бабушки и дедушки этому верят, натравливают пациентов на врачей. Одним словом чинуши из Минздрава вредители общества
СсылкаПожаловаться
Петрович
Квалификации у многих врачей нет, как будто с улици пришли. У нас в поликлиннике кардиолог смотрит чесными глазами и говорит, что у меня ишемической болезни сердца нет. 35 лет ставили этот диагноз, а тут нет. После этого как верить докторам?
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Это скоро совсем медицины не будет. Это результат коммерческих отделении в мед. Вузах. Те кто за учебы платят не учЯтся, и таких не отчисляют. Вот это результат вашем случае. Пока в стране будет расцветать коррупция страна сгинет из внутри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария