Комментарии
12
Илья Муромец
Здесь надо быть очень осторожными. Кто поставляет прививочный материал? Кто его проверяет? Может это очередные эксперименты на наших людях? Думаю, что и ВОЗ доверять полностью нельзя. Достаточно вспомнить, как они прививали женщин детородного возраста в Африке и на Дальнем востоке от столбняка, когда в прививочный материал был добавлен ХОРИОНИЧЕСКИЙ ГОНАДОТРОПИН, что потом и приводило к выкидышам и бесплодию. Уж какую кару должны были понести такие благотворители. У нас же врачи и иммунологи совсем не хотят думать. Прививают детей уже в ротдоме, а спроси для чего? У ребенка еще не будут вырабатываться никакие антитела, он живет за счет антител матери, которые попадут и через грудное вскармливание. Так пусть объяснят - КАКОВ МЕХАНИЗМ ЗАЩИТЫ. Ни туберкулез, ни гепатит, ни грипп ЛЕЧИТЬ НЕ УМЕЮТ. Все это ГЛУПОСТЬ. Хотя, прививки от клещевого энцефалита и некоторых других болячек с дачным сезоном и походами в лес и на луга на майские праздники, могут быть полезными.
СсылкаПожаловаться
Зоська
Европейская неделя,вот пусть они и прививаются.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Здесь надо быть очень осторожными. Кто поставляет прививочный материал? Кто его проверяет? Может это очередные эксперименты на наших людях? Думаю, что и ВОЗ доверять полностью нельзя. Достаточно вспомнить, как они прививали женщин детородного возраста в Африке и на Дальнем востоке от столбняка, когда в прививочный материал был добавлен ХОРИОНИЧЕСКИЙ ГОНАДОТРОПИН, что потом и приводило к выкидышам и бесплодию. Уж какую кару должны были понести такие благотворители. У нас же врачи и иммунологи совсем не хотят думать. Прививают детей уже в ротдоме, а спроси для чего? У ребенка еще не будут вырабатываться никакие антитела, он живет за счет антител матери, которые попадут и через грудное вскармливание. Так пусть объяснят - КАКОВ МЕХАНИЗМ ЗАЩИТЫ. Ни туберкулез, ни гепатит, ни грипп ЛЕЧИТЬ НЕ УМЕЮТ. Все это ГЛУПОСТЬ. Хотя, прививки от клещевого энцефалита и некоторых других болячек с дачным сезоном и походами в лес и на луга на майские праздники, могут быть полезными.
СсылкаПожаловаться
С самого рождения нас уничтожают, тихим сапом.
СсылкаПожаловаться
N Z
Стоп!!!!!! Одумайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Димина
Я в своем уме, чтобы не ставить себе всякую гадость!!! И как наглости хватает эти прививки взрослым людям предлагать, у которых и так здоровье уже не самое отменное?!!!!!!??
СсылкаПожаловаться
cv
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Здесь надо быть очень осторожными. Кто поставляет прививочный материал? Кто его проверяет? Может это очередные эксперименты на наших людях? Думаю, что и ВОЗ доверять полностью нельзя. Достаточно вспомнить, как они прививали женщин детородного возраста в Африке и на Дальнем востоке от столбняка, когда в прививочный материал был добавлен ХОРИОНИЧЕСКИЙ ГОНАДОТРОПИН, что потом и приводило к выкидышам и бесплодию. Уж какую кару должны были понести такие благотворители. У нас же врачи и иммунологи совсем не хотят думать. Прививают детей уже в ротдоме, а спроси для чего? У ребенка еще не будут вырабатываться никакие антитела, он живет за счет антител матери, которые попадут и через грудное вскармливание. Так пусть объяснят - КАКОВ МЕХАНИЗМ ЗАЩИТЫ. Ни туберкулез, ни гепатит, ни грипп ЛЕЧИТЬ НЕ УМЕЮТ. Все это ГЛУПОСТЬ. Хотя, прививки от клещевого энцефалита и некоторых других болячек с дачным сезоном и походами в лес и на луга на майские праздники, могут быть полезными.
СсылкаПожаловаться
Умеют гепатит , не вводите в заблуждение.40 000руб курс .3 мес. И 97% успеха.
СсылкаПожаловаться
cv
В ответ на комментарий от cv История переписки2
cv
Умеют гепатит , не вводите в заблуждение.40 000руб курс .3 мес. И 97% успеха.
СсылкаПожаловаться
Геп С теперь излечим.
От гепатита В прививка - сверхнужная вещь, до тех пор пообщайтесь с больными геп В и послушайте их мнение.
СсылкаПожаловаться
yamaha
Я бы привилась от гепатита В. Но вакцинироваться нужно в 3 этапа, да и поставят бесплатно российскую вакцину, а хочется привиться качественным Энджериксом.
СсылкаПожаловаться
Prizrak
В ответ на комментарий от cv История переписки2
cv
Умеют гепатит , не вводите в заблуждение.40 000руб курс .3 мес. И 97% успеха.
СсылкаПожаловаться
Подскажите название препарата и куда обращаться?
СсылкаПожаловаться
cv
В ответ на комментарий от cv История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Препаратов много. Софосбувир, даклатасвир, симепревир.и ещё с десяток.
СсылкаПожаловаться
cv
В ответ на комментарий от cv История переписки5
cv
Препаратов много. Софосбувир, даклатасвир, симепревир.и ещё с десяток.
СсылкаПожаловаться
Есть оригинал- есть дженерики...
СсылкаПожаловаться
Лена
прививка от туберкулеза?...ее делают в роддоме,затем ревакцинация в 7 и 14 лет.это воздушно-капельная инфекция..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария