Комментарии
13
Елена Семенова
А сколько времени теряют люди, чтобы записаться на прием к врачу ни кто не считал? Пока дождешься и врач не нужен.
СсылкаПожаловаться
осень
Запись на прием к обычному терапевту по месту жительства на 2 мес. Вперед!!!!!!!
Это сколько-же часов на ОДНОГО! Пациента.
СсылкаПожаловаться
евгений антропов
Все сделано для того, чтобы как можно меньше людей дожили до пенсии!!! Реформа здравоохранения в действии!!!
СсылкаПожаловаться
Татиана Ерасова
Чтобы этого не было надо смс напоминание за 4 часа присылать, а не после того как приём прошёл ( сама так несколько раз забывала(( потом сильно расстраивалась тк потом снова запись 2 -3 недели ждать приходилось
СсылкаПожаловаться
Наталья Ивановна
В ответ на комментарий от Татиана Ерасова
Татиана Ерасова
Чтобы этого не было надо смс напоминание за 4 часа присылать, а не после того как приём прошёл ( сама так несколько раз забывала(( потом сильно расстраивалась тк потом снова запись 2 -3 недели ждать приходилось
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Когда у человека что-нибудь болит серьезно, он о записи к доктору никогда не забудет.
СсылкаПожаловаться
Роман Суров
Здравствуйте! если хотите , вот Вам мнение с другой стороны .... провожу прием и в государственной и частной больнице, пациентов обзванивают и часть все равно не приходит ... Я сижу иногда и там и там по часу, у меня ведь нет личных дел. Моим временем никто не дорожит... Мы часто равняемся на запад, в Германии например пациент платит даже если не пришел. Все очень просто - это новое потребительское отношение к медицине и теперь мы сфера услуг и людям нужен сервис , а не качество помощи , почти как в магазине
СсылкаПожаловаться
Пух
В ответ на комментарий от Наталья Ивановна История переписки2
Наталья Ивановна
Здравствуйте!Когда у человека что-нибудь болит серьезно, он о записи к доктору никогда не забудет.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. 5+!
СсылкаПожаловаться
Татиана Ерасова
В ответ на комментарий от Наталья Ивановна История переписки2
Наталья Ивановна
Здравствуйте!Когда у человека что-нибудь болит серьезно, он о записи к доктору никогда не забудет.
СсылкаПожаловаться
Когда что то серьёзное, надо скорую вызывать!а на приём иногда и здоровые записываются, чтобы анализы узнать или рецепт получить.
СсылкаПожаловаться
Lu-Lu
Они сами забивают все время! К ним не возможно попасть! Что бы не работать они весь график себе забивают
СсылкаПожаловаться
Nikolay✓
Люблю отменять запись сидя дома за 5 минут до приема...
СсылкаПожаловаться
Bad Billy
В ответ на комментарий от осень
осень
Запись на прием к обычному терапевту по месту жительства на 2 мес. Вперед!!!!!!!
Это сколько-же часов на ОДНОГО! Пациента.
СсылкаПожаловаться
Говорите за себя. У нас запись на прием максимум за 1,5 недели.
СсылкаПожаловаться
АнNa
В ответ на комментарий от Наталья Ивановна История переписки2
Наталья Ивановна
Здравствуйте!Когда у человека что-нибудь болит серьезно, он о записи к доктору никогда не забудет.
СсылкаПожаловаться
с серьезной болью без записи примут
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от евгений антропов
евгений антропов
Все сделано для того, чтобы как можно меньше людей дожили до пенсии!!! Реформа здравоохранения в действии!!!
СсылкаПожаловаться
Реформа здравоохранения в действии!!!....есть альтернативный, проверенный вариант?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария