Комментарии
107
Настя Крылова
Люди умирают от разных проблем и ситуаций. Но кто дал право разглашать и тем более печатать такую информацию , указав город и адрес людей , у которых произошло это несчастие. Не говоря о врачебной тайне. Можно засудить «всю цепочку» информаторов и получить компенсацию. Включая автора этой статейки «не о чем».
СсылкаПожаловаться
Маргарита Суханова
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Люди умирают от разных проблем и ситуаций. Но кто дал право разглашать и тем более печатать такую информацию , указав город и адрес людей , у которых произошло это несчастие. Не говоря о врачебной тайне. Можно засудить «всю цепочку» информаторов и получить компенсацию. Включая автора этой статейки «не о чем».
СсылкаПожаловаться
Действительно, о чём только думают писаки
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Люди умирают от разных проблем и ситуаций. Но кто дал право разглашать и тем более печатать такую информацию , указав город и адрес людей , у которых произошло это несчастие. Не говоря о врачебной тайне. Можно засудить «всю цепочку» информаторов и получить компенсацию. Включая автора этой статейки «не о чем».
СсылкаПожаловаться
Фамилии же не указаны их
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
Блин, ему 41 год это фактически молодой парень который еще очень даже огого, кстати сами проблемы с сексом от сердца тоже начинаются, т. е. если у него это проблема появилась должен был к кардиологу и андрологу урологу идти. Вообщим, если у мужчины не стоит, отправлять к кардиологу, а то так без мужчин останемся
СсылкаПожаловаться
)
Счастливый человек...
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Елена Давлятшина
Елена Давлятшина
Блин, ему 41 год это фактически молодой парень который еще очень даже огого, кстати сами проблемы с сексом от сердца тоже начинаются, т. е. если у него это проблема появилась должен был к кардиологу и андрологу урологу идти. Вообщим, если у мужчины не стоит, отправлять к кардиологу, а то так без мужчин останемся
СсылкаПожаловаться
Нее, это тетке сорокет .Про него вообще нет инфы. Похоже клиент на старой прос ти тне скончался. Помоложе надо было покупать.Глядишь и виагра была бы не нужна)) Эх старичьё, о боге уже надо думать , а они все туда же , игрища устраивать.
СсылкаПожаловаться
маруся
В ответ на комментарий от )
)
Счастливый человек...
СсылкаПожаловаться
ЭТО ЕЙ БЫЛО 41,А ЕМУ НЕИЗВЕСТНО!! ЗНАЯ ЧТО СЕГОДНЯ ИМ ВСЕМ ПОДАВАЙ МИНИМУМ ВОЗРАСТА ИХ ДЕТЕЙ ,ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЕМУ БЫЛО ЛЕТ 60!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Анатолий Собчак также умер. Знакомые элитные эскортницы рассказали.
СсылкаПожаловаться
толя толянов
вот,что значит верить рекламе
СсылкаПожаловаться
Россиянин
В ответ на комментарий от Елена Давлятшина
Елена Давлятшина
Блин, ему 41 год это фактически молодой парень который еще очень даже огого, кстати сами проблемы с сексом от сердца тоже начинаются, т. е. если у него это проблема появилась должен был к кардиологу и андрологу урологу идти. Вообщим, если у мужчины не стоит, отправлять к кардиологу, а то так без мужчин останемся
СсылкаПожаловаться
Не ему, а ей, читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вся кровь хлынула в орган, а прсердце забыла.. Бывает.
СсылкаПожаловаться
владимир шекунов
Информацией про Анатолия Собчак порадовали, спасибо. По поводу счастливого человека все не так однозначно и вопрос глубоко философски. Но отвечу Анастасии Старченко и неизвестному ликбезом по физиологии человека. Предварительные ласки предшествуют половому акту, который при естественном течении обычно заканчивается семяизвержением \оргазмом\. Подсекаете разницу между последним и предварительными ласками? Мужик не то что не "кончил", даже не ввел, и склеил "ласты", а они уже завидуют, какой счастливый человек... .
СсылкаПожаловаться
владимир шекунов
В ответ на комментарий от Петр Петрович
Петр Петрович
Анатолий Собчак также умер. Знакомые элитные эскортницы рассказали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за интересную информацию, про Собчак не знал.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Люди умирают от разных проблем и ситуаций. Но кто дал право разглашать и тем более печатать такую информацию , указав город и адрес людей , у которых произошло это несчастие. Не говоря о врачебной тайне. Можно засудить «всю цепочку» информаторов и получить компенсацию. Включая автора этой статейки «не о чем».
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали,что сообщили,что бы не увлекались виагрой,моему мужу уролог назначил виагру-я зная ,.что это опасно запретила.
СсылкаПожаловаться
Александр Щеголев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Правильно сделали,что сообщили,что бы не увлекались виагрой,моему мужу уролог назначил виагру-я зная ,.что это опасно запретила.
СсылкаПожаловаться
Значит, Вы умная женщина! Сам пробовал - морда красная, голова раскалывается... Никакого секса не надо)... Можно что-нибудь более мягкое найти. Женщину умелую и чуткую, например...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Стибло
Рейтинг нужно поднять вот и вытиягивают грязное белье...нужно что бы люди читали а о человеческой морали забыли...пыдары...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Стибло
Или у какого то великого гения в минзраве возникла идея что надо что то запретить что бы показать видимость работы..что не зря зарплату получает...ведь в руководство идут бездари и малограмотные люди но умеющие хвалить и поддерживать
СсылкаПожаловаться
Тимур
Крым наш !
СсылкаПожаловаться
Сергей Новохацкий
Специальный наружный массажер простаты называется автоседло предназначен для восстановления потенции и профилактики простатита у водителей и мужчин ведущих малоподвижный сидячий образ жизни
СсылкаПожаловаться
VVS
В ответ на комментарий от владимир шекунов
владимир шекунов
Информацией про Анатолия Собчак порадовали, спасибо. По поводу счастливого человека все не так однозначно и вопрос глубоко философски. Но отвечу Анастасии Старченко и неизвестному ликбезом по физиологии человека. Предварительные ласки предшествуют половому акту, который при естественном течении обычно заканчивается семяизвержением \оргазмом\. Подсекаете разницу между последним и предварительными ласками? Мужик не то что не "кончил", даже не ввел, и склеил "ласты", а они уже завидуют, какой счастливый человек... .
СсылкаПожаловаться
Ну хоть за "лохматый сейф" подержался и то счастье для него видать...
СсылкаПожаловаться
VVS
Как уже достали эти уроженки "волгоградской" и "ростовской" области, всю Москву заполонили, "невест" из "незалежной" заменили с лихвой...
СсылкаПожаловаться
Ксения Малена
Духотень такая в Москве и влажность +виагра. Вот и приступ.
СсылкаПожаловаться
нина горделадзе
В ответ на комментарий от VVS
VVS
Как уже достали эти уроженки "волгоградской" и "ростовской" области, всю Москву заполонили, "невест" из "незалежной" заменили с лихвой...
СсылкаПожаловаться
тебя они спросить забыли
СсылкаПожаловаться
Mirta
С Виагрой категорически нельзя принимать ряд сердечных препаратов (нитросорбид, например), в противном случае летальный исход обеспечен. Это наглядно показано в фильме Звягинцева "Елена".
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Статья ни о чем. Еще и адрес указывать... лучше уж от секса, чем от рака или чего еще.
СсылкаПожаловаться
ПАТРИОТ Патриот
улыбнуло )))
СсылкаПожаловаться
VVS
Да и таких "горгеладзев" хаатает... Ара бизнесмен: фрукты, овощи, пластиковые окна...
СсылкаПожаловаться
VVS
В ответ на комментарий от нина горделадзе История переписки2
нина горделадзе
тебя они спросить забыли
СсылкаПожаловаться
Не сидится вам на Родине, прётесь в Россию.
СсылкаПожаловаться
Сулхия Садыкова
как раз таки кавказцам виагры не нужно Это нужно вам русским
СсылкаПожаловаться
Нелли
В ответ на комментарий от Сулхия Садыкова
Сулхия Садыкова
как раз таки кавказцам виагры не нужно Это нужно вам русским
СсылкаПожаловаться
А у вас видно опыт богатый и с теми с другими, что утверждаете ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария