Комментарии
25
тристан kit
что ж так неаккуратно
СсылкаПожаловаться
hondovodof hon
Помню как то ремонт делал дома и мне на ногу, по стопе, упал косяк с гвоздем. Гвоздь точно в вену угодил, кровь била почти до колена, пару минут остановить не могли. Ну ничего, жив остался
СсылкаПожаловаться
Бакыт Пакентаева
видела фильм ,где сильное кровотечение посоветовали остановить сахаром(песок). И как-то племянница поранила вену на руке и решила проверить это на ней , насыпали чуть-чуть сахара, сверху положили кусочек ваты, крепко намотали скотч и через 5 минут сняли, рана была глубокая, но уже не кровила.
СсылкаПожаловаться
Elle
споткнулся о реальную жизнь..
СсылкаПожаловаться
Dmitry Kazarcev
Еще написали бы опасней чем наркотики и сигареты вообще упал бы со смеху. Гулять по квартире в VR не лучшая идея.
P.S Жмурки опасней чем алкоголь или наркотики с табаком. Тоже самое что и VR. Ходить надо в строго отведенном месте сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Голова
Какая прекрасная смерть
СсылкаПожаловаться
Геша
В ответ на комментарий от Голова
Голова
Какая прекрасная смерть
СсылкаПожаловаться
Самая прекрасная смерть это во время оргазма на жене соседа, когда своей жене сказал, что пошел вынести мусор.
СсылкаПожаловаться
владимир богатырёв
В таком возрасте играть в игрушки!
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Получилось настолько тупо, что сложно в это поверить...
СсылкаПожаловаться
Ирина Цепеш
купили коврик толстый под размер, отведенного пространства под VR шлем, и если во время игры сходишь с коврика, то ногами это чувствуешь и становишься обратно)
СсылкаПожаловаться
M
Хорошо еще не с насадкой на члене в дополнение был, а то совсем стремная фигня была бы )))
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
44 ГОДА ?!
СсылкаПожаловаться
Алекс М
Премию Дарвина ему.
СсылкаПожаловаться
Роман Смирнов
Где Ваша су-а совесть ?Человек умер а выыыыыы .........
СсылкаПожаловаться
Игорь
Теория Дарвина. Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Rae
Естественный отбор в действии.
СсылкаПожаловаться
андрей
может грохнули ,потом вр одели...
СсылкаПожаловаться
Тень .
Зачем продали очки человекообразному.
СсылкаПожаловаться
Лариса Гришонина
сразу вспоминается ободранная белочка но уже в капюшончике и с косой ВИРТУАЛИТЕ ??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ
СсылкаПожаловаться
александр макущенко
отличная новость, пора уже запретить эти бесовские приблуды, нарушающие скрепы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шалунов
Это ещё раз доказывает поговорку, что дураку стеклянный член не надолго ,разобьет и руки порежет !
СсылкаПожаловаться
Оксана
Премию Дарвина товарищу!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лукьяненко "Лабиринт отражений" в действии?
СсылкаПожаловаться
arina
Тяжело верится, по-пьяни наверна
СсылкаПожаловаться
Ольга Серебренникова (Ганина)
В ответ на комментарий от arina
arina
Тяжело верится, по-пьяни наверна
СсылкаПожаловаться
Почему? В обычных оптических очках и то по лестнице идёшь с опаской.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария