Комментарии
40
Солнышко
который продвют (???) по купонам.
СсылкаПожаловаться
MyRZiLLka
Сайтама!!! Так вот что с ним случилось!!))))
СсылкаПожаловаться
lennon
Наша страна чемпион по юмору!:)
СсылкаПожаловаться
Lucky
А на кого подавать в суд, если дожила до 26 лет, а ума НОЛЬ? 26 лет это уже нетподросток! Люди в этом возрасте уже воспитывают как минимум одного ребенка! Не предупредили ее... А с кем она судиться будет, если в поле цветок понюхает, и окажется что у нее на него аллергия?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Терехина
За цветок в поле спрос с хозяина поля
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Пиар
СсылкаПожаловаться
саня .
с американцев по тупости пример берут
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Нужно было подавать в суд не на новостной портал, а на "аппарат генерации" этих самых новостей, которые, как справедливо отмечает истец, поистине ужасны.
СсылкаПожаловаться
nikolaich
земля идиотами так и полнится
СсылкаПожаловаться
Руслан Кравченко
Война всех рассудит
СсылкаПожаловаться
trade stories
А вы сами посмотрите новости, это какие то сводки с разных уголков мира с кошмаром, ничего хорошего словно не происходит
СсылкаПожаловаться
trade stories
В ответ на комментарий от trade stories
trade stories
А вы сами посмотрите новости, это какие то сводки с разных уголков мира с кошмаром, ничего хорошего словно не происходит
СсылкаПожаловаться
И потом метели, бураны, вообще не могут быть в разделе новостей, как и лютый морозы на севере, это естественно и точно не новость
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
Фото-Б Е С О В С К О Е! Зачем воспринимать до души???ФУ!
СсылкаПожаловаться
pearl
В ответ на комментарий от саня .
саня .
с американцев по тупости пример берут
СсылкаПожаловаться
Согласна, Александр! Я вот тоже душок Американской психологии в этом вижу.
СсылкаПожаловаться
pearl
В ответ на комментарий от саня .
саня .
с американцев по тупости пример берут
СсылкаПожаловаться
Работать не хотят, хотят халявных денег срубить))
СсылкаПожаловаться
pearl
Да нет..., это другое). Это желание срубить лёгких денег и все!)))
СсылкаПожаловаться
DE
Фотка прикольная) Сайлент-Хилл, сплошной, а не новости;)
СсылкаПожаловаться
Душевный
Дайте поспать!!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ч
Дааа не всех война убила,многих покалечила и все больше на голову!!!Один облысел сдуру,читал всякую хр е нь,другая жрала в три горла,как будто после блокады,и превратилась в свинью, и виноваты все но только не они!!!
СсылкаПожаловаться
Просто Людин
меня накормили в макдональдсе испорченным мороженным которое к тому же пробили два раза -куда подавать в суд? и на какое количество миллиардов? если за горячий кофе 50 лямов зелени срубили -представляете сколько бы срубили за недостаточно горячий ?:) но точно не у нас
СсылкаПожаловаться
нуб ник
а чё правда что от нервов могут волосы вылетать
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Надо тоже подать.
СсылкаПожаловаться
Ариана Негранде
В ответ на комментарий от DE
DE
Фотка прикольная) Сайлент-Хилл, сплошной, а не новости;)
СсылкаПожаловаться
Это из фильма лабиринт фавна
СсылкаПожаловаться
DE
В ответ на комментарий от Ариана Негранде История переписки2
Ариана Негранде
Это из фильма лабиринт фавна
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
а почему не пишут -он пациент буйного или тихого отделения дурдома.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Михаил Тимохов
а почему не пишут -он пациент буйного или тихого отделения дурдома.
СсылкаПожаловаться
Да такими новостями пытаются всю страну превратить в одно огромное отделение дурдома. И кому это выгодно?
СсылкаПожаловаться
АРТУР МУЛЮКОВ
Москвич?Не удивительно.
СсылкаПожаловаться
SERZH SH.
Нормальные вообще новости не смотрит и не слушает!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Муравицкий
чувствую,что побегу в суд из-за того,что у меня не будет стоят из-за цены на iphone 7
СсылкаПожаловаться
ворчун
У нас не Америка, не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария