Комментарии
6
svetlana pankova
От цвета моста что-то поменяется? Если ребенка с функциональным расстройствои кишечника запихивают в инфекционку!!! От цвета моста НИЧЕГО не поменяется. Удивлена участием в этом университета. Они гораздо больше помогли бы выпуская квалифицированных специалистов. И не выпуская неквалифицированных. Не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Игорь Степан
У меня НЯК и эта акция конечно символична но бесполезна. Лучше бы рассказывали людям где лечиться и бесплатно необходимые лекарства давали.
СсылкаПожаловаться
ikitaeva@yandex.ru
Действительно, зачем эта пустая трата денег? Лучше бы усилия направили на подготовку врачей-диагностов
СсылкаПожаловаться
Macha
Мое мнение после прохождения всех этапов в постановке диагноза, это даже просто врачам педиатрам или терапевтам, более осознанно подходить ко всему, я в течение 1,5 лет доказывала врачам, что с моей дочерью что то не так, мне говорили все пройдет и я все придумываю, хотя даже просто несколько слов в яндекс, и выходит с десяток причин, и ни одной что это все хорошо. После постановки диагноза полная рассеялись, потому что не знаешь, что дальше????? Как жить, что делать???? И никто, никто не может тебе помочь, один на один. Как кормить, чем??? Везде блюд не найти. На 4 столе даже взрослому тяжело, а ребенку??? Которому нужно не только готовить это, но еще и объяснять что другое нельзя. Как всегда акции, и все будет фиолетово...
СсылкаПожаловаться
svetlana pankova
Нам до сих пор не поставили. А сколько гадостей выслушиваем!!! Уже не знаем куда обращаться. Доверия нет. Ребенка удается кормить только спецсмесями. А врачи вместо того чтобы разбираться, говорят кормите, пробуйте. И отказывают в госпитализации. Вот точно им фиолетово. Одна Галина заявила, что лучше бы я и не рожала такого. Это заведующая гастроэнтерологией. Лучше бы ее не было в этом учреждении. Такое фиолетовое отношение. Даже думаешь, что такие зарплаты врачам - это много. За эти деньги можно деток в Германии обследовать.
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
Все комментарии с одним и тем же смыслом, и я тоже присоединяюсь. Вся система медицины полностью прогнила, да и этого не достаточно. Мед.рефомы за последние 10 лет вместо того, чтобы развивать, только убивали даже то, немногое что оставалось хорошим. Ужасно. Жаль людей и детей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария